7089 посетителей онлайн
7 777 52

В МИД РФ пригрозили США за новые санкции: Враждебные действия Вашингтона не останутся без реакции

Санкції США проти Росії

В МИД России прокомментировали о новых санкциях США против энергетического сектора РФ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российские пропагандистские СМИ.

"Враждебные действия Вашингтона не останутся без реакции, это попытка навредить экономике РФ даже ценой риска дестабилизации мировых рынков, а будущему президенту, который не имеет права отменять санкции без одобрения конгресса, остается "выжженная земля"", - говорится в сообщении.

Напомним, что 10 января США ввели санкции против ряда нефтяных и страховых компаний РФ. Также в "черный список" попали более 180 танкеров.

Вслед за США правительство Великобритании ввело новые санкции против российских нефтяных компаний.

Топ комментарии
+35
оо, схоже від цього пакету санкцій таки добряче запекло у лаптів. )
показать весь комментарий
11.01.2025 17:31 Ответить
+25
Санкції в яблучко. мокші у відповідь мають заборонити торговому флоту Ліберії і Панами заходити у Норільськ, а Гавайським авіалініям у Воркуту.
показать весь комментарий
11.01.2025 17:34 Ответить
+20
Голою ср@кою тільки можете погрожувати)
показать весь комментарий
11.01.2025 17:33 Ответить

Загрузка...