9194 посетителя онлайн
1 226 25

Важно привлекать Китай к давлению на Путина, чтобы он закончил войну, - Зеленский

Владимир Путин

Сейчас чрезвычайно важно привлечь Китай к давлению на российского диктатора Владимира Путина, чтобы быстрее завершить войну в Украине.

Об этом он заявил из Абу-Даби во время онлайн-пресс-конференции с украинскими журналистами, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Важно привлекать Китай способствовать давлению на Путина, чтобы он закончил войну. Мы видим, мне кажется, впервые заинтересованность Китая. Думаю, это в основном благодаря тому, что сейчас ускоряются все процессы... Поэтому я считаю, что это важная встреча, и за этой встречей может быть продолжен диалог на другом уровне", - отметил Зеленский, в частности, относительно встречи украинских чиновников с главой МИД Китая на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

Глава государства подчеркнул, что Украина должна всячески поощрять другие государства давить на Россию для прекращения войны. Особенно, по его словам, важно участие в этом стран так называемого Глобального Юга.

Топ комментарии
+6
я вперше в житті бачу істоту що так активно сре ротом
показать весь комментарий
17.02.2025 13:58 Ответить
+5
Патороч проклята. Здохни в страшних муках!
показать весь комментарий
17.02.2025 14:01 Ответить
+4
"Важливо залучати Китай сприяти тиску на Путіна, щоб він закінчив війну. Ми бачимо, мені здається, вперше зацікавленість Китаю. Думаю, це здебільшого завдяки тому, що зараз пришвидшуються усі процеси... Тому я вважаю, що це важлива зустріч, і за цією зустріччю може бути продовжений діалог на іншому рівні"

Панове, хтось щось зрозумів у цьому словесному поносі окрім того, що Зеленському закортіло залучати Китай. Ну так залучай - хто тобі заважає?
показать весь комментарий
17.02.2025 14:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
О0 так так сказав кулемет, Китай друзя. Чи тільки сватаємся?
показать весь комментарий
17.02.2025 13:57 Ответить
я вперше в житті бачу істоту що так активно сре ротом
показать весь комментарий
17.02.2025 13:58 Ответить
Ми ж не знаємо , що в еміратах він ще на обіцяв? Може він копалини США/Китаю/арабам??
показать весь комментарий
17.02.2025 13:59 Ответить
Ничему дурака жизнь не учит.
показать весь комментарий
17.02.2025 13:59 Ответить
Патороч проклята. Здохни в страшних муках!
показать весь комментарий
17.02.2025 14:01 Ответить
Мабуть доріжку занюхав
показать весь комментарий
17.02.2025 14:01 Ответить
Якщо ще тиждень такого темпу то на 1 березня будуть вже білборди передвиборчі.
показать весь комментарий
17.02.2025 14:03 Ответить
думаю на 8 березня

такий собі подарунок Скумбрії по 8 на 8 березня
показать весь комментарий
17.02.2025 14:08 Ответить
Символічно буде
показать весь комментарий
17.02.2025 14:09 Ответить
Нарешті сказав щось розумне.
показать весь комментарий
17.02.2025 14:03 Ответить
Це здається...
показать весь комментарий
17.02.2025 14:13 Ответить
Ну ти ж президент, домовляйся. чи я за тебе повинен це зробити?
показать весь комментарий
17.02.2025 14:04 Ответить
Твайо мєсто - под шконкой, разом з 5-6 дефектівнимі менеджерамі.
показать весь комментарий
17.02.2025 14:04 Ответить
"Важливо залучати Китай сприяти тиску на Путіна, щоб він закінчив війну. Ми бачимо, мені здається, вперше зацікавленість Китаю. Думаю, це здебільшого завдяки тому, що зараз пришвидшуються усі процеси... Тому я вважаю, що це важлива зустріч, і за цією зустріччю може бути продовжений діалог на іншому рівні"

Панове, хтось щось зрозумів у цьому словесному поносі окрім того, що Зеленському закортіло залучати Китай. Ну так залучай - хто тобі заважає?
показать весь комментарий
17.02.2025 14:05 Ответить
У нього кожний виступ - мінус одна вчителька української в петлі😿
показать весь комментарий
17.02.2025 14:08 Ответить
я не певен що воно розуміє слова які в нього сруть з рота. просто сере буквами
показать весь комментарий
17.02.2025 14:09 Ответить
тому що " сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать"
показать весь комментарий
17.02.2025 14:14 Ответить
Не ображайте Кличка - він титан мислі у порівнянні із Зелепухом...
показать весь комментарий
17.02.2025 14:17 Ответить
погоджуюсь )..просто Велич Думки Кличка не завжди можна описати словами

а от ниці думки Оманській Гниді - легко насрати словами ))
показать весь комментарий
17.02.2025 14:20 Ответить
Після понюху усі процеси підшвидшуються
показать весь комментарий
17.02.2025 14:06 Ответить
А по суті вафлі, від ЄС та НАТО до між росіє та Китаєм.
показать весь комментарий
17.02.2025 14:06 Ответить
пора дать указание синьдзиню
показать весь комментарий
17.02.2025 14:27 Ответить
яке саме? вийди звідси розбійник?
показать весь комментарий
17.02.2025 14:32 Ответить
цей дебіл вже нічому не навчиться...