10783 посетителя онлайн
9 245 163

Меркель теряет рейтинг из-за политики в отношении мигрантов

Канцлер Германии Ангела Меркель опустилась на четвертое место в рейтинге популярности немецких политиков из-за политики в отношении мигрантов.

Таковы результаты опроса Infratest Dimap, показанные на канале ARD, сообщает Reuters.

Несмотря на то, что Меркель сохраняет чрезвычайно высокий рейтинг на уровне 63%, ее популярность снизилась в сравнении с предыдущим месяцем сразу на 4 процентных пункта, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.

Это самый низкий уровень поддержки Меркель с декабря 2012 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Миграционный кризис стал вызовом не только для Европы, но и для всего мира, - Меркель

Большинство опрошенных выразило недовольство действиями канцлера на пути к урегулированию миграционной кризиса, который немцы считают важнее греческий долговой кризис.

Ранее Меркель подвергли критике за недостаточно быстрое осуждение насильственных антимигрантских протестов.

Наиболее популярным немецким политиком является министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер, а поддержка министр финансов Вольфганга Шойбле составляет 69%.

В течение августа в Германию прибыли рекордные 104 тыс. соискателей убежища, до конца года в стране ожидают до 800 тыс. мигрантов.

Также читайте: Германия приняла тысячи мигрантов во избежание кризиса. Но это исключительный случай, - Меркель
Топ комментарии
+25
Такой вот парнишка сегодня шёл по Питеру. Мусора сразу же рядом.
Меркель теряет рейтинг из-за политики в отношении мигрантов - Цензор.НЕТ 8073
показать весь комментарий
27.09.2015 15:07 Ответить
+20
Меркель теряет рейтинг из-за политики в отношении мигрантов - Цензор.НЕТ 9877
показать весь комментарий
27.09.2015 15:06 Ответить
+18
Украина на твою сраную родину не нападала. Так за что его бить? А за триколор я лично по хлебалу дам.
показать весь комментарий
27.09.2015 15:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кого ? При чём тут Порошенко мой? Статья ведь про Меркель.
показать весь комментарий
27.09.2015 15:39 Ответить
****** так наз. социологов. Пятая колона ФРГ и кацапы, делают все возможное чтоб повлиять на мнение немцев. У них в ФРГ только все начинается. Немцам придется пройти, свой катарсис. Хотя оно этого и не хотят. Денацификация в Германии завершилась лишь где то лет 20 спустя, от запуска денацификации. В данном случае любви к кацапам и кацапской загадочной душе. Им надо пройти свой катарсис. Ну типа вены за содеянное перед кацапами. Знали бы оно немцы, перед кем они на самом деле они виновны. <********** !!!
показать весь комментарий
27.09.2015 15:26 Ответить
уточнение - программа завершилась 40 лет спустя
показать весь комментарий
27.09.2015 16:25 Ответить
Может и так 40 лет назад. Но последних 2 года я читаю и слышу что у немцов вина осталась до сих пор перед кацапами. Значит немци начали проходит катарсис с 2014 года. И развенчивание мифов относительно кацапов. А сейчас открылась новая уже как 1,5 года Меркель теряет рейтинг из-за политики в отношении мигрантов - Цензор.НЕТ 7817 начиная с 2014 года.
показать весь комментарий
27.09.2015 16:50 Ответить
04.10.2014.
Праздник Курбан-байрам в
Масквабаде.
http://www.youtube.com/watch?v=RORMT3-Wr8s#t=3081
показать весь комментарий
27.09.2015 15:26 Ответить
Сори не вам адресовано било.
показать весь комментарий
27.09.2015 16:52 Ответить
На следующих переговрах, мадам Меркель будет предсвлять Россию, ведоль столько хорошего она сделала для своего друга и соратника Путина ! В прошлом Анжела комсмольская активистка Г.Д.Р и тайный агент "ШТАЗИ"(советское КГБ)!В настоящее время она не плохо кормтся у "Газпрома"! Самой важной для фрау "Риббентроп" задачей , что бы Украина ,не дай Бог ,не нанесла хоть какой нибудь вред России!!!Для достиженя своей цели на сколько можно ЗАТЯНУТЬ перговоры !!!!
показать весь комментарий
27.09.2015 18:55 Ответить
Традиция такая у немецких рейхсканцлеров, получать пенсию в "Газпроме". Трудно сказать даже почему...
показать весь комментарий
27.09.2015 20:14 Ответить
Не смешите людей! Вся информация об бывших агентах Министерства Госбезопасности ГДР поступила в ведомство Гаука - нынешнего президента страны. И они были подвергнуты люстрации. Таким образом ни один бывший сотрудник StaSi не может занимать государственных постов. Распространяемая вами легенда как раз своим источником имеет Россию
показать весь комментарий
27.09.2015 20:54 Ответить
В дополнение.
25 лет назад Фрау Меркель была настолько мелкой сошкой в партии, что будь она хоть каким-то боком прислонена к штази ее выкинули бы из партии и из политики как паршивого котенка.
показать весь комментарий
28.09.2015 01:31 Ответить
Меркель теряет рейтинг из-за политики в отношении мигрантов - Цензор.НЕТ 685
показать весь комментарий
27.09.2015 15:27 Ответить
Масквабад
показать весь комментарий
27.09.2015 15:28 Ответить
Истинный интернационализьмЪ в действии, как он есть. А если называть своими именами, а не всяким эзоповскими выкрутасами, призванными скрыть и затуманить истину, то поглощение и ассимиляция коренных народов пришлыми. Раша получает то же, как сама веками обходилась с завоёванными империей народами. Теперь паучата подросли и разорвут в клочья саму мачеху... да будет её имя проклято человечеством, Инша'Аллах!
показать весь комментарий
27.09.2015 15:43 Ответить
п-здець сруцким в мацкваплядьбаде......и не жалко......этот город обязан исчезнуть с лица земли вместе с путиным, кабздоном, охлобыстиным,и всеми уродами кто поддержал путинский фашистский режим....БОГ возвращает бумеранг.....
показать весь комментарий
27.09.2015 17:00 Ответить
Вот куда надо гранаты бросать!разок другой бросить и не будут так собираться!
показать весь комментарий
28.09.2015 01:07 Ответить
Меркель теряет рейтинг из-за политики в отношении мигрантов - Цензор.НЕТ 7070
показать весь комментарий
27.09.2015 15:28 Ответить
Масквабад


показать весь комментарий
27.09.2015 15:29 Ответить
Кто бы сомневался. Но не я и Вы.
показать весь комментарий
27.09.2015 15:36 Ответить
это называется толерантностью. Нацикам не понят.
показать весь комментарий
27.09.2015 15:44 Ответить
мдаа... Европа уже не та ! Спасибо фрау Риббентроп !
показать весь комментарий
27.09.2015 15:33 Ответить
Не той тепер Миргород...
показать весь комментарий
27.09.2015 15:44 Ответить
Только с середины марта 2015 года Германия уже не та - более половины немцев назвали действия паРаши в Украине агрессией.
показать весь комментарий
27.09.2015 16:31 Ответить
хотел сказать 2014 = го ?
показать весь комментарий
27.09.2015 17:28 Ответить
Я сказал "2015 = го".
показать весь комментарий
27.09.2015 17:39 Ответить
Те , що "фрау Рібентроп" багато років смоктала в Путлєра - німців цілком влаштовувала , бо вони мали дешевий газ , тепер - проблєма торкнулась їх особисто , от вони і незадоволені ..
Так - Європа , вже давно , не та ..((
показать весь комментарий
27.09.2015 15:36 Ответить
Нет, не устраивало. Когда Меркель шла на выборы в первый раз, один немец сказал мне дословно: что за Меркель голосовать, что за Шредера - все равно за русских.
показать весь комментарий
27.09.2015 16:39 Ответить
так чего ж голосовали?
показать весь комментарий
28.09.2015 00:08 Ответить
Эти были лучшие.
показать весь комментарий
28.09.2015 22:41 Ответить
Євпропа завжди була шльондрою.
І закривала очі на геноцид 32-33.
показать весь комментарий
27.09.2015 22:24 Ответить
Хотілося б вірити , що - не завжди ... Хоча - і тоді , було багато свинства . Традиції ..((
показать весь комментарий
27.09.2015 22:45 Ответить
ага, нацики бы разобрались в том числе и с тобой, и миллионами невинных людей. знаем уже, проходили.
показать весь комментарий
27.09.2015 16:09 Ответить
Готовся тогда еще к 5 млн.новорожден .муслимладенцев, а когда чаша переполнится сам обрезание сделаешь или нациком станешь.Так как желающих мигрировать не поубавится.
показать весь комментарий
27.09.2015 16:14 Ответить
А Вы лично по каким законам живете?
показать весь комментарий
27.09.2015 16:40 Ответить
з огляду на різницю у ментальності різних європейських країн створення "Молодої Європи" чи "Річі Посполитої" (не в назві суть) має бути одним з пунктів нашої зовнішньої політики.
показать весь комментарий
27.09.2015 16:16 Ответить
easy
показать весь комментарий
27.09.2015 16:26 Ответить
Чисто по-человечески(!) - людей (особенно детей) жаль.

Но такой поток беженцев - перебор........
показать весь комментарий
27.09.2015 16:32 Ответить
між іншим - бідні не тікають, тікають тільки ті, хто має мінімум тис.50 долярів, тільки коштує переправка до гейропи.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:35 Ответить
Если я не ошибаюсь, то они (беженцы) продают всё или пытаются продать как можно дороже . По ТВ в последнее время на счет этого много: репортажей, интервью и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:43 Ответить
кого вам жаль?
вас не смущает, что они не бегут в свои родные соседние мусульманские страны? Типа ОАЭ и т.п.? А почему? Потому что там работать надо...А зачем? Когда можно поехать в Германию, и получить и на себя и на своих деток пособие по 500 Евро. И ни черта не делать! Ну у вас и политика! Как так получилось, что вы утратили инстинкт самосохранения - он же базовый! Неужели вы не можете просчитать на 2 шага вперед и увидеть, какой у вас будет аллах акбар, если вы примете еще пару-тройку сотен тысяч так называемых беженцев (а на самом деле это трутни и негодяи, которые ненавидят европейцев и еще покажут вам свое истинное лицо)!
показать весь комментарий
28.09.2015 00:13 Ответить
У вас две ошибки - прочие "соседние страны" беженцев попросту не пускают. У нас же право на убежище - внесено в Основной Закон. И пособие крайне далеко от 500€. Дотации на одного беженца из бюджета - 670€. В эту сумму входит все строительные работы по ремонту и содержанию пунктов временного пребывания, зарплата персонала (в том числе и редких и дорогих переводчиков с арабского) и лишь в последнюю очередь - собственно пособия.
показать весь комментарий
28.09.2015 09:59 Ответить
Если честно то недавольны мегрантской палитекой не только пиримаюшие но просяшие убежишя.
Так что вена меркель втом что она не атреогироваля на стади когда лагиря создовались преграничье сири.
Демала наверно все само рассосеться)))
показать весь комментарий
27.09.2015 16:37 Ответить
убежища обязаны и должны просить у срассийского педофила.....он там воюет...
показать весь комментарий
27.09.2015 16:39 Ответить
Но, к сожалению, уроки спорта отменяют в Германии - спортзалы отдают беженцам. И не только в школах, но и тренировки в спортивных клубах и обществах отменяют.
показать весь комментарий
27.09.2015 16:42 Ответить
Только в некоторых землях, где комуннам не компенсируют в достаточном объеме затраты на беженцев из бюджета. У нас бургомистр жалуется, что у него под размещение беженцев отобрали складское помещение, где город собирался создать порядка 30 рабочих мест, а также, из за недостатка средств теперь придется отложить прокладку в городе 100МВ сетки.
показать весь комментарий
27.09.2015 20:59 Ответить
- У мене нещодавно було спілкування з одним впливовим американським політиком. Він один з тих людей, які формують ставлення США до України. Коли після нашого спілкування він сідав у машину, сказав наступне: "Якщо у вас це небажання боротьби з корупцією буде продовжуватися, то на якомусь етапі ми припинимо вам надавати допомогу і ви залишитеся на самоті з Путіним. Ми дуже не хочемо цього. Але ми будемо вимушені це зробити". І це насправді страшно. Семен Глузман - правозахисник
показать весь комментарий
27.09.2015 17:26 Ответить
трындло пиндосское, мы уже второй год сами защищаем свою страну от уйла, а вся "помощь" пиндостана сводится к глубокой озабоченностью да новой долговой ямой в которую с помощью вальцмана нас затягивает пиндосский олигархат!
показать весь комментарий
27.09.2015 17:33 Ответить
ВСУ оставила в Дебальцево американский противоминный комплекс
показать весь комментарий
27.09.2015 17:37 Ответить
идиоты из гейропы сами пускают к себе в дом муслимских террористов, которые сначала будут сосать деньги налогоплательщиков, а потом тупых гейропейцев начнут гнать из их же домов!!!! Политика идиотов!!!!!!
показать весь комментарий
27.09.2015 17:30 Ответить
ху йловська простистутка!
показать весь комментарий
27.09.2015 18:52 Ответить
В данном случае проведу аналогию с российскими опросами в Раше. В Раше у людей существует страх отвечать честно на такие вопросыю Отвечают, чтобы власть не "обиделась". Нечто подобное и в Германии. Внешне только правые против, организуя акции, а большинство чуть ли не готовы в объятиях растерзать беженцев от радости. На самом деле , все абсолютно не так. Немцы в большинстве боятся высказать свое реальное мнение по данному поводу открыто: в интервью, в опросах, а то и просто в массовых мероприятиях. Страх быть обвиненым в расизме, в нетерпимости религиозной пугает многих и многих. Стоит кому то не согласиться, как на него набрасывается свора тех, кто поднаторел на трендах и болтовне, занятых в большинстве бесполезных по сути благотворительных организациях, чиновников и пр. И эта армия весьма значительна.
Реальное мнение немцев можно увидеть в комментариях под той или иной статьей на тему беженцев. И среди сотен и сотен комментарией результат абсолютно иной. 90% и более это осуждение и критика правительства. О мнении знакомых , высказанных лично в беседах и вовсе не говорю. Лбди в шоке от действий власти. Хотя объяснение налицо. демография в стране ужасна. К тому же в среднем каждый год 150 тыс. работящих, образованных, кваллифицированных немцев уезжают навсегда из Германии в США, Канаду, Австралию...
показать весь комментарий
27.09.2015 19:00 Ответить
Не совсем так. Большинство - попросту болт на это забили. Считают, что руководство справиться. У нас на демонстрацию напротив хайма для беженцев вышло человек 40-50. Один раз... Дальше - плюнули да и все...
показать весь комментарий
27.09.2015 21:19 Ответить
А Меркель, по существу, ничего не сможет сделать. Ведь такое количество эмигрантов это удар по любой стране(партия УДАР здесь не причем). В идеале ее логично направить на свободные территории(ну например Россия). Но согласиться ли дядя Вова, а это его проект, не известно.
показать весь комментарий
27.09.2015 20:03 Ответить
Эмигранты точно не согласятся!
показать весь комментарий
27.09.2015 20:16 Ответить
Херню мадам спорола, когда стала ***** оживлять.
показать весь комментарий
28.09.2015 00:14 Ответить
Страница 2 из 2