7611 посетитель онлайн

Суд по делу Мосийчука сегодня утром не состоялся, - Ляшко

Об этом в кулуарах Рады сообщил лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко, сообщает корреспондент Цензор.НЕТ.

"Сейчас суда, к сожалению, нет. Вчера сообщили, что суд должен состояться в 9 часов утра. Но когда мы туда приехали, оказалось, что нет ни следователя, нет представления. После разговора с адвокатом выяснилось, что неизвестно, когда состоится суд. То есть, они шифруются, специально перенося заседание суда, для того, чтобы провести его в тайном режиме для того, чтобы не допустить публичного рассмотрения данного дела", - считает главный "радикал".

Читайте также: Меру пресечения Мосийчуку изберет Печерский суд в пятницу, 18 сентября

Он также назвал беспределом то, что вчера произошло в Верховной Раде.

Как сообщалось, вчера Рада одобрила арест нардепа Мосийчука. После этого он был задержан в здании парламента.
Топ комментарии
+23
Вчера арестовали - а сегодня суд ???
Напомните мне , кого судили по делу убитой Небесной сотни ?
показать весь комментарий
18.09.2015 10:15 Ответить
+20
Был бы Мосийчук регионалом,никакая бы собака не решилась его арестовать.А если бы и решилась,то дала бы время смотаться.
показать весь комментарий
18.09.2015 10:19 Ответить
+14
Картавая гнида с трибуны мочит ляшка,вспоминает события двадцатилетней давности,ляшко по своему конечно петух гамбурский и популист неимоверный,но по сравнению с этим алконавтом,попутчиком революции,лизожопом он еще и прилично смотрится,через таких гнид как луцик был похоронен первый Майдан,можна сказать и про Революцию достоинства тоже самое,это пипец,раз против царя ,значит враги номер один,остального не видим и не слышим,и вот пока такие падлы как апач будут нам морочить голову,никогда ни хрена не поменяется
показать весь комментарий
18.09.2015 10:23 Ответить

Загрузка...