6344 посетителя онлайн
3 088 15

Шольц по поводу заявлений оппозиции о его возможной встрече с Путиным: Крайне неприлично

Шольц щодо заяв опозиції

Канцлер Германии Олаф Шольц отвергает заявления оппозиции о якобы подготовке к встрече с российским диктатором Владимиром Путиным.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Spiegel.

Так, Шольц назвал заявления Родериха Кизеветтера от оппозиционной партии ХДС относительно его возможного визита в Россию для встречи с Путиным "ложными утверждениями".

"Это ложное утверждение... Вы не можете делать что-то подобное. Это крайне неприлично", - заявил Шольц.

Он подчеркнул, что нет никаких доказательств, подтверждающих заявление Кизеветтера, и поэтому "честные люди могут быть возмущены" им.

Напомним, ранее в немецкой оппозиционной партии ХДС заявили, что Шольц встретится с Путиным до 23 февраля, а Трамп - в марте. Также Цензор.НЕТ информировал, что лидер партии Шольца Эскен поддерживает продолжение переговоров с Путиным.

В то же время в Социал-демократической партии Германии опровергли утверждения оппозиции о якобы подготовке к встрече канцлера ФРГ Олафа Шольца с российским диктатором Владимиром Путиным.

Топ комментарии
+4
Зустрічатися в пуйлом, це те саме що цілуватися взасос з сіфілітіком.
показать весь комментарий
05.01.2025 17:30 Ответить
+4
Тільки Шольц знає "збирався" він на зустріч до х.йла чи " не збирався"..
Особисто вірю в перший варіант, просто зарано його розкрили тому пішов відмовлятися, ще ї зробив вигляд що образився.
показать весь комментарий
05.01.2025 17:40 Ответить
+3
типу до того, коли він розмовляв з путіним (майже що зустрічався), то було пристойно
показать весь комментарий
05.01.2025 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Інформація з'явилась ще до візита фіци до *****. То якби фіца не поїхав, було б пристойно?
показать весь комментарий
05.01.2025 17:08 Ответить
Зустрічатися в пуйлом, це те саме що цілуватися взасос з сіфілітіком.
показать весь комментарий
05.01.2025 17:30 Ответить
гірше
показать весь комментарий
05.01.2025 17:41 Ответить
...в попу
показать весь комментарий
05.01.2025 22:29 Ответить
Шож непристоиного - вибори - політики криють один одного - хто компроматом - хто лаином
показать весь комментарий
05.01.2025 17:09 Ответить
Ну й добре...
показать весь комментарий
05.01.2025 17:23 Ответить
Тільки Шольц знає "збирався" він на зустріч до х.йла чи " не збирався"..
Особисто вірю в перший варіант, просто зарано його розкрили тому пішов відмовлятися, ще ї зробив вигляд що образився.
показать весь комментарий
05.01.2025 17:40 Ответить
всі знають, що він збирався, недолугий, щоб якось зіграти на електораті АдГ.

але ж він настільки недолугий...
показать весь комментарий
05.01.2025 22:30 Ответить
типу до того, коли він розмовляв з путіним (майже що зустрічався), то було пристойно
показать весь комментарий
05.01.2025 17:42 Ответить
То був секс по тєлєфону, нє щітаєцца.
показать весь комментарий
05.01.2025 18:13 Ответить
упісявся. це буває. але добре, що не зустрічається з ******.
показать весь комментарий
05.01.2025 17:49 Ответить
Тепер можна сказати, що Кізеветтер зірвав поїздку Шольца до хуьлу?
показать весь комментарий
05.01.2025 18:28 Ответить
Він наголосив, що немає жодних доказів, які б підтверджували заяву Кізеветтера, і тому "чесні люди можуть бути обурені" нею. у прорашистського канцлера штольца на тому місці, де в людей знаходиться "чесність"-рашистського куйла пісюн виріс...
показать весь комментарий
05.01.2025 18:35 Ответить
Уривки діалогу Шольца і *****:

- Володька, нащо ти поголив вуса? Був би схожий на справжнього фю... вождя!

- Ну, будете у нас в Нюрнберзі...
- Кхе-кхе! Ні, краще вже Ви до нас!
показать весь комментарий
05.01.2025 18:51 Ответить
вже навіть для гешефтних німців стало нєпрілічно срати із буйлом на одному гектарі