Зеленский о поддержке Украины Байденом: Мы еще не знаем всего

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что оценить действия администрации Джо Байдена в отношении Украины можно будет только со временем.
Об этом он сказал в интервью The Guardian, передает Цензор.НЕТ.
Во время интервью у Зеленского спросили, войдет ли Байден в историю как лидер, который помог спасти Украину, или как тот, кто слишком медленно реагировал на угрозу со стороны России. В ответ президент Украины рассмеялся и признал, что пока сложно дать объективную оценку.
"История показывает, что есть много вещей, которых вы просто не знаете, что происходило за кулисами, какие были переговоры... трудно все это охарактеризовать сегодня, потому что мы не знаем всего. Позже мы будем знать, мы будем знать все", - отметил Зеленский.
Он также напомнил, что сначала администрация Байдена медлила с поставкой вооружения Украине, что, по мнению Зеленского, могло способствовать тому, что Россия начала действовать еще решительнее.
"Это недоверие придало уверенности России", - сказал президент.
хіба ми мало знаємо ЗЄлю ?
але він не перестає нас дивувати своїми самими паскудними сторонами !
.