3854 посетителя онлайн
4 518 141

Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента

Президент Украины в начале второго дня своего рабочего визита в Соединенные Штаты Америки примет участие в сессии-открытии конференции "Глобальная инициатива Клинтона". Сегодня также запланирован ряд важных мероприятий и международных встреч с участием Главы государства.

Среди главных событий дня - участие Президента Украины в Саммите по принятию Целей устойчивого развития в рамках Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы Президента.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Луценко: "Есть информация, что встречу Путина с Обамой пролоббировала Меркель"

После участия в Саммите, Президент Украины проведет встречу с представителями крупнейших еврейских организаций в США и ряд двусторонних встреч. Так, запланированы его встречи с Премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель, другие встречи с лидерами стран-партнеров Украины.

В второй половине дня Президент Украины вместе с супругой примет участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу памяти погибших во время террористических атак 11 сентября 2001 и проведет встречу с представителями средств массовой информации.

Также читайте: Порошенко встретится с Обамой на полях Генассамблеи ООН

Сегодня же вечером у главы Украинского государства запланирована встреча с экспертами и политиками в Атлантическом Совете (Гарвардский клуб в Нью-Йорке), где Президент сделает доклад о ситуации в нашей стране, учитывая агрессию со стороны России.

Поздно вечером Президент даст интервью американской газете Washington Post.
Топ комментарии
+17
Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 5108
показать весь комментарий
27.09.2015 17:56 Ответить
+16
Пете не наливать! Богом прошу.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:02 Ответить
+11
Петро Олексійовичу, тільки не розповідайте їм про нашу найпотужнішу зброю та армію в світі і про успіхи в боротьбі з корупцією. Вони вже можуть цього не зрозуміти.
показать весь комментарий
27.09.2015 17:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
На следующих переговрах, мадам Меркель будет предсвлять Россию, ведоль столько хорошего она сделала для своего друга и соратника Путина ! В прошлом Анжела комсмольская активистка Г.Д.Р и тайный агент "ШТАЗИ"(советское КГБ)!В настоящее время она не плохо кормтся у "Газпрома"! Самой важной для фрау "Риббентроп" задачей , что бы Украина ,не дай Бог ,не нанесла хоть какой нибудь вред России!!!Для достиженя своей цели на сколько можно ЗАТЯНУТЬ перговоры !!!!
показать весь комментарий
27.09.2015 19:30 Ответить
на опохмел затак нальют.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:31 Ответить
І проведе, і назвіздить, і наобіцяє - проте ніхто не повірить. Ваш кредит довіри вичерпано, пане барига.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:29 Ответить
Параша кофе будет подносить
показать весь комментарий
27.09.2015 18:31 Ответить
Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 6738
показать весь комментарий
27.09.2015 18:32 Ответить
Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 7090
Фофа готовится к Ысатрыческому спичу в ООН. Будут ужимочки, поджатие губок, скороговорочки. Ну весь набор. Главное - туфли повыще каблук и штанины в три ряда напуск.

А делов то: представители Украины, Малайзии, Голландии, Австралии и пр. неравнодушных стран МОЛЧА СТАВЯТ ПЕРЕД СОБОЙ ФОТО УБИЕННЫХ КАРЛИКОМ ДЕТЕЙ рейса М17.

И фофик скукожиться, болезный.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:33 Ответить
Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 8693
показать весь комментарий
27.09.2015 18:57 Ответить
В очередной раз напомнят пэте что надо сидеть тихо, бо путiн нападе, а он нам.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:34 Ответить
вот лишнехромосомного, вроде тебя, точно ни с кем не перепутаешь
показать весь комментарий
27.09.2015 18:51 Ответить
ты чмо... украинец оно...
показать весь комментарий
27.09.2015 19:03 Ответить
Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 6826
Подготовка к завтрашнему выступлению всехпереигральщика.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:40 Ответить
Лукашенко выступил на Генассамблее ООН.... Его выступление как рупор Кремля.
1. В Украине идет братоубийственная, гражданская война
2. Сожаление о развале Советского Союза..
Все остальное вода и бла бла бла..
показать весь комментарий
27.09.2015 18:40 Ответить
то, что ******** написали, то и высрал
показать весь комментарий
27.09.2015 18:47 Ответить
***********...
показать весь комментарий
27.09.2015 18:48 Ответить
В результате устроенной засады на ДРГ террористов под Песками, донецкие киборги ликвидировали двух сотрудников так называемой полиции ДэНыРо и двух... пограничников из Ярославля! Хотя, что в этом удивительного.

Как сообщил боец ПС с позывным Борн: «У одного из русских нашли мобильник и позвонили его матери. Сказали, что ее сын героически погиб в бою с «Правым сектором» в Украине. Его мама - в слезы, но мы сказали, что мы не приходили в Россию и просим на украинскую землю детей не посылать».

Откровенно говоря, Борн не соврал, поскольку, по его словам, пограничники отказались сдаваться и оказывали сопротивление до последнего. Как бы там ни было - они оккупанты и они пришли на Украинскую землю убивать и калечить. Достойный звонок, без издевательства и бесчеловечных приколов, которыми грешат недочеловеки ДНР и ЛНР, лишний раз доказывает кто воюет в ВСУ, а кто в террористических сворах.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:51 Ответить
https://twitter.com/HannaGun Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 8837Hanna ‏@HannaGun https://twitter.com/HannaGun/status/648151103276744704 47 мин.47 минут назад
Раша завозить "гумконвої", а ПеПовський генштаб відводить техніку з передової... Що це?
Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 2478


показать весь комментарий
27.09.2015 18:54 Ответить
що, що це, революцiя гiдностi, которой Европа подменила настоящий протест.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:56 Ответить
Тут на соседней теме Fr.Merkel с плохим мешали, а Mr.Cameron хочет с Путиным по Сирии договорится. Так зачем он с ними встречается? Если комментарии тут почитать, то их не вьездными в Украину сделать надо. У меня правда совсем другое мнение, это как-бы с ваших слов.
показать весь комментарий
27.09.2015 18:56 Ответить
Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 7144
показать весь комментарий
27.09.2015 18:57 Ответить
цитата из этой новости: "После участия в Саммите, Президент Украины проведет встречу с представителями крупнейших еврейских организаций в США"
А с украинской диаспорой Америки шокохряку встретиться слабо?..такого гомна в президенстве Украины ещё не было..(
показать весь комментарий
27.09.2015 19:03 Ответить
А Путлер уже тамhttp://radikal.ru/big/fb65508028654addaa3b4038a0c61a7b Сегодня Порошенко проведет встречи с Меркель и Кэмероном, - пресс-служба Президента - Цензор.НЕТ 4621
показать весь комментарий
27.09.2015 19:09 Ответить
Параженко должен встретиться с Кабзоном, адназначчна!!!
показать весь комментарий
27.09.2015 19:23 Ответить
/news/353727/rossiyiskaya_propaganda_vydala_ocherednoyi_feyik_pyanogo_poroshenko_snyali_s_reyisa_treboval_srochno

странно, как он в таком состоянии проведет??? или там неправду написали?
показать весь комментарий
27.09.2015 19:25 Ответить
думаю, врут... "неверювывсеврете"
показать весь комментарий
27.09.2015 19:26 Ответить
Эта новость и на цензоре была. 10 минут. Сразу удалили.
показать весь комментарий
27.09.2015 19:49 Ответить
И это надо было в Нью-Йорк лететь? Во попал к фрицам и жабоедам в "лапы".
показать весь комментарий
27.09.2015 19:41 Ответить
А чё остаётся-обложили,как шакалов!Китайцы,чурки,фини,немцы...да теперь еще и укры(Уния Киевской Руси)-де-факто-правопреемники святинь(православие), образований(московия,россия,ссср),земель(от карпат до урала),наследники национальних культур(всея Руси)намылились нас бросить так-на разтерзание?Не вийдет!-за горло схватим мертвой хваткой(как алкаш за пузирь)-умирать-так с музикой!Неотпустим-породилитащите!(по Гоголю) п.с.умом саддиста-не понять.
показать весь комментарий
27.09.2015 20:34 Ответить
Страница 2 из 2