6977 посетителей онлайн
5 546 30

Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ

Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют представителям миссии ОБСЕ выполнять функции, предусмотренные предоставленным им мандатом.

Об этом заявил заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг во время брифинга в пятницу в Киеве, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ".

"Большинство инцидентов и наиболее жесткие инциденты, связанные с препятствием нашей работе, случались с представителями "ДНР", - сказал он.

По словам Хуга, агрессивное поведение боевиков "ДНР" также препятствует работе СММ в ночное время.

Читайте также: Зимой жители затронутых конфликтом территорий Донбасса могут остаться без воды и тепла, - ОБСЕ

"Мы и сейчас отражаем в своих докладах то, что слышим и можем увидеть ночью. Конечно, мы изучаем возможность полноценно работать в ночное время, но это требует усиления гарантий безопасности для наших наблюдателей", - отметил он.

"Впрочем, агрессивное поведение некоторых мужчин на блокпостах в Донецке свидетельствует, что это пока невозможно", - подчеркнул Хуг.
Топ комментарии
+15
Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3180
показать весь комментарий
18.09.2015 17:18 Ответить
+9
Львів після дощу

Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9456 Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 336Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1211Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2386
показать весь комментарий
18.09.2015 17:23 Ответить
+8
Крупнейший китайский интернет-магазин AliExpress перестал обслуживать жителей Крыма

эх!...
показать весь комментарий
18.09.2015 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3180
показать весь комментарий
18.09.2015 17:18 Ответить
Это 12 баллов!
показать весь комментарий
18.09.2015 20:12 Ответить
Крупнейший китайский интернет-магазин AliExpress перестал обслуживать жителей Крыма

эх!...
показать весь комментарий
18.09.2015 17:20 Ответить
Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2716
показать весь комментарий
18.09.2015 17:20 Ответить
Танка ?
показать весь комментарий
18.09.2015 18:00 Ответить
А чего молчит говорящая лошадь. Реально - наших бьют. Кто позволял холопам препятствовать росиянам в их доблестном рвении на благо улуса.
показать весь комментарий
18.09.2015 17:21 Ответить
Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5403
показать весь комментарий
18.09.2015 17:23 Ответить
я за Юльку голосував... зараз бавовна мене в спам пошле
показать весь комментарий
18.09.2015 17:24 Ответить
та ти майже рятівник батьківщини
показать весь комментарий
18.09.2015 17:26 Ответить
а я благодаря ей теперь португалка и живу в Германии. Не пошлю
показать весь комментарий
18.09.2015 17:35 Ответить
ну и зря иметь разные идеалы и мнения это нормально,если цель одна, если цели разные другое дело...
показать весь комментарий
18.09.2015 17:36 Ответить
не пародируй киселя,не искажай ,идеалы и мнения могут быть разные, и разговор шел о личностях,и отношение к ним, а цели у этих личностей была одна
показать весь комментарий
18.09.2015 17:54 Ответить
Львів після дощу

Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 9456 Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 336Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1211Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 2386
показать весь комментарий
18.09.2015 17:23 Ответить
а запах канализации остался после дождя?
показать весь комментарий
18.09.2015 17:37 Ответить
пусть представители ОБСЕ сделают Захерченко диверсию https://www.facebook.com/photo.php?fbid=861338383980941&set=a.370804236367694.1073741825.100003143629238&type=1 Террористы "ДНР" наиболее жестко препятствуют работе миссии, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6922
показать весь комментарий
18.09.2015 17:25 Ответить
Наколоти треба було
показать весь комментарий
18.09.2015 17:39 Ответить
Тогда бы он проснулся.
показать весь комментарий
19.09.2015 06:54 Ответить
с терпилами только так.
показать весь комментарий
18.09.2015 17:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=nMhAnOOQXmo Ваш "РЭМБО"
показать весь комментарий
18.09.2015 17:30 Ответить
Ну скажи : путин- ***** , а Чечня , это круто.
показать весь комментарий
18.09.2015 18:05 Ответить
Кто смотрит этого ********? наверно такие же ******..
показать весь комментарий
18.09.2015 18:10 Ответить
Волка бояться-в лес не ходить. Надо и точка
показать весь комментарий
18.09.2015 17:37 Ответить
Беззаконня, хабарництво і злидні. Чому ДНР і ЛНР чекає доля Придністров'я
http://glavred.info/zhizn/bezzakonie-vzyatochnichestvo-i-nischeta-pochemu-dnr-i-lnr-zhdet-uchast-pridnestrovya-336944.html
показать весь комментарий
18.09.2015 18:05 Ответить
Да никакие злыдни их не ждут. Присосались к Украине, как **********. Праздник жизни себе устроили - халявные машины-квартиры... Из отжатого. Коммунальные оплачивать не надо... Хватит слезы лить над ними. Донбасс должен услышать Украину. И посмотреть, какие пенсии и бюджет в других регионах.
Кормильцы, блин.
показать весь комментарий
18.09.2015 20:18 Ответить
Выфсё врёте, фсёфейк, и глава миссии ОБСЕ - то же врёт?
показать весь комментарий
18.09.2015 20:47 Ответить
Как толькo поменяли руководителя миссии, они стали много замечать. Прежня руководитель похоже была куплена ******.
показать весь комментарий
18.09.2015 20:46 Ответить
Скорее наоборот. Изменилась ситуация- поменяли руководителя.
показать весь комментарий
19.09.2015 06:55 Ответить