7620 посетителей онлайн
1 165 20

Посольство активно работает над встречами между командами Зеленского и Трампа, - Маркарова

Трамп Зеленський

Сейчас посольство Украины в США работает над рядом встреч между командами президентов Владимира Зеленского и Дональда Трампа, для организации личной встречи нужно время.

Об этом заявила посол Украины в США Оксана Маркарова в интервью изданию "Суспільне", информирует Цензор.НЕТ.

На вопрос, идет ли речь также о встрече Зеленского и Трампа, Маркарова ответила: "Мы всегда готовим и встречи, и звонки. Это занимает определенное время. Контактов у Украины (с командой нового президента США. - Ред.) гораздо больше, чем у других стран".

Также она добавила, что посольство имеет хорошие контакты с госсекретарем Рубио и советником по нацбезопасности Волцом, с которыми работало еще до избрания Трампа.

Топ комментарии
+10
та трамп Оманську Гниду та маркарову на дух не переносить ..тому і говорять про вибори відразу після припинення
показать весь комментарий
04.02.2025 12:05 Ответить
+8
А твоя ресторація у Вашингтоне працює активно?
показать весь комментарий
04.02.2025 12:04 Ответить
+6
Бізнесменшу ще не вигнали с посольства присосалося до бюджетних коштів як лідор
показать весь комментарий
04.02.2025 12:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А твоя ресторація у Вашингтоне працює активно?
показать весь комментарий
04.02.2025 12:04 Ответить
та трамп Оманську Гниду та маркарову на дух не переносить ..тому і говорять про вибори відразу після припинення
показать весь комментарий
04.02.2025 12:05 Ответить
Бізнесменшу ще не вигнали с посольства присосалося до бюджетних коштів як лідор
показать весь комментарий
04.02.2025 12:09 Ответить
Посольство активно працює над зустрічами між командами Зеленського та Трампа


показать весь комментарий
04.02.2025 12:10 Ответить
вийшов новий трек ... зеленьский - Дуже Потужно | Музика України
https://www.youtube.com/watch?v=lUV-TGFukXA
показать весь комментарий
04.02.2025 12:12 Ответить
так активно працюють, що йбальніки послів і послиць в тілівізор не влазять.
показать весь комментарий
04.02.2025 12:14 Ответить
діти війни ((( ... не доїдають ..посередині Салліван .. не зробіть помилку ))
показать весь комментарий
04.02.2025 12:20 Ответить
показать весь комментарий
04.02.2025 12:33 Ответить
показать весь комментарий
04.02.2025 12:16 Ответить
взагалі коли я почув що маркарова стала послом в США ..я уху їв

і продовжую їсти .. ТАКЕ поставити послом в США можна тільки з точки зору відвертого саботажу та диверсії
показать весь комментарий
04.02.2025 12:17 Ответить
Не поможет
Есть такая вещь - психологическая несовместимость
Трамп презирает Зеленского
С трудом выносил - когда был кандидатом
А теперь он может себе позволить НЕ ТЕРПЕТЬ ЗЕЛЕНСКОГО
Мы же с вами себе это позволяем
А Трамп почему не может? Может....
И я так этому рада...
Ермаку вообще передали из Госдепа- чтобы не высовывался
А как же Вовочка без Ермака?
Он без него даже заснуть не может
Не то что переговоры проводить....
показать весь комментарий
04.02.2025 12:17 Ответить
там скумбрія по 8 скоріше без дерьмака заснути не може
показать весь комментарий
04.02.2025 12:22 Ответить
Сперва трамп будет встречаться с политиками первого эшелона Затем второго А затем со всей остальной шоблой Ну а с зеленским он может встретится уже на подписании акта о (капитуляции) перемирии
показать весь комментарий
04.02.2025 12:19 Ответить
трампісти макарову і в #уй не ставлять, доки не змінять посла ніхто з узілєнскімі говорити не буде
показать весь комментарий
04.02.2025 12:20 Ответить
а от я підтримую послицю в сша.
ви, хоч уявляєте, як точно потрібно розрахувати, що б к приїзду найвеличнішого потужного верховголовкомандира, у ресторані чоловіка були свіжі смачні шашлики?
показать весь комментарий
04.02.2025 12:21 Ответить
та не підуть вони туди, не комільфо
тіко cartie, louis vuitton, hermes, bvlgary, tiffany&co...
"це ж вже було" (с)
показать весь комментарий
04.02.2025 12:37 Ответить
які промовисті кольори у послиці

показать весь комментарий
04.02.2025 12:53 Ответить
Дуже активно, тзеінформ повідомляє, що зєля дрампу написав, що "помʼякшує свою позицію на рахунок територіальних поступок", так що праця потужна.
показать весь комментарий
04.02.2025 13:03 Ответить
А цю доярку з Хацапетівки ще не поперли?
Ну тоді довго ще готуватимуть…в її ресторанах.
показать весь комментарий
04.02.2025 15:07 Ответить