9999 посетителей онлайн

"Нафтогаз" решил одолжить у госбанков $500 млн на закупку российского газа

Об этом журналистам на энергетическом форуме заявил директор по развитию бизнеса "Нафтогаза" Юрий Витренко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"Нафтогаз" уверен в том, что он сможет получить 500 млн долл. на покупку российского газа в случае подписания трехстороннего протокола", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Демчишин рассчитывает на подписание газового соглашения с Россией 25 сентября: "Все пункты уже согласованы"

По словам Витренко, компания привлечет указанные средства в государственных банках только после подписания соглашения с "Газпром" о поставках газа. При этом он уточнил, что эти деньги могут быть предоставлены государственными "Ощадбанком", "Укргазбанком", а также "Укрэксимбанком".
Топ комментарии
+39
Держите зрадников!!
У агрессора газ покупать удумали
Америка вам поможе
показать весь комментарий
22.09.2015 15:36 Ответить
+14
так ведь война идёт.. какой газ?
показать весь комментарий
22.09.2015 15:38 Ответить
+12
Вы же в Европе покупаете газ?
показать весь комментарий
22.09.2015 15:38 Ответить

Загрузка...