Оккупанты атаковали беспилотником рейсовый автобус на Сумщине: двое раненых

Российские войска атаковали беспилотником рейсовый автобус в Миропольской громаде Сумского района Сумской области, в результате чего пострадали две женщины.
Об этом сообщили в Сумской областной прокуратуре, передает Цензор.НЕТ.
Так, сообщается, что 12 января 2025 года около 15:15 ч, применяя запрещенные международным правом методы ведения войны, враг беспилотником атаковал рейсовый автобус, который двигался по территории Миропольской громады Сумского района.
Сообщается, что в результате атаки оккупантов ранения получили две пассажирки - 42-летняя и 30-летняя женщины.