9168 посетителей онлайн

Рашисты ударили по полностью уничтоженной ТЭС "Центрэнерго"

Росіяни вдарили по знищеній ТЕС Центренерго

В ночь на 20 января российские войска ударили по ТЭС Центрэнерго, несмотря на то что станция была полностью уничтожена ранее.

Об этом сообщила пресс-служба Центрэнерго, информирует Цензор.НЕТ.

"Несмотря на то, что станция была полностью уничтожена ранее, враг атаковал ее снова этой ночью. Пострадавших нет. После обстрела специалисты начали разбирать завалы", - заявили в компании.

В "Центрэнерго" отметили, что общие убытки от предыдущих атак уже превышают 250 миллионов евро, и эта сумма будет только расти, поскольку оценка повреждений еще продолжается.

"С начала полномасштабного вторжения теплоэлектростанции компании подверглись более 50 обстрелам. Весной 2024 года Центрэнерго стала единственной компанией, которая была вынуждена полностью прекратить генерацию из-за массированных атак", - подытожили там.

Росіяни вдарили по знищеній ТЕС Центренерго

Топ комментарии
+9
По состоянию на начало 2021 года, на территории москвы эксплуатировалась 41 электростанция общей мощностью 10 865 МВт. В их числе три гидроэлектростанции - Сходненская, Карамышевская и Перервинская ГЭС, 32 работающие на природном газе тепловые электростанции - ГЭС-1, ТЭЦ-8, −9, −11, −12, −16, −20, −21, −23, −25, −26, ТЭС «Международная», ГТЭС «Терёшково», «Коломенское» и «Внуково», ТЭЦ МЭИ и 16 энергоцентров (блок-станций), три мусоросжигательных завода с попутной выработкой электроэнергии, две биогазовые электростанции - Мини-ТЭС «Курьяново» и «Люблино», а также один пневмоэлектрогенераторный энергоблок...

Чому ми їх не нищимо?
показать весь комментарий
20.01.2025 15:48 Ответить
+8
"Після обстрілу спеціалісти почали розбирати завали", - заявили у компанії

а розбирати нахера якщо вона ПОВНІСТЮ знищена
показать весь комментарий
20.01.2025 15:43 Ответить
+6
Ну і навіщо про таке повідомляти? Може б ще витрачали ракети впусту...
показать весь комментарий
20.01.2025 15:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Мабуть, ракет вистачає....(((((
показать весь комментарий
20.01.2025 15:40 Ответить
Ну і навіщо про таке повідомляти? Може б ще витрачали ракети впусту...
показать весь комментарий
20.01.2025 15:42 Ответить
Я б ще, з гівна і палок, робив би імітацію відбудованих потужностей і про це повідомляв би з кожної праски, хай і далі витрачають ракети. Але ж тупі бездарі до такого додуматись не здатні... (
показать весь комментарий
20.01.2025 16:52 Ответить
"Після обстрілу спеціалісти почали розбирати завали", - заявили у компанії

а розбирати нахера якщо вона ПОВНІСТЮ знищена
показать весь комментарий
20.01.2025 15:43 Ответить
А металобрухт здати?
показать весь комментарий
20.01.2025 15:45 Ответить
який ?..якщо вона повністю була знищена - металобрухт мали вивезти ще раніше ..або ж *******
показать весь комментарий
20.01.2025 15:55 Ответить
Мабуть не повністю. Бо якщо повністю, навіщо розбирати завали завалів? Шукати шпигунів-навідників треба...
показать весь комментарий
20.01.2025 15:47 Ответить
відмивка бабла..мовляв витратила 10млн грн ..чи 100млн - наскільки фантазії вистачить
показать весь комментарий
20.01.2025 15:57 Ответить
По состоянию на начало 2021 года, на территории москвы эксплуатировалась 41 электростанция общей мощностью 10 865 МВт. В их числе три гидроэлектростанции - Сходненская, Карамышевская и Перервинская ГЭС, 32 работающие на природном газе тепловые электростанции - ГЭС-1, ТЭЦ-8, −9, −11, −12, −16, −20, −21, −23, −25, −26, ТЭС «Международная», ГТЭС «Терёшково», «Коломенское» и «Внуково», ТЭЦ МЭИ и 16 энергоцентров (блок-станций), три мусоросжигательных завода с попутной выработкой электроэнергии, две биогазовые электростанции - Мини-ТЭС «Курьяново» и «Люблино», а также один пневмоэлектрогенераторный энергоблок...

Чому ми їх не нищимо?
показать весь комментарий
20.01.2025 15:48 Ответить
Партнери не дозволяють...хто у ЗЕ! партнери?
показать весь комментарий
20.01.2025 15:56 Ответить
що нам це дасть, окрім додаткових витрат далекобійних дронів? от нарешті дозволили бити по нпз, це тема..., а все інше - популізм...
показать весь комментарий
20.01.2025 16:17 Ответить
Але ж, допоки масквічі не відчують на своїй шкурі, як воно сидіти без світла та тепла, допоки їм буде нас..ть на всіх, в тому числі і на москалів в інших регіонах.
Хоча так, масква саме захищене місто на болотах. Правда, колись, і туди долітали наші дрончики, кілька вікон пошкодили...
показать весь комментарий
20.01.2025 16:58 Ответить
Головне, що генерацію новин від прес -служби Центренерго не знищили. І наглядова рада та керівництво Центренерго теж не знищені, а "плідно" працюють і отримують сотні тисяч зарплат.
показать весь комментарий
20.01.2025 16:15 Ответить
Значить, щось там працювало.
Колаборантів ніхто не скасовував відміняв.
показать весь комментарий
20.01.2025 16:25 Ответить
Це на кого розрахована ця лапша на вуха ? Виглядає смішно і недоречно."Повністю знищена, повторний удар...". Поводьтесь гідно. "Розбирайте завали...".
показать весь комментарий
23.01.2025 10:07 Ответить
Це на кого розрахована ця лапша на вуха ? Виглядає смішно і недоречно."Повністю знищена, повторний удар...". Поводьтесь гідно. "Розбирайте завали...".
показать весь комментарий
23.01.2025 10:09 Ответить
Пане Шмигалю, виділіть ПАТ "Центренерго" ще 1.5 млрд. грн, бо до них один дрончик прилетів.
показать весь комментарий
23.01.2025 10:15 Ответить
Пане Шмигалю, виділіть ПАТ "Центренерго" ще 1.5 млрд. грн, бо до них один дрончик прилетів.
показать весь комментарий
23.01.2025 10:18 Ответить
Пане Шмигалю, виділіть ПАТ "Центренерго" ще 1.5 млрд. грн, бо до них один дрончик прилетів.
показать весь комментарий
23.01.2025 10:22 Ответить
Пане Шмигалю, виділіть ПАТ "Центренерго" ще 1.5 млрд. грн, бо до них один дрончик прилетів.
показать весь комментарий
23.01.2025 10:23 Ответить