7615 посетителей онлайн
11 131 11

Украинские воины высокоточным оружием уничтожили пункт дислокации оккупантов в городе Васильевка Запорожской области. ВИДЕО

Украинские воины с помощью высокоточного оружия уничтожили пункт дислокации оккупантов в городе Васильевка Запорожской области.

Как сообщает Цензор.НЕТ, в сети опубликована видеозапись, на которой россиянин снимает успешные результаты удара ВС Украины.

"Российские оккупанты располагались в подвале крепкого трехэтажного здания, считая, что они в полной безопасности. Однако высокоточное оружие большой мощности точечно поразило подвал, в результате чего целая группа российских военных была уничтожена. Судя по рассказу, удар произошел ночью, россияне отдыхали на своих местах, и многие так и не проснулись. Примечательно, что крыша здания уцелела, а вот подвал и перекрытия этажей внутри полностью развернуты. Взрывная волна просто снесла все внутренние помещения. Демилитаризация, она такая", - пишет в комментарии к видео автор публикации.

Топ комментарии
+9
Миколай приходить уві сні...
показать весь комментарий
16.01.2025 14:10 Ответить
+7
Поки Україна воює, окуповані території не належать Сосії. Що б там на картах вони не малювали і які б назви вони там собі не вигадували. Скоріше мокшани самі залізли в пастку. Яерез це ***** хоче перемовин щоб Україна офіційно відмовилась від своїх територій щоб Захід або Трамп так названою угодою заборонив Україні наносити удари по окупантах на окупованих територіях.
показать весь комментарий
16.01.2025 14:42 Ответить
+5
"...Згоріли на роботі ..."
показать весь комментарий
16.01.2025 14:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"...Згоріли на роботі ..."
показать весь комментарий
16.01.2025 14:03 Ответить
Миколай приходить уві сні...
показать весь комментарий
16.01.2025 14:10 Ответить
показать весь комментарий
16.01.2025 14:29 Ответить
Поки Україна воює, окуповані території не належать Сосії. Що б там на картах вони не малювали і які б назви вони там собі не вигадували. Скоріше мокшани самі залізли в пастку. Яерез це ***** хоче перемовин щоб Україна офіційно відмовилась від своїх територій щоб Захід або Трамп так названою угодою заборонив Україні наносити удари по окупантах на окупованих територіях.
показать весь комментарий
16.01.2025 14:42 Ответить
АвтоТазу- радость! Дополнительній госзаказ на белые Лади!
показать весь комментарий
16.01.2025 14:52 Ответить
Вчера в одном ТГ-канале было предупреждение для жителей Васильевки, чтоб из дома не выходили - будут наноситься удары по скоплениям оккупантов. Значит не обманули.
показать весь комментарий
16.01.2025 14:57 Ответить
"Вот здесь Исмаил был, *****..." Не плачь, он там и остался 😁
показать весь комментарий
16.01.2025 14:59 Ответить
От що за невдячний орк. Замість того, щоб подякувати ***** за двіжуху та порадуватись за те, що не скучно, він ходе та причитає
показать весь комментарий
16.01.2025 15:38 Ответить
Брат як лєжал так і залишився лєжать... чого рюмсаєш?
показать весь комментарий
16.01.2025 15:43 Ответить
Війна має і буде продовжуватись до останнього кацапа на українській землі. Будь яке припинення бойових дій тимчасове і лише затягне деокупацію на місяці, роки, десятиліття.
показать весь комментарий
16.01.2025 15:54 Ответить