7087 посетителей онлайн
22 210 126

Россия использует Сирию в своих интересах, - Администрация Обамы

Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на канал 112.

"Россия имеет давнее военное присутствие в Сирии, потому она по существу использовала Сирию как государство-сателлит на Ближнем Востоке. И она сыграла важную роль в поддержке режима (президента Башара. -ред.) Асада", - сказал Эрнест.

Читайте также: Москва поддерживает государственность Сирии, а не лично президента Асада, - МИД РФ

Он выразил уверенность в том, что "режим Асада изолирован и утратил законность".
Топ комментарии
+21
[Зображення недоступне]
Новосибирск.
показать весь комментарий
19.09.2015 09:22 Ответить
+16
Ну ясен перец , что единственное что его интересует , что бы через територию Сирии не проложили трубу с газом из Катара и Ирана .
показать весь комментарий
19.09.2015 09:30 Ответить
+16
сорокин... я не люблю кацапов !!! а русские - мои кровные родственники !! И родные языки мои - русский и украинский !!! Кацапы - это ТВАРИ которые сейчас убивают украинцев на их территории и те кто поддерживает это преступление !!!! понятно???
показать весь комментарий
19.09.2015 09:31 Ответить

Загрузка...