9784 посетителя онлайн
9 297 25

Рашисты запустили по Украине ударные беспилотники, - Воздушные Силы (обновлено)

шахеди

Вечером 1 января российские войска атакуют Украину ударными БпЛА.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Воздушных сил ВСУ.

Угроза применения вражеских БпЛА существует для Харьковской области.

Обновление по движению БпЛА

  • БпЛА на границе Харьковщины и Полтавщины, курс – северо-западный.
  • БпЛА на юге Харьковщины, курс – юго-западный.
  • БпЛА на севере, западе и центре Сумщины, курс – юго-западный.
  • Днепропетровская область – угроза применения врагом ударных БпЛА.

Обновление по состоянию на 20:28

  • БПЛА на границе Сумщины и Полтавщины, курс – северо-западный;
  • БпЛА на юге Черниговщины, курс – юго-западный.
  • БпЛА на юго-востоке Днепропетровщины, курс – северо-западный.

Обновление по состоянию на 22:56

  • БпЛА на западе Николаевской области, курс - западный/северо-западный.
  • БпЛА в центре Кировоградщины, курс - северный.
  • БпЛА на юге Одесщины (район н.п. Залив) - западный/северо-западный.
  • Харьковская область – угроза применения врагом ударных БпЛА с северо-восточного направления.

Обновление по состоянию на 23:32

  • БПЛА на западе Кировоградщины, курс – северный.
  • БпЛА в центре и на северо-востоке Одесщины, курс – северный.
  • БПЛА на северо-востоке Харьковщины, курс - западный/юго-западный.
  • БпЛА в центре Сумщины, курс – юго-западный.
  • Черниговская область – угроза применения врагом ударных БпЛА.
  • Новые группы вражеских ударных БПЛА заходят на Сумщину из Курщины, курс – юго-западный.
  • Полтавская область – угроза применения врагом ударных БпЛА с северо-восточного направления.
  • Новые вражеские ударные БПЛА на северо-востоке Черниговщины, курс – юго-западный.
Топ комментарии
+7
Сподіваюсь буде відповідь по варварській росії.
показать весь комментарий
01.01.2025 19:08 Ответить
+5
В кацапів є ще страшніша зброя, це
показать весь комментарий
01.01.2025 21:13 Ответить
+4
Рашисти в траурі:

показать весь комментарий
01.01.2025 19:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сподіваюсь буде відповідь по варварській росії.
показать весь комментарий
01.01.2025 19:08 Ответить
показать весь комментарий
01.01.2025 23:16 Ответить
показать весь комментарий
02.01.2025 06:03 Ответить
Та,вони там,шо,показилися??! Їм же та ЗСУ Дімка Гордон наказав 30.12.припинити активну фазу війни!!!
показать весь комментарий
01.01.2025 19:14 Ответить
Не трогай Діму. Він рАзкаяЛся, та АбІзнІл чого він робив тАкой прАгноС. ВсЙО Шло к тАму. Но кацапня знову пЄрЄіграла і самалЙОт вЄрнувся із Вашингтона на мААЦкву.
показать весь комментарий
01.01.2025 21:10 Ответить
Україна у відповідь на моцкву запустила що?
Я хочу пити біль моцквохрюків 🐷
показать весь комментарий
01.01.2025 19:28 Ответить
Рашисти в траурі:

показать весь комментарий
01.01.2025 19:46 Ответить
Море їм мазутом 😊
показать весь комментарий
01.01.2025 19:48 Ответить
Вєчьново помьота!
показать весь комментарий
01.01.2025 20:25 Ответить
показать весь комментарий
01.01.2025 23:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=LRrRXNjhzhM

https://www.youtube.com/watch?v=MHkCEGk-ho0 3000 цілей ВЙО за ГРУДЕНЬ 2024, звіт 414 ОПУБАС Птахи Мадяра. ДОНБАС.
показать весь комментарий
01.01.2025 20:06 Ответить
Московія не чутлива до військових втрат, лише до мирних. Ічкерія це розуміла.
показать весь комментарий
01.01.2025 20:32 Ответить
З Новим роком, столичним...
показать весь комментарий
01.01.2025 22:06 Ответить
Там какая хрень летает, видел уже видео с Сумской области и Днепропетровской с "шахедами/герберами", которые украшены гирляндами...
показать весь комментарий
01.01.2025 21:01 Ответить
В кацапів є ще страшніша зброя, це
показать весь комментарий
01.01.2025 21:13 Ответить
Кончена алкачка заХІРОВА із рф
показать весь комментарий
01.01.2025 21:55 Ответить
Якщо розгорнути весь коментар, то під цим фото є вираз самої махи
показать весь комментарий
01.01.2025 21:57 Ответить
Плять.
показать весь комментарий
01.01.2025 23:31 Ответить
Нахіба таке на ніч викладати? Добре, що в Сполучених Штатах ще день, до сну ще попустить.
показать весь комментарий
02.01.2025 01:05 Ответить
👍