6368 посетителей онлайн
9 129 128

Глава МВФ Лагард порекомендовала Лукашенко переориентировать политику

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард во время встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко рекомендовала ему переориентировать политику страны.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ, в МВФ сообщили, что директор-распорядитель МВФ и президент Беларуси встретились, чтобы рассмотреть экономическую ситуацию в Беларуси и обсудить перспективы поддерживаемой МВФ программы.

"Госпожа Лагард приветствовала некоторый прогресс, достигнутый в последнее время в укреплении рамочной политики в Беларуси, но подчеркнула, что для восстановления стабильности и поступательного роста необходима более глубокая переориентация политики, постоянно поддерживаемая на самом высоком уровне", - уточнили в МВФ.

В этой связи глава фонда указала Лукашенко на уже имеющиеся рекомендации недавно завершившейся миссии МВФ.

В конце июня 2015 года глава Минфина Беларуси Владимир Амарин сообщал, что Минском подготовлена дорожная карта реформ, которые являются одним из условий выделения нового кредита МВФ в размере до $3 млрд. Глава Нацбанка Беларуси Павел Каллаур позднее пояснил, что Минск рассчитывает на механизм расширенного кредитования с целью решения проблем с платежным балансом.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Кровопролитие на Донбассе может привести к новой мировой войне, - Лукашенко
Топ комментарии
+29
Из-за продовольственной блокады Крыма,в Краснодарском крае подорожали продукты питания на 40%
показать весь комментарий
27.09.2015 19:34 Ответить
+13
ФЫфсеврьиоти!
показать весь комментарий
27.09.2015 19:36 Ответить
+13
У меня родственники частенько в росию катаются, в воронежскую обл. - в приграничные села, так вот, если в Украине в каждом дворе огород - и есть своя картошка, помидоры, морковь, капуста - в общем полный набор, то там - в **********, буквально в 20ти километрах от границы - полный писец, чуваки вообще ничего не делают - бухают и писец, живут на соцобеспечении государства, их там приучили так жить - нихера не делать и бухать. только херня в том, что как только государство перестанет жратву подвозить - у них реально начнется полный ****** - жрать у них нечего, а их гос-во обеспечивает едой себя на 40% в лучшем случае.
показать весь комментарий
27.09.2015 19:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В Беларусси внешний долг равен 56% ВВП. Так шо начинай казнить, а мы посмотрим
показать весь комментарий
27.09.2015 23:17 Ответить
Я скорее завуалированно про киевских баронов... В Украины тоже когда-то был внешний долг 56%. Масонским щелкунчикам хочется всех поработить своими кредитами. И это естественно, когда более организованный хищник пожирает тоталитарного диктатора. Но есть третий путь - демократизация, федерализация, самоуправление и самоокупаемость регионов. Никто из авторитарных диктаторов не дал людям возможность достойно и сбалансировано развиваться, ведь абсолютная власть рождает впоследствии абсолютное развращение номенклатуры.
показать весь комментарий
28.09.2015 07:53 Ответить
Та шо,та Лагард понимает?!Во как надо!
Александр Лукашенко раскрыл секрет приготовления нормализованного молокаhttps://youtu.be/hwUScM0YOzk
показать весь комментарий
27.09.2015 20:21 Ответить
виступ луки оон

http://112.ua/video/vystuplenie-aleksandra-lukashenko-na-genassamblei-oon-173127.html
показать весь комментарий
27.09.2015 20:26 Ответить
Лукашенко: баланс, утерянный с распадом СССР, восстановить не удалось
показать весь комментарий
27.09.2015 20:27 Ответить
- Лукашенко на саммите ООН предупредил, что из-за конфликта в Украине "жарко будет всему миру"

***** не спинити, лука шантажує
показать весь комментарий
27.09.2015 20:29 Ответить
Глава МВФ Лагард порекомендовала Лукашенко переориентировать политику - Цензор.НЕТ 1647Глава МВФ Лагард порекомендовала Лукашенко переориентировать политику - Цензор.НЕТ 1219Глава МВФ Лагард порекомендовала Лукашенко переориентировать политику - Цензор.НЕТ 9581
показать весь комментарий
27.09.2015 20:36 Ответить
Глава МВФ Лагард порекомендовала Лукашенко переориентировать политику - Цензор.НЕТ 4309
показать весь комментарий
27.09.2015 20:37 Ответить
А теперь пост- сябры и браты, ставте лайки на мой ответ:
Глава МВФ Лагард порекомендовала Лукашенко - повеситься!!!!!!
показать весь комментарий
27.09.2015 20:40 Ответить
"Глава МВФ Лагард порекомендовала Лукашенко переориентировать политику"

ДУРА! НЕ ПОПАДАЙСЯ ТЕПЕРЬ ЕМУ НА ГЛАЗА! ИБО БАЦЬКЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ ТОЖЕ, ШО БЫКУ КРАСНУЮ ТРЯПКУ ПОКАЗЫВАТЬ!
показать весь комментарий
27.09.2015 20:41 Ответить
показать весь комментарий
27.09.2015 21:27 Ответить
Бацьке в самый раз порекомендовать нужно было сдать в казну наворованное и сесть в тюрягу! Белорусов кормят сказками что Беларусь живёт за счет порядка какого то мифического в экономике (её вообще нет там) и за счет колхозов ,которые уже разваливаются в геометрической прогрессии .. Это враньё..Совдеповское красножопое враньё как и в Параше. Беларусь падает параллельно с Парашей. Ибо живёт она за счет подачек Кремля а не за счет своего производства. У советской экономики НЕТ РОСТА! Только убыток! Поэтому там сейчас резкий спад, рост цен и обвал.. Чиполино полез со своими ***** не усравшимися минскими переговорами и посунул в ООН защищать Парашу за подачки. ***** там городило тупую против США и Европы! про ********* парашинских - ни слова - паскуда продажная! А то денег почти нет.. Обычная тверская *****! Позор! Ни морали ,ни совести , ни видения будушего ! Нихуя! Обычный красножопый тупорылый пердун! Сам накрал..а вы сябры - типа, ******* в рот!
показать весь комментарий
27.09.2015 21:04 Ответить
Не успел дядя Саша в свет выехать так его сразу дюнделем в коровьи лепехи тыць. Абыдна даа? Заставляют работать , что-то выполнять ,какие-то требования - шо за херня для класного паня? Картошку копал ?-копал! Сено косил?- косил! Фсье нехрен триндеть - гоните бабло пиндосы , а то путином пугать начну! Саша хитер и коварен (до ужаса)
показать весь комментарий
27.09.2015 21:10 Ответить
Хочешь денег? А Мурку не споёшь?
показать весь комментарий
27.09.2015 23:20 Ответить
Вот и жри говно, не забывая причмокивать
показать весь комментарий
28.09.2015 00:04 Ответить
//А чё остаётся-обложили,как шакалов!Китайцы,чурки,фини,немцы,виленцы...да теперь еще и укры(Уния Киевской Руси )-де-факто-правопреемники святинь(православие), образований(московия,россия,ссср),земель(от карпат до урала),наследники национальних культур(всея Руси)намылились нас бросить так-на разтерзание?Не вийдет!-за горло схватим мертвой хваткой(как алкаш за пузирь)-умирать-так с музикой!Неотпустим-породилитащите!// (по Гоголю) п.с.умом саддиста-не понять, вас 200 000тыс.читает,а вы помеж собой,как две бабы на рынке.фу! (автор)
показать весь комментарий
27.09.2015 21:23 Ответить
А что Батька тоже в МВФ отоваривается??
показать весь комментарий
27.09.2015 21:30 Ответить
он бы рад, да вовка не дает))))
показать весь комментарий
27.09.2015 21:42 Ответить
В Минске находится миссия МВФ, с которой белорусские власти обсуждают возможность получения кредита на 3,5 млрд долларов.

По информации http://belapan.com/ БелаПАН , основная цель миссии фонда - оценить, в какой мере власти Беларуси готовы следовать дорожной карте по реформированию экономики. Под эту карту официальный Минск хочет получить деньги. А миссия МВФ хочет понять, что кроме принятия пакета документов готовы сделать власти для реформирования экономики.
показать весь комментарий
27.09.2015 22:05 Ответить
"Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард во время встречи с президентом Беларуси Александром Лукашенко рекомендовала ему переориентировать политику страны. Источник: https://censor.net/n353736"
Не по адресу обратился Кристин Лагард - этот вопрос по Беларуси может решить только Путин. Холопы такие вопросы не решают.
показать весь комментарий
27.09.2015 22:08 Ответить
Директор-распорядитель Международного валютного фонда http://file.liga.net/person/200-kristin-lagard.html Кристин Лагард рекомендовала президенту Беларуси http://file.liga.net/person/319-aleksandr-lykashenko.html Александру Лукашенко в ходе обсуждения возможных кредитов переориентировать политику страны.
показать весь комментарий
27.09.2015 22:09 Ответить
Глава МВФ Лагард порекомендовала Лукашенко переориентировать политику - Цензор.НЕТ 28
показать весь комментарий
27.09.2015 22:12 Ответить
Чует мое сердце ,что этот гребаный диктатор повторит путь Кадафи .
показать весь комментарий
27.09.2015 23:17 Ответить
Диктатор по определению не может управлять страной демократическими методам.
показать весь комментарий
28.09.2015 08:08 Ответить
Страница 2 из 2