5132 посетителя онлайн
10 539 16

Морпехи 37-й бригады за пару часов боя "минуснули" два российских танка, две БМП, шесть бронемашин и вражеских штурмовиков: "Собственные потери отсутствуют". ВИДЕО

Морские пехотинцы из 37-й бригады отбили механизированный штурм оккупантов, который длился несколько часов, и уничтожили два российских танка, две БМП, шесть бронемашин и вражеских штурмовиков.

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись с фрагментами боя опубликована в соцсетях.

"Очередная попытка россиян "продавить" оборону 37 отдельной бригады морской пехоты обернулась для них потерей десяти единиц техники за пару часов. Для проведения штурмовых действий враг привлек два танка, две БМП и шесть единиц бронированных боевых машин. Благодаря слаженной работе многих подразделений бригады, техника вместе с личным составом была уничтожена еще на подступах", - отмечается в комментарии к видео.

Топ комментарии
+34
"Власні втрати відсутні" - оце найкласнючий допис
показать весь комментарий
21.02.2025 13:47 Ответить
+24
Добре хлопці, так і треба, дяка вам.
показать весь комментарий
21.02.2025 13:46 Ответить
+19
Добрий приклад того, як знищувати ворога у ******** війні.
Вчасні, професійні, злагоджені дії і трохи військової вдачі наших морпехів.
Власні втрати відсутні. Повага і вдячність!
показать весь комментарий
21.02.2025 13:58 Ответить

Загрузка...