5350 посетителей онлайн

Если РФ получит то, чего хочет, то она не остановится в Украине, а пойдет дальше, - Стубб

Стубб предостерег от сделки с Россией, которая сыграет на руку Москве

Президент Финляндии Александр Стубб призвал не дать России того, что она хочет, поскольку она будет продолжать агрессию.

Об этом он заявил во время саммита "Поддерживай Украину", передает Цензор.НЕТ.

"Для тех, кто сомневается, хочу сказать. Вы не можете доверять Путину. Вы не можете заключить с ним какое-то соглашение. Потому что это будет означать, что это соглашение с Китаем. Я также хочу сказать, что тем, кто сомневается, единственный способ как Украина может полностью победить в этой войне, это если мы будем продолжать оказывать поддержку, как мы это делали с самого начала.

Если Россия получит то, что сейчас хочет, то поверьте, она не остановится в Украине. Мы знаем, что Путин продолжит двигаться вперед. Потому что он имеет империалистическое видение, поэтому Финляндия очевидно будет продолжать поддерживать Украину так долго, как это будет нужно", - сказал он.

Топ комментарии
+6
Суомі в курсі шо це таке - росіянія. тому Суомі по закінченню "холодной війни" яку програв Совок з Варшавським договором, не скорочував витрат на оборону та армію не відмінну від Німетчини, Франції, України тощо.
показать весь комментарий
24.02.2025 12:14 Ответить
+6
Фіни добре запам'ятали, що після окупації Польщі в вересні 1939 р., совок вже в листопаді попер на Суомі, потім 15-16 червня 1940 року окупував країни Балтії, а вже на початку липня 1940 року окупував Північну Буковину та Бесарабію. Фіни, як ніхто другий розуміє, якщо чумну рашистську заразу не зупинити, то весь Світ вмиється кров'ю.
показать весь комментарий
24.02.2025 12:24 Ответить
+4
Фіни не бояться русні, вони попереджають європейських хатаскрайників про реальність путінської загрози
показать весь комментарий
24.02.2025 12:38 Ответить

Загрузка...