7565 посетителей онлайн
3 584 13

Информация о нахождении отдельных подразделений Сил обороны Украины в оперативном окружении в районе населенных пунктов Успеновка и Трудовое не соответствует действительности, - ОСГВ "Хортиця"

В ОСУВ "Хортиця" спростувалили заяви про оточення біля Успенівки

Главнокомандующим Вооруженных сил Украины было принято решение о выводе подразделений Сил обороны Украины из районов населенных пунктов Успеновка и Трудовое во избежание окружения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в ОСГВ "Хортиця".

"Воинские части, которые в течение длительного времени вели тяжелые оборонительные бои с превосходящими силами противника осуществили необходимые маневры во избежание окружения и продолжают выполнение операционных задач на рубеже Курахово - Константинопольское",
- сообщили в ОСГВ "Хортиця".

Военные отметили, что распространение непроверенной и недостоверной информации вредит выполнению задач Силами обороны Украины, активно распространяется информационными ресурсами страны-агрессора и вполне соответствует нарративам противника.

"Пользуйтесь проверенными источниками информации, придерживайтесь информационной гигиены и верьте в Вооруженные силы Украины", - добавили в ОСГВ "Хортиця".

Напомним, накануне аналитики портала DeepState сообщили, что российские оккупационные войска образовали так называемый "Успеновский мешок" в Донецкой области, выйти из которого смогли не все украинские военнослужащие.

Топ комментарии
+10
як завжди: усе напружено, але під контролем. Тільки від бійців інша інформація
показать весь комментарий
20.12.2024 11:24 Ответить
+8
Віримо? Та ну нах.
показать весь комментарий
20.12.2024 11:26 Ответить
+6
При виході з Авдіівки - у нас були втрати до 400 біиців - отака ціна "мішків"
показать весь комментарий
20.12.2024 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
як завжди: усе напружено, але під контролем. Тільки від бійців інша інформація
показать весь комментарий
20.12.2024 11:24 Ответить
Віримо? Та ну нах.
показать весь комментарий
20.12.2024 11:26 Ответить
А інформація що окреме українське військове керівництво бреше-відповідає дійсності???...
показать весь комментарий
20.12.2024 11:27 Ответить
При виході з Авдіівки - у нас були втрати до 400 біиців - отака ціна "мішків"
показать весь комментарий
20.12.2024 11:28 Ответить
Верим, не простим.
показать весь комментарий
20.12.2024 11:29 Ответить
Не брешіть.
показать весь комментарий
20.12.2024 11:30 Ответить
Віримо!!! Звісно ж командування не буде брехати!!! Головне в армії - це життя рядового солдата!!! Посадку чи село ми зможемо рано чи пізно повернути під свій контроль, а от життя людини .....(((
Тому весь державний організм і армія в цілому працюють вдень і вночі на цим приорітетним завданням.....
Тому звісно віримо ОСУВ Хортиця !!!!

Ой.....вибачаюсь.....замріявся.....приснилось щось...(((((
показать весь комментарий
20.12.2024 11:52 Ответить
То що, діпстейту не довіряти???
показать весь комментарий
20.12.2024 11:59 Ответить
Красиво написано... позитивні ви наші....
показать весь комментарий
20.12.2024 12:00 Ответить
Діпстейту та солдатам з передової більше довіри ніж кабінетним щурам не нюхавших пороху.
показать весь комментарий
20.12.2024 12:00 Ответить
Геть нічому вже не віримо. Влада вже остаточно втратила довіру до себе. Не кажучи вже про нездар командування, котре приховує реальні подіїї - тільки би не втратити свої посади.
показать весь комментарий
20.12.2024 12:03 Ответить
"Користуйтеся перевіреними джерелами інформації, дотримуйтеся інформаційної гігієни та вірте в Збройні сили України", - додали в ОСУВ "Хортиця". А DeepState подає зовсім іншу інформацію. Питання до цензор.нет- навіщо публікувати викривлену інформацію?
показать весь комментарий
20.12.2024 12:31 Ответить
Пропонуєте не друкувати інформацію з ОСУВ "Хортиця"?
показать весь комментарий
20.12.2024 13:07 Ответить