3707 посетителей онлайн
2 831 19

Ситуация на Запорожском направлении улучшилась, - Зеленский

зеленський

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что ситуация на Запорожском направлении улучшилась, что является важным достижением для украинских сил.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

"Важно, что в Запорожской области мы держим ситуацию. Она лучше", - отметил Зеленский в своем заявлении журналистам в среду.

Также президент сообщил, что российские войска препятствовали ротации миссии МАГАТЭ на Запорожской АЭС.

"Вы знаете, на Запорожском направлении, именно там, был мост, где ротации эти проходили, потому что этот мост, он был контактным, скажем так, мостом войск наших и врага. И сейчас то, что россияне не хотели и тормозили ротации миссии МАГАТЭ, потому что мы продвинулись вперед. И они хотят продолжать ротацию на том же мосту", - сказал президент.

Как сообщается, несмотря на улучшение ситуации на Запорожском направлении, наиболее сложная ситуация сейчас наблюдается на Покровском и Кураховском направлениях, где враг сосредоточил свои основные усилия.

Топ комментарии
+13
Хто йому пише цей дебільний текст? Читати навіть неможливо, як він цей текст вимовляє?
показать весь комментарий
05.02.2025 17:46 Ответить
+9
показать весь комментарий
05.02.2025 17:45 Ответить
+9
Саме так як покращилась рік тому під Авдіївкою? Ти теж казав - покращилась, стабілізувалось тощо. Падла неголена. Шоб тобі повилазило.
показать весь комментарий
05.02.2025 17:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
05.02.2025 17:45 Ответить
хутіна навряд чи можна назвати тупим невдахою
він вміє розпорядитись тим що в нього є
а в нас то повний звіздець
показать весь комментарий
05.02.2025 17:47 Ответить
Перемога все ближче та ближче...
показать весь комментарий
05.02.2025 17:45 Ответить
Нічого в нас не покращується.
А якщо і, то за це заплачено високу ціну , багатьма життями. Немає здобутків у влади. Одні злочини і помилки
показать весь комментарий
05.02.2025 17:46 Ответить
Хто йому пише цей дебільний текст? Читати навіть неможливо, як він цей текст вимовляє?
показать весь комментарий
05.02.2025 17:46 Ответить
Є в нього один нетрадіційної ореінтації з обличчям необтяженим інтелектом,який з лайна став спічрайтером пересидента.
показать весь комментарий
05.02.2025 18:04 Ответить
Під час спілкування із журналістами він не користується заготовками.
Так що відразу видно, що "текст" його, тому так и вимовляє..)
показать весь комментарий
05.02.2025 18:43 Ответить
Саме так як покращилась рік тому під Авдіївкою? Ти теж казав - покращилась, стабілізувалось тощо. Падла неголена. Шоб тобі повилазило.
показать весь комментарий
05.02.2025 17:48 Ответить
.на "запоріжському мосту" стоїть баба р..ком, чи то "зелена" ,чи рашистська , та у неї гола с..ака
показать весь комментарий
05.02.2025 17:54 Ответить
МЛЯ!!!
Та "запорізький напрямок" був і є САМИМ СПОКІЙНИМ напрямком з 2022 року!
Жодних масштабних наступів.
Про що він ВЕРЗЕ?!
Скоро почне розказувати, що "на київському та чернигівському напрямках ВСЕ СПОКІЙНО"?
показать весь комментарий
05.02.2025 17:55 Ответить
на киевском и черниговском стоит больше 50к народу,так кацапам светит максимум аля вовчанск 5 км от границы не более,но не думаю что кацапы настолько тупые чтобы туда рыпаться,им там быстрый карачун будет,+ местность топовоя для обороны,это не бамбаские степя)
показать весь комментарий
05.02.2025 19:27 Ответить
Не хвилюйся, як я і писав вище, це не завадить Зеленському пафосно звітувати про "налагодження обстановки на цьому напрямку".
показать весь комментарий
05.02.2025 19:51 Ответить
****, ще вчора орки гатили цілі сутки. а зараз щось там мутять - стягують техніку під Гуляйполе та Оріхів
показать весь комментарий
05.02.2025 17:56 Ответить
Знову бреше....
показать весь комментарий
05.02.2025 18:06 Ответить
Вона покращиться коли ВСУ вийдуть до Азовського моря та звільнять повністю Запорізьку область!
показать весь комментарий
05.02.2025 18:35 Ответить
Ситуація була А Х У Є Н Н О Й, тепер стала ще краще.
показать весь комментарий
05.02.2025 19:40 Ответить
Стала кращою після якої дози. Прийми ще зо дві і все буде ОК.
показать весь комментарий
05.02.2025 21:31 Ответить
Черговий анонс контрнаступу.
показать весь комментарий
05.02.2025 22:10 Ответить