9725 посетителей онлайн
11 645 18

Морские пехотинцы из ПТРК "Джавелин" уничтожили 3 танка противника и 4 БМД-4 в Курской области. ВИДЕО

Украинские защитники продолжают наносить ощутимые потери врагу в Курской области. Бойцы 36-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского только за два дня из ПТРК FGM-148 "Джавелин" уничтожили три танка противника и четыре единицы БМД-4.

Соответствующее видео было опубликовано в телеграм-канале Оперативный ВСУ, информирует Цензор.НЕТ.

Топ комментарии
+22
"Морська піхота в степах Курщини"- окрема історія! Респект!
показать весь комментарий
21.01.2025 23:46
+9
"Щелкают, как орешки" - прошу не плутати із "орєшнік"
показать весь комментарий
21.01.2025 23:49
+6
Файно...
показать весь комментарий
22.01.2025 00:06
Комментировать
Сортировать:
"Морська піхота в степах Курщини"- окрема історія! Респект!
показать весь комментарий
21.01.2025 23:46 Ответить
Чорне море хтось же ж теж викопав свого часу.
показать весь комментарий
22.01.2025 00:32 Ответить
"Щелкают, как орешки" - прошу не плутати із "орєшнік"
показать весь комментарий
21.01.2025 23:49 Ответить
Гарний Джа!))) Але МП 36 - найгарніші!
показать весь комментарий
22.01.2025 00:00 Ответить
https://www.reddit.com/r/DroneCombat/comments/1i6ng8k/ua_73rd_marine_center_special_forces_raided/ бійці спецназу 73-го центру морської піхоти колекціонують корейців
показать весь комментарий
22.01.2025 00:04 Ответить
Файно...
показать весь комментарий
22.01.2025 00:06 Ответить
Всім - їзда, і всім - п*зда.
показать весь комментарий
22.01.2025 00:33 Ответить
От коли гарно то гарно ...Это не стрелочки чертить на чёрном фоне и пысать зныщенно
показать весь комментарий
22.01.2025 00:35 Ответить
Смерть кацапам! Божого благословіння нашим хлопцям.
показать весь комментарий
22.01.2025 01:22 Ответить
Чуть не в тему. Но напомню из давнего. ...,, Камень на камень, кирпич на кирпич--- завтра издохнет владимир ильич,,...
показать весь комментарий
22.01.2025 02:03 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vL6bVkdG7IM ЗАЧИСТКА, ПОШУК І ЗНИЩЕННЯ. Азовці ведуть ближній бій з окупантами в міській забудові
показать весь комментарий
22.01.2025 02:33 Ответить
3 танка - это очень круто, красавцы!
показать весь комментарий
22.01.2025 10:01 Ответить
К кацапскому танчику прилетел американский нежданчик
показать весь комментарий
22.01.2025 13:50 Ответить
Потужна начинка в Джавеліні....
показать весь комментарий
22.01.2025 15:20 Ответить
Excellent. 👍
показать весь комментарий
22.01.2025 15:34 Ответить
залізо це добре , найбільше тішить знищення кацапів
показать весь комментарий
22.01.2025 16:35 Ответить
В Голливуде снято. Всем известно, что во первых джавелины давно кончились, во вторых у них истек срок годности, а в третьих они не способны прошибить курятник на крыше танка!
показать весь комментарий
22.01.2025 17:12 Ответить
Джевелин... Дай бог тому кто его изобрел !!! Здоровья!!! И его детям и внукам !!!
Классная штучка....из танка кацапского ..крематорий ...
показать весь комментарий
22.01.2025 22:20 Ответить