8600 посетителей онлайн
3 274 59

ГПУ: Клименко будет арестован в случае приезда в Украину

Генеральная прокуратура Украины намерена задержать и арестовать экс-министра доходов и сборов Александра Клименко в случае его прибытия в Украину.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом журналистам сказал начальник управления специальных расследований Генеральной прокуратуры Сергей Горбатюк.

Читайте также: Я возвращаюсь в Украину, и я уже в политике, - экс-глава Минсдоха Клименко. ФОТО

"Никаких оснований заявлять, что он на территории Украины, нет. Если он прибудет, то, естественно, есть соответствующая процедура, к нему будет применено задержание и арест", - сказал он.
Горбатюк считает, что заявления Клименко о его пребывании в Украине являются пиар-акцией.

Читайте также: Начальник управления спецрасследований ГПУ Горбатюк: Вещдоки по делу экс-министра Клименко утеряны

Генпрокуратура подчеркивает, что экс-министр находится в государственном и международном розыске.

Генпрокуратура ожидает получения разрешения суда на проведение заочного расследования против экс-министра доходов и сборов Клименко 24 сентября.
Топ комментарии
+13
Очередной мусоропрокурорский бред, или предупреждение Клименко, чтобы пока не приезжал!!))
показать весь комментарий
22.09.2015 12:59 Ответить
+9
глубоко в этом сомневаюсь !!!
показать весь комментарий
22.09.2015 12:57 Ответить
+7
ну-ну.... а кто уже арестован?
показать весь комментарий
22.09.2015 12:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
глубоко в этом сомневаюсь !!!
показать весь комментарий
22.09.2015 12:57 Ответить
Очередной мусоропрокурорский бред, или предупреждение Клименко, чтобы пока не приезжал!!))
показать весь комментарий
22.09.2015 12:59 Ответить
ну че. с задатком можно, че там для галочки арестуют - отпустят, и все, погнали ватанить дальше по Киеву, сколько их там и без клименко сепаров бегает и никто не арестовывает их.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:03 Ответить
ГПУ: Клименко будет арестован в случае приезда в Украину - Цензор.НЕТ 8060
показать весь комментарий
22.09.2015 13:09 Ответить
та хер он приедет, легкая пробивочка. на тихоря б приехал прокуратура и не узналабы.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:12 Ответить
Ути-пути-карапути!!)) Неужто он такой дебил?!!!
показать весь комментарий
22.09.2015 12:57 Ответить
Привет из Израиля от ципля - табаки .
Я от дедушки ушел..ГПУ: Клименко будет арестован в случае приезда в Украину - Цензор.НЕТ 2485
показать весь комментарий
22.09.2015 13:13 Ответить
С большими деньгами принимают везде.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:14 Ответить
Ну если ГПУ так сказала, значит это первый сигнал к тому что уже можно безнаказанно ехать.
показать весь комментарий
22.09.2015 12:57 Ответить
В Англии расследуют еще одно убийство, организованное Путиным

Газета Financial Times сообщила о ходе слушаний в коронерском суде графства Суррей в Уокинге об обстоятельствах смерти российского бизнесмена Александра Перепиличного.
По словам издания, представляющий фонд Hermitage Capital юрист Джеффри Робертсон заявил на заседании, что ФСБ убила Литвиненко и могла также убить Перепеличного.
"Существует значительное число косвенных улик, говорящих о том, что это было убийство", - цитирует выступление Робертсона Financial Times.
Как напоминает Financial Times, 44-летний предприниматель Александр Перепиличный в 2012 году неожиданно скончался во время вечерней пробежки около своего дома неподалеку от Лондона.
В мае нынешнего года стало известно, что в ходе вскрытия эксперты обнаружили в организме 44-летнего бизнесмена следы, которые могут указывать на отравление редким ядом, производимым из растения Gelsemium Elegans.
До этого патологоанатомы дважды безуспешно пытались установить причины смерти Перепиличного.
По данным ВВС, незадолго до смерти Александр Перепиличный прошел медицинское обследование и не имел никаких проблем со здоровьем.
Как сообщает Financial Times, в ходе слушаний было также объявлено, что за несколько месяцев до своей смерти Перепиличный застраховал свою жизнь на миллионы фунтов.
Александр Перепиличный попросил убежище в Англии в 2009 году, после того как дал показания против ряда московских бизнесменов (близких к банде Путина), ранее являвшихся его деловыми партнерами, в рамках дела о крупных налоговых махинациях.
Это же дело расследовал и юрист Сергей Магнитский, убитый в 2009 году в СИЗО "Матросская тишина".
Представитель фонда Hermitage напомнил о том, что Перепиличный покинул Россию после того, как ему начали угрожать убийством.
Джеффри Робертсон, по словам Financial Times, утверждал в ходе заседания коронерского суда, что видит "ясную параллель" между смертью Перепиличного и смертью Магнитского.
Тем временем стало известно, что окончательное заключение экспертов-токсикологов по поводу возможного отравления российского бизнесмена следует ожидать не раньше конца октября.
"Все это означает, что полноценные слушания об обстоятельствах смерти Перепиличного вряд ли начнутся до начала будущего года", - сообщает Financial Times.
показать весь комментарий
22.09.2015 12:58 Ответить
Клоуны.
показать весь комментарий
22.09.2015 12:59 Ответить
Клоуны - они в другом заведении, а тут преступники. Одна большая ОПГ государственного масштаба.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:08 Ответить
ну-ну.... а кто уже арестован?
показать весь комментарий
22.09.2015 12:59 Ответить
тссссс. это секрет
показать весь комментарий
22.09.2015 13:01 Ответить
государственная тайна?
показать весь комментарий
22.09.2015 13:02 Ответить
канЭшно. ну не могут же они признаться в аресте уборщицы-шпиёнки и коррупционере стороже из минфина
показать весь комментарий
22.09.2015 13:09 Ответить
веру ульянченко жестко повязали и в колонию сразу отправили. кучма и литвин уже давно гниют в карцерах. а вы как хотели?
показать весь комментарий
22.09.2015 13:15 Ответить
Вот нах*ра такое говорить? Нужно наоборот говорить, что мол пусть приезжаетЬ, нам специЯлисты такого уровня нужны и пр... А в аэропорту тут как тут вежливые полицейские с браслетами
показать весь комментарий
22.09.2015 12:59 Ответить
Глупый вопрос.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:11 Ответить
ты посмотри, главные коррупционеры расползаются по заграницам...а правоохранительные органы провожают их взглядом и надеются еще на одну встречу...
показать весь комментарий
22.09.2015 12:59 Ответить
ху"йло ты а не раисся.. ПНХ !!!
показать весь комментарий
22.09.2015 13:03 Ответить

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1491638801130181&set=a.1383302598630469.1073741830.100008522259686&type=1 ГПУ: Клименко будет арестован в случае приезда в Украину - Цензор.НЕТ 7712
показать весь комментарий
22.09.2015 13:05 Ответить
ничего хорошего, домыслы ничем не подкреплённые. слабо и непрофессионально.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:12 Ответить
Бу-га-га.. так боятся попасть на неприятности что даже ПРОСЯТ через прессу не приезжать !!!
показать весь комментарий
22.09.2015 13:00 Ответить
пи-си.. если бы хотели арестовать то наоборот поступали бы или хотя бы промолчали!!! .. .. вот уроды..
показать весь комментарий
22.09.2015 13:02 Ответить
Оккупированный Севастополь незаконно посетил мэр греческого Коринфа.http://nv.ua/ukraine/events/okkupirovannyj-sevastopol-nezakonno-posetil-mer-grecheskogo-korinfa-69968.html
показать весь комментарий
22.09.2015 13:01 Ответить
Клименко своєю дибільною рекламою в Ютубі вже всіх дістав...
показать весь комментарий
22.09.2015 13:01 Ответить
він приїде і буде депутатом
показать весь комментарий
22.09.2015 13:03 Ответить
а если он прилетит? или приползет ?что тогда, ..... пачемууу такой вариант не предусмотрели,?а.... ведь тогда не арестуешь-- он же не приезжал
показать весь комментарий
22.09.2015 13:03 Ответить
И судить его будет Печерский суд - самый справедливый суд в мире, пардон, второй самый справедливый, первый - Басманный. Клоуны
показать весь комментарий
22.09.2015 13:03 Ответить
Ну бабок у него хватает , а выехать за пределы Раши он не может . По тому у него выбор , сдаться Украине и отсидеть несколько лет , а потом жить с баблом свободной жизнью или до конца своих дней в Раше сидеть.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:04 Ответить
Ну что за глупости, он и до суда то не доживет !
показать весь комментарий
22.09.2015 13:06 Ответить
С Мельником стало хоть что нибудь ? Вот и этому хер что сделают.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:09 Ответить
вешалка для большей части нынешних, задников и папередников

ГПУ: Клименко будет арестован в случае приезда в Украину - Цензор.НЕТ 3728
показать весь комментарий
22.09.2015 13:07 Ответить
И наступников?
показать весь комментарий
22.09.2015 13:08 Ответить
Ця штука - самий ефективний реформатор...
показать весь комментарий
22.09.2015 13:34 Ответить
-. .
.--. .-. .. . --.. ...- .- .---
привет зпт пока не приезжай тчк
показать весь комментарий
22.09.2015 13:07 Ответить
, класс
показать весь комментарий
22.09.2015 13:11 Ответить
*** как же ГПУ боится его приезда. Только он сказал ,такой штурм пошел запугивания .Не дай бог приедет ,сажать придется.Нескладуха.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:08 Ответить
пальчиком погрозили - ну ты заходи если че !
показать весь комментарий
22.09.2015 13:09 Ответить
Поймают и посадят в камеру к сотням уже посаженных регионалов . Какими же ******* продажными все становятся у власти
показать весь комментарий
22.09.2015 13:14 Ответить
СЛУШАТЬ..3,14СДЛИВОЕ УКРАИНСКОЕ ГПУ(ГЕНЕРАЛЬНЫЕ 3,14СДУНЫ УКРАИНЫ))) ВСЕ РАВНО.ЧТО СЛУШАТЬ КУЙЛО РАСЕЙСКОЕ.....
показать весь комментарий
22.09.2015 13:14 Ответить
Да, за Табачника тоже говорили. А чего не арестовуете тех, что пока не смылись?
Бездельники, за полтора года НИ ОДНУ суку не взяли и не посадили. Мало того, какую огромную зарплату получила эта армия дармоедов по всей Украине, а результат - НОЛЬ!
Так стоит ли удивляться катастрофически низкому рейтингу президента и всей власти, пришедшей на костях Небесной сотни. Где не работает правосудие - там будет самосуд.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:17 Ответить
Глава Донецкой области уверен, что «донецкие» не менее патриотичны, чем «львовские» http://t.co/F1j64SYcdI http://novosti.dn.ua/details/260069/ https://twitter.com/novostidnua/status/646260381740994560/photo/1 ГПУ: Клименко будет арестован в случае приезда в Украину - Цензор.НЕТ 3410
показать весь комментарий
22.09.2015 13:17 Ответить
А самі "патріотичні" - це єрусалимські козаки. Вони тобі будь де бізнес зроблять, коли треба то і всією сім"єю вишиванки одягнуть, будуть кричати "Слава Україні", а самі регочуть з гоїв, яких "облапошують" по повній програмі...
показать весь комментарий
22.09.2015 13:32 Ответить
...так Жебривский тоже...из Иерусалимской казацкой семьи...тот еще атаман с пейсами...
показать весь комментарий
22.09.2015 13:56 Ответить
иммитация бурной фрикционной деятельности генпрокуратуры. пар с такими руководителями и держателями ее акций , как всегда, в свисток.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:19 Ответить
Это уже даже несмешно.
показать весь комментарий
22.09.2015 13:24 Ответить
Спасибо за предупреждение!
показать весь комментарий
22.09.2015 13:26 Ответить
Тут новина цікава з Одеси надійшла. Новопризначений прокурор Одеської області "великий реформатор" Сакварелідзе видав розпорядження по прокуратурі області, що всі документи йому повинні готуватися російською мовою !!! Завтра чувак надумає, що пора переходити і на грузинську... Це, ***, слів просто нема. Усі мають підлаштовуватися під якогось іноземного дятла, бо воно, *************, не знає державної мови... Реформи в дії !!!
показать весь комментарий
22.09.2015 13:30 Ответить
Клименко будет арестован в случае приезда в Украину.
Ефремов,Ахметов,******** в случае отьезда из Украины.☺
показать весь комментарий
22.09.2015 13:40 Ответить
-Куме, я вас так боюся...
-Да, я такий...
-Куме, я дуже вас боюся...
-Да, я такий, я можу...
-Куме, я вас так боюся, як ви можете!
Так и тут))
показать весь комментарий
22.09.2015 13:42 Ответить
ГПУ: Клименко будет арестован в случае приезда в Украину - Цензор.НЕТ 3942
показать весь комментарий
22.09.2015 13:43 Ответить
Ипло кирпича просит... Однако, рошенчик ведь свой - с ним договориться можно Договорились же клюев, табачник, хам, даже само *****...
показать весь комментарий
22.09.2015 13:57 Ответить
Вот эта привычка наших органов - предупреждать своих бывших подельников о том, чтобы берегли себя, ни в коем случае не возвращаясь на родину - она изрядно утомила.
показать весь комментарий
22.09.2015 14:21 Ответить