5033 посетителя онлайн

Сибига обсудил с Келлогом пути к справедливому и прочному миру

Сибига провел встречу с Келлогом

Министр иностранных дел Андрей Сибига встретился со спецпредставителем президента США по вопросам Украины и России Китом Келлогом, который находится в Киеве. Среди прочего обсудили пути к всестороннему, справедливому и прочному миру.

Об этом глава МИД Украины сообщил в соцсети Х, информирует Цензор.НЕТ.

"Я встретился с генералом Келлогом, чтобы обсудить пути к всестороннему, справедливому и прочному миру. Я подтвердил готовность Украины достичь мира силой и нашим видением необходимых шагов. Я также повторил, что безопасность Украины и "трансатлантики" являются неделимыми",- подчеркнул глава внешнеполитического ведомства Украины.

Напомним, что в среду, 19 февраля, в Киев с официальным визитом прибыл спецпредставитель США по вопросам Украины Кит Келлог.

Топ комментарии
+4
"Я підтвердив готовність України досягти миру силою"

Що заважає?
показать весь комментарий
20.02.2025 15:23 Ответить
+3
Зіцпрєдсєдатєль кєллох, котрий нхя не вирішує. Його функція відволікатилоха (Україну) доки ***** і руде падло ділять Україну.
показать весь комментарий
20.02.2025 15:29 Ответить
+2
А от яби не обговорили - шо було б, га?
Лячно навіть уявити!
показать весь комментарий
20.02.2025 15:24 Ответить

Загрузка...