12079 посетителей онлайн
2 725 22

Из-за больших потерь россияне могут бросить солдат Северной Кореи в бои на востоке Украины, - ОСГВ "Хортица"

Чи можлива участь солдатів КНДР у боях на території України

Из-за больших потерь на восточных направлениях возможно применение представителей КНДР и на территории Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в эфире телемарафона сообщил представитель ОСГВ "Хортица" Назар Волошин.

Сейчас Силы обороны не располагают информацией о привлечении военных КНДР к боевым действиям на востоке Украины. Хотя уже известно, что россияне начали бросать солдат Северной Кореи в бои в сводных подразделениях.

"Не исключено, что вскоре из-за больших потерь на восточных направлениях возможно также применение представителей Северной Кореи на наших участках фронта, которые вместе с российскими солдатами будут участвовать в боевых действиях", - отметил Волошин.

По словам спикера, украинские защитники готовы дать отпор северокорейским солдатам и, как и российских захватчиков, их будут уничтожать.

Напомним, 14 декабря впервые в истории подразделения армии Северной Кореи осуществили массированную атаку на позиции ВС Украины возле города Суджа, на территории РФ.

Топ комментарии
+4
Так, вони вирощували лук. В той час як поряд з ними українці вирощували цибулю.
показать весь комментарий
15.12.2024 14:09 Ответить
+2
корейці так і не навчились вирощувати цибулю. Як не саджали, то у них все одно виростав лук. Тому вони і буряк не вирощували.
показать весь комментарий
15.12.2024 14:33 Ответить
+2
ну так. Тому вони на херсонщині і кавуни з гарбузами так і не навчились вирощувати, прийшлось часником займатись. Це хоч якось виходило.
показать весь комментарий
15.12.2024 14:42 Ответить

Загрузка...