6367 посетителей онлайн
1 696 23

Задолженность по возмещению НДС превышает 20 миллиардов, - Насиров

На сегодня задолженность по возмещению НДС составляет 20 млрд грн.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ, об этом сообщил глава Государственной фискальной службы Роман Насиров.

Глава ГФС пожаловался на "наследство от предыдущей власти". "У нас где-то чуть-чуть больше 20 миллиардов долга по возмещению НДС и порядка 27-28 миллиардов - переплат налога на прибыль. Это то наследство, к сожалению, которое нам досталось от предыдущей власти. Сколько могли, мы уменьшили за этот год. Существенные изменения за последние три месяца, но это не окажет влияния ни на весь рынок, ни тем более на конкретных налогоплательщиков", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Правительство обсудит с миссией МВФ погашение долгов по возврату НДС, - Яресько

Насиров подчеркнул, что его позиция заключается в том, чтобы предложить Министерству финансов и правительству до конца текущего года решить вопрос.

"Чтобы в 2016-й мы вошли с нулевым балансом по обоим статьям", - сказал он.
Топ комментарии
+4
сколько уже времени нет "предыдущей власти"? какой кретин вообще придумал НДС?
показать весь комментарий
23.09.2015 14:33 Ответить
+3
а шо насиров при должностях ????? ну влада-а почему этот БРЕХУН ешо сидит в кресле, а не на фронте роет окопы.
показать весь комментарий
23.09.2015 14:33 Ответить
+2
Задолженность по возмещению НДС превышает 20 миллиардов, - Насиров - Цензор.НЕТ 8745
показать весь комментарий
23.09.2015 14:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
они это спустя полтора года поняли
показать весь комментарий
23.09.2015 14:33 Ответить
а шо насиров при должностях ????? ну влада-а почему этот БРЕХУН ешо сидит в кресле, а не на фронте роет окопы.
показать весь комментарий
23.09.2015 14:33 Ответить
А он кроме как сидеть в кресле и ******* больше нихрена не умеет...
Если такого дебила на фронт заслать, так у него ещё на полпути пукан в дребезги разорвётся....
показать весь комментарий
23.09.2015 14:53 Ответить
сколько уже времени нет "предыдущей власти"? какой кретин вообще придумал НДС?
показать весь комментарий
23.09.2015 14:33 Ответить


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1687235244828555&set=a.1400191756866240.1073741828.100006262862740&type=3 Задолженность по возмещению НДС превышает 20 миллиардов, - Насиров - Цензор.НЕТ 3280
показать весь комментарий
23.09.2015 14:45 Ответить
Задолженность по возмещению НДС превышает 20 миллиардов, - Насиров - Цензор.НЕТ 8745
показать весь комментарий
23.09.2015 14:38 Ответить
БПП задолженности НЕТ,Носиров ты ***** шоколадное,пора в отставку.
показать весь комментарий
23.09.2015 14:40 Ответить
Дохазяйнувались.
показать весь комментарий
23.09.2015 14:40 Ответить
ПДВ шкідливий та корупційний податок який стримує розвиток виробництва. Але саме через корупційність його досі не замінили !
показать весь комментарий
23.09.2015 14:46 Ответить
Задолженность по возмещению НДС превышает 20 миллиардов, - Насиров - Цензор.НЕТ 531 https://censor.net/user/129144
Шокин ,назначением двух этих ублюдков в антикоррупционное бюро показал свою сущность.Твари думают продолжать замыли врать глаза всему народу и плевать на тех ,кто отдал свои жизни или здоровье в АТО,насыров тоже такая коррумпированная личность.И наша вроде любимая"Батькивщина" при вопросе о недоверии прокурору-А что менять надо систему.Да пока вы меняете систему ,хоть через месяц меняйте этих продажных уродов.Отсюда вывод на лидеров этой партии тоже нарыли компры.На словах за смену на деле сосут.
показать весь комментарий
23.09.2015 14:49 Ответить
"Задолженность по возмещению НДС превышает 20 миллиардов, - Насиров"
ШО? КОМУ? ТЕ ШО БЗДОШНО УТОЧНИТЬ, ШО ЭТА ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ, У КОТОРЫХ ОНО УСТРОИЛО ДВОЙНОЕ НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ С ОБЕЩАНИЕМ ВОЗВРАТА В НАЧАЛЕ ПОСЛЕДУЮЩЕГО КАЛЕНДАРНОГО ГОДА! а?!!
показать весь комментарий
23.09.2015 14:57 Ответить
задолженность по возмещению НДС составляет 20 млрд грн + 21 млрд грн требует Фонд возмещения вкладов. И шо, Сеня, там-тарам, в казне 45 млрд грн есть... Или было...
показать весь комментарий
23.09.2015 15:20 Ответить
всё мерзкие папередника..а да, ещё *****..прикумарили уже, танцоры херовы..
показать весь комментарий
23.09.2015 15:25 Ответить
Почти все деньги должны Ахметову. Мы не рабы! Ой, будет третий Майдан!
показать весь комментарий
23.09.2015 15:28 Ответить
Для сравнения, а сколько чистая доходная часть от НДС за год?
показать весь комментарий
23.09.2015 15:38 Ответить
Нехай Яценюк своїм першим млрд. $ і розрахується.... де закон про провірку премьєра і його кабінету на детекторі брехні... миб уже давно знали в кого скільки млрд....