9870 посетителей онлайн
12 856 76

На трассе под Днепропетровском столкнулись три грузовика: есть жертвы. ФОТО

Ужасное дорожно -транспортное происшествие произошло вчера, в половине третьего ночи. На 38 километре автодороги "Днепропетровск - Царичанка - Кобеляки - Решетиловка" столкнулись три грузовика.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГАИ МВД Украины.

"По предварительным данным со стороны Днепропетровска в направлении села Петриковка двигался автомобиль "MAN TGA 18/430" с полуприцепом "ПР BODEX", водитель которого на данном участке автодороги отвлекся от управления (сон за рулем ) и совершил наезд на полуприцеп "LAMBERET" автомобиля "DAF". После столкновения грузовики остановились на правой полосе движения. Через некоторое время после совершения дорожно -транспортного происшествия на полуприцеп автомобиля "MAN" совершил наезд еще один автомобиль "DAF" с полуприцепом "KRONE", водитель которого тоже отвлекся от управления (сон за рулем)",- сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Жуткое ДТП на Луганщине: В результате столкновения бензовоза и микроавтобуса погибли шесть человек. ВИДЕО


дтп


Вследствие ДТП водитель грузовика "DAF" с полуприцепом "KRONE" от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

дтп

Топ комментарии
+20
ну у тебя же он может жить в голове, не оставляя места адекватности, болезный.
показать весь комментарий
24.09.2015 12:41 Ответить
+13
ужас! очень жаль, сочувствую семье погибшего.
показать весь комментарий
24.09.2015 12:40 Ответить
+13
Разве можно, что то объяснить идиоту?
показать весь комментарий
24.09.2015 12:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ну у тебя же он может жить в голове, не оставляя места адекватности, болезный.
показать весь комментарий
24.09.2015 12:41 Ответить
Разве можно, что то объяснить идиоту?
показать весь комментарий
24.09.2015 12:42 Ответить
жаль ублюдка там не было
показать весь комментарий
24.09.2015 12:42 Ответить
КАцап...Ты читать умеешь :Есть жертвы"... Люди погибли, кацап!
По твоему в этом случае уместны твои высеры про твоего сцарька?
Чё ты тупой-то такой, а, кацап?!...
показать весь комментарий
24.09.2015 12:42 Ответить
Опущенцы там. Неликвид. Сорта нет.
показать весь комментарий
24.09.2015 12:59 Ответить
Войска там только потому, что банды под руководством РФ убивают людей. Так кто должен отвести войска? Пусть РФ валит к себе домой, банды сдадут оружие и никто не будет страдать.
показать весь комментарий
24.09.2015 13:00 Ответить
Баклан, потому что везде мир и порядок, а где такие ****** как ты, так там срач и безпредел!
показать весь комментарий
24.09.2015 14:46 Ответить
Не вводят потому, что те "банды" побили окна и ушли. Потом против них возбудили уголовные дела. А на Донбассе захватили оружие и начали строить "новороссию" при поддержке воск эрэфии, а не согласных убивать. Разницу улавливаешь?
показать весь комментарий
24.09.2015 14:50 Ответить
Что? и где? ты видишь. Конкретно.
показать весь комментарий
24.09.2015 16:48 Ответить
Таких случаев ежедневно и везде. Посмотри сводки. Кто-то кого-то обидел, не разобрались, побились. С этого войны не начинаются.
показать весь комментарий
24.09.2015 17:20 Ответить
войны в Украине начинаются по распоряжению Путина. Турчинов не делал распоряжений нападать на Россию.
показать весь комментарий
24.09.2015 18:40 Ответить
Украинские войска с Украины? И куда отвести , в кацаапию?
показать весь комментарий
24.09.2015 14:58 Ответить
Уйдет враг, уйдут в казармы.
показать весь комментарий
24.09.2015 17:21 Ответить
Дончане никуда и не должны уходить. Они так же на своей земле как и ВСУ. Должны уйти Российские наемники или они должны быть уничтожены. Украинские бандиты должны быть разоружены и отправиться на скамью подсудимых, население должно вернуться на рабочие места, а наши солдаты в казармы. И вот и все проблемы.
показать весь комментарий
24.09.2015 18:37 Ответить
У вас не правильное понимание правого сектора и их роль больше раздута, чем на самом деле. Вы завтра тоже можете написать на рукаве, что вы правый сектор, а я единорос и будем творить гадости. А завтра пропагандонство напишут, что это делает правый сектор и единая россия
показать весь комментарий
24.09.2015 18:52 Ответить
Ты лучше ответь, каким образом Госдеп уменьшает пенсии расеянам?
показать весь комментарий
24.09.2015 12:42 Ответить
И срет в подъездах
показать весь комментарий
24.09.2015 12:45 Ответить
Серуны
показать весь комментарий
24.09.2015 12:58 Ответить
А кто у нас такое говорит, кроме тебя?
показать весь комментарий
24.09.2015 12:56 Ответить
А это, чтобы ты освежил свою память - "Вот у нас не понимают, что отняли у пенсионеров Московской области право проезда в Москве - Соединенные Штаты и Госдепартамент. Этого не понимают - думают, что это сделал Путин", - заявил Федоров.
Источник: https://censor.net/v349712
показать весь комментарий
24.09.2015 12:59 Ответить
Если таких придурков в Госдуме полно то это уже диагноз.
показать весь комментарий
24.09.2015 13:10 Ответить
Но даже наши дебилы не говорят, что ***** отобрал право проезда в Киеве у пенсионеров.
показать весь комментарий
24.09.2015 13:18 Ответить
"Вдруг кто-то решил разыграть политическую карту перед выборами, нас выгнать оттуда, концерт "Реквием" тоже отменить, а сделать политическое мероприятие. Это силы, которые разрушают и расшатывают. Я вообще считаю, что этот заказчик - Госдеп США. Снять концерты "Ласкового мая" - это прямое указание Госдепа", - заявил Разин.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/vo-vsem-vinovat-gosdep-prodyuser-laskovogo-maya-obvinil-ssha-v-sryve-koncerta-v-krymu-466686.html
показать весь комментарий
24.09.2015 13:30 Ответить
Заметь, что таких высказываний от более менее известных лиц расеи хватает. А что говорить про обычных расеян, рассуждающих о политике и путене. Дебилов и у нас хватает, но отличие в том, что никто не скажет, что нужно запретить женские кружевные трусики, как депутат Госдумы Мизулина или, что Госдеп раздолбал все расейские дороги!
показать весь комментарий
24.09.2015 13:41 Ответить
Приведи хоть один пример
показать весь комментарий
24.09.2015 14:49 Ответить
ужас! очень жаль, сочувствую семье погибшего.
показать весь комментарий
24.09.2015 12:40 Ответить
А куда он въехал в газконтейнер или танкконтейнер...как эта бочка вообще не взорвалась
показать весь комментарий
24.09.2015 12:45 Ответить
Так он не в саму бочку впилился, а в задний защитный буфер прицепа с бочкой.
Ужас вообще. Кабина DAF буквально в лепешку...
показать весь комментарий
24.09.2015 12:52 Ответить
В бочке вмятина...
показать весь комментарий
24.09.2015 12:57 Ответить
Ужас какой, столько смертей на дорогах, зачем так спешить на тот свет.
показать весь комментарий
24.09.2015 12:50 Ответить
Бардак, на какой скорости нужно ехать, чтоб так разворотило кабину грузовика? Почему две из водителей заснули за рулем? Тут работодателей нужно привлекать к ответственности, за нарушения правил безопасности и условий труда.

Соболезнование семьям погибших.
показать весь комментарий
24.09.2015 12:51 Ответить
там как раз скорость не самый важный фактор.
вес!
показать весь комментарий
24.09.2015 12:53 Ответить
Самый важный фактор, к сожалению, не соблюдение правил и переработка.
показать весь комментарий
24.09.2015 12:55 Ответить
Никто не задает вопрос:а почему водители засыпают за рулем?
показать весь комментарий
24.09.2015 12:52 Ответить
Наверное от комфорта ...+ коробка автомат выставлена на постоянную скорость...Попробуй усни в Колхиде, Кразе или МАЗе старом
показать весь комментарий
24.09.2015 13:01 Ответить
Ооооо..на наших дорогах на самых комфортных не расслабишься.Нарезают просто задач водителям работодатели "утром должен быть там",не устраивает придет другой.Никто за этим не следит,устают трудяги и вот результат....
показать весь комментарий
24.09.2015 13:06 Ответить
Потому что ГРУБО НАРУШАЮТ ПДД.
показать весь комментарий
24.09.2015 15:39 Ответить
ахренеть, это там в таком сплющенном виде где-то водитель?
показать весь комментарий
24.09.2015 12:52 Ответить
Поэтому, к примеру, в Германии в принудительном порядке дальнобоев заставляют отдыхать.

P.S. Авария - всегда плохо. Соблюдайте ПДД и пусть вам везёт в дороге.
показать весь комментарий
24.09.2015 13:00 Ответить
Необходимо законодательно запретить эксплуатация грузовиков не оснащеных системой записи режима работы. Фура в кювете - привычная картина на украинских дорогах
показать весь комментарий
24.09.2015 13:07 Ответить
клонит в сон-ОСТАНОВИСЬ-лучше остаться без колеса чем без головы
показать весь комментарий
24.09.2015 13:15 Ответить
Почему без колеса? Теперь я вообще перестаю понимать. А шо- съехать куда-то как положено и поспать- нельзя? Вам не хватает земли?
показать весь комментарий
24.09.2015 15:41 Ответить
начальников автобаз к ответу
показать весь комментарий
24.09.2015 13:18 Ответить
а причем здесь автобазы? уверен фуры частные. Ответ только один ТАХОГРАФ должен стоять во всех фуриках!!!
показать весь комментарий
24.09.2015 13:22 Ответить
Чтобы проверять, останавливался ли он для отдыха? Разумно. Но я одного не пойму. Ведь не спать же невозможно. Особенно на занудной дороге. Там каждая лишняя минута даётся с невероятными усилиями. А потом всё равно начинаешь отключаться. Так не проще ли встать где-то, и поспать хотя бы час? Зачем вы изобретаете велосипед?
показать весь комментарий
24.09.2015 15:44 Ответить
на 99% авто купленных в европе фуриках они есть, вопрос только в карточках водителя, это что так дорого вы думаете? (Это о велосипеде) А на счет поспать, то водилы я думаю в курсе что они уже на износ работают едут и все, не все такие правильные как Вы, это можно побороть только законодательно и штрафами ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе с перегрузом (за это ПОВБЫВАВБЫ!!! )
показать весь комментарий
24.09.2015 16:04 Ответить
Да я не правильный, я сам чуть не убился- съехал на обочину на 80. А ЗАЧЕМ это надо-то? Раз съехал, 2 съхехал через несколько минут- и понял, что на 3-й раз убьюсь. А что я выиграл-то? 10 минут? Ещё и амортизаторы попортил.
показать весь комментарий
24.09.2015 16:08 Ответить
даже врачи говорят , что уставший водитель даже может и не почувствовать как он погружается в сон. То есть человек (водитель) вообщем все должны отдыхать, даже если он этого не хочет ну к примеру от жадности издевается над собой по работе то это его проблемы но если он решил это сделать опасным способом к примеру на дороге общего пользования то он несет угрозу другим людям.... Ну как то так. Людей нужно заставлять беречь себя (кнут и пряник не кто не отменял))))
показать весь комментарий
24.09.2015 16:12 Ответить
Абсолютно верно. Кажется вот на секунду закрою глаза, раз и ты уже в кювете. Отделался испугом.
показать весь комментарий
24.09.2015 19:20 Ответить
Да бросьте, тут не до жиру! В американски правилах написано, что водитель не должен садиться за руль, если он не чувствует себя готовым ехать. Плохо видит, голова болит- не просто болит, так ехать можно- а болит так, что создаёт помехи для езды. Пьяный, или принял лекарство влияющее на реакцию- наркотик, успокоительное, обезболивающее, и т.д. Всё то, что может выключить или ослабить внимание. Ты будешь думать что у тебя всё в порядке- и вдруг незаметно или неожиданно для самого тебя что-то сбойнёт. Или нога онемела, или повреждена- не сможешь нажать на педаль, и т.д. А если ты свежий, глаза видят, ноги руки двигаются, и не принимал ничего что может эти вещи повредить на ходу- пожалуйста, едь. Все остальные твои болячки и проблемы на езду не влияют.
А то о чём мы говорим- это то же самое! Если скажем хотел спать но не дал себе уснуть- сон пропал, тебе кажется что ты свежий, взбодрил себя искусственно, или выпил кофейку- то же самое, а через несколько часов усталость вернётся резко, ведь ты же не спал всё это время, это тебе лишь казалось что ты свежий! Клюнешь носом- и кирдык. Вот ТАКИХ вещей не надо себе устраивать. А нормальных людей- Вы много видели, кто неожиданно для себя свалился и захрапел?
А у вас же- я знаю, что происходит. Люди вынуждены подстраиваться к обстоятельствам. А вот ЭТОГО как раз делать не надо! Потому что обстоятельства на дороге- одни и те же, всегда и для всех, и от них не уйдёшь, и сработают именно они, а не что-то другое. Разве эти шофера думали о езде? Они думали: "Я должен быть там во столько-то, я договорился".
показать весь комментарий
25.09.2015 02:53 Ответить
еще при яныке инициировали закон по тахографам... Все было бы хорошо. НО не срослось!!! И кстати пилотный проект хотели сделать в даунецкой области
показать весь комментарий
24.09.2015 13:21 Ответить
У меня друг в штатах на фуру работал так там строго по тахографу все ездят, и попробуй там после 4 часов за рулем, не сделать перерыв на отдых и сон, так вздрючат, что мало не покажется.... а у нас мудаки по 12 -14 часов из за баранки не вылазят, попутно убивая себя и окружающих...
показать весь комментарий
24.09.2015 14:59 Ответить
ПОГИБШЕГО ЗВАЛИ ВЛАДИМИР .РОДОМ З ПОЛТАВЩИНЫ .ЭТО РОДНОЙ БРАТ НАШЕГО ФОРУМЧАНИНА Валеры С.
...Земля ему пухом..
показать весь комментарий
24.09.2015 15:29 Ответить