5069 посетителей онлайн

Только вместе США и Европа могут остановить Путина и спасти Украину, - Зеленский

США та Європа мають разом допомагати Україні

Президент Владимир Зеленский прибыл на заседание Европейского Совета и рассказал, что планируют обсудить.

Об этом глава государства заявил журналистам перед началом заседания Европейского совета, передает Цензор.НЕТ.

Так, по словам президента, на заседании будут обсуждать защиту энергетического сектора Украины.

"Я говорю, конечно, о безопасности на атомных станциях. Да, это очень опасно не только для Украины, но и для всей Европы, если что-то пойдет не так. А также о газовых хранилищах, о том, как их сохранить", - пояснил он.

Также, сказал Зеленский, вторым важным моментом является увеличение военного производства.

"Господин президент (президент Евросовета Антониу Кошта. - Ред.) уже сказал, что вторым пунктом в ЕС будет Европа и мир. И для нас это очень важно. Особенно с самого начала следующего года нам очень нужно единство между Соединенными Штатами и ЕС и странами Европы. Нам нужно это единство, чтобы достичь мира. Я думаю, что только вместе Соединенные Штаты и Европа могут действительно остановить Путина и спасти Украину", - подытожил глава государства.

Топ комментарии
+8
оманська гнида
показать весь комментарий
19.12.2024 11:05 Ответить
+7
З зєлею-то плюс-мінус зрозуміло: колишній діючий Президент України, зараз т.в.о. Президента України.
Є інше, більш цікаве питання: хто такий єрмак?
показать весь комментарий
19.12.2024 11:14 Ответить
+7
ЗЄля визнав свою нікчемність.
показать весь комментарий
19.12.2024 11:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хто такий Зеленський??
показать весь комментарий
19.12.2024 11:04 Ответить
оманська гнида
показать весь комментарий
19.12.2024 11:05 Ответить
Зіц прєдсєдатєль.
показать весь комментарий
19.12.2024 11:06 Ответить
Чув версію, що гарантію безпеки після виборів отримає лише особисто зеля, а вся остальна його шобла, починаючи з єрмака буде жорстко переслідувана США за низку воєнних злочинів та крадівництво коштів американських платників податків в особливо великих. Ці амеби "думають", що якщо вони вкрадені гроші вклали в кріптовалюту, то їх не знайдуть , 100 баксів може і не знайдуть, а 10 мільйонів вкрадених баксів завжди мають свого злого небезпечного та впливового хазяїна.
показать весь комментарий
19.12.2024 11:17 Ответить
З зєлею-то плюс-мінус зрозуміло: колишній діючий Президент України, зараз т.в.о. Президента України.
Є інше, більш цікаве питання: хто такий єрмак?
показать весь комментарий
19.12.2024 11:14 Ответить
Актор, комік, півтораметровий бандит та майбутній утікач, якщо пощастить, його повноваження закінчились рік назад.
показать весь комментарий
19.12.2024 11:18 Ответить
О отець нації... О ЛУЧЬ вселенной.Патужний лідор
показать весь комментарий
19.12.2024 11:11 Ответить
А ти тим часом бюджет дерибанитимеш!
показать весь комментарий
19.12.2024 11:11 Ответить
фсё, посірів зелений зєля! йому вже 46 і він лох.
показать весь комментарий
19.12.2024 11:14 Ответить
а ты вытер ручки и болванчиком 6 лет прикидываешься
показать весь комментарий
19.12.2024 11:15 Ответить
Боневтік злився...
показать весь комментарий
19.12.2024 11:15 Ответить
Клоун здувся,заносьте другого,хуже точно нє будєт
показать весь комментарий
19.12.2024 11:16 Ответить
ЗЄля визнав свою нікчемність.
показать весь комментарий
19.12.2024 11:17 Ответить
Ху із ЗЄльонскій ? А де дєсніца дЄьмак???
показать весь комментарий
19.12.2024 11:18 Ответить
...і якщо тИ зі своїм дермаком та манагерами-мародерами-зрадниками підеш за руzzкім корабльОм.. йуда безродна, шашлично-какаразнічна..
показать весь комментарий
19.12.2024 11:19 Ответить
Тобто винні америка та європа а зе ні причому?
показать весь комментарий
19.12.2024 11:34 Ответить
Європа та США "повинні" "рятувать Україну"... Питання: "А навіщо нам тоді "**********"? Він для чого забирає на своє "обслуговування" купу державних коштів? Може, краще на них накупить "ФПВ-шок"? Від них користі більше...
показать весь комментарий
19.12.2024 11:39 Ответить
Тільки Європа і США? А ЗСУ?
показать весь комментарий
19.12.2024 11:45 Ответить
"Нам потрібна ця єдність, щоб..." (с)
(продовжу більш простою мовою)
"...щоб звинуватити у всіх подальших *проє@алі* США та Європу, а самі тим часом будемо продовжувати красти і брехати"
показать весь комментарий
19.12.2024 11:57 Ответить
Така класика зеленої влади. Усіх зобов'язати, розкидати свої вимоги, перекинути відповідальність на інших, залякати(і вам таке буде). Самі ж, як сторонні спостерігачі.Тільки фіксують, хто скільки дав, чим допоміг.Сьогодні дякуємо, а завтра вже такі сякі....
показать весь комментарий
19.12.2024 12:21 Ответить
Тупий віслюк....
показать весь комментарий
19.12.2024 12:25 Ответить
если не страдать х*рней, не пилить бабло как в последний раз, а делать все хотя бы соответственно нормальной логике \войны и ответки оккупантам\ то никакие "помощи" не понадобятся. а если менять светофоры, делать вид что ничего не происходит и пилять все что плохо лежит согласно ранее разработанным привычкам, при этом имитируя бурнуюю деятельность и придумывая все более тупые отмазки, то и результат будет ожидаемым.
показать весь комментарий
19.12.2024 13:10 Ответить