4478 посетителей онлайн
3 713 24

Великобритания и Франция имеют план относительно гарантий безопасности для Украины, - Макрон

Эмманюэль Макрон

Франция и Великобритания имеют проект гарантий безопасности для Украины.

Об этом заявил президент Франции Эмманюэль Макрон во время пресс-конференции с президентом США Дональдом Трампом, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы должны играть свою роль в рамках гарантий безопасности", - сказал Макрон.

Он добавил, что проект гарантий безопасности для Украины предусматривает размещение миротворцев.

"Войска не обязательно будут располагаться на линии фронта", а будут присутствовать "как гарантия", - уточнил Макрон.

Топ комментарии
+6
Передача Украине ядерного оружия это правильное решение.
показать весь комментарий
24.02.2025 21:12 Ответить
+5
Ну канешна никому не потрибни. Ракет на две недели, завтра рашка распадеться, отсталось только потерпеть вождь Зе приведет нас к перемоге! Слава Зе!
показать весь комментарий
24.02.2025 21:27 Ответить
+3
Це типу план ще три роки воювати, прикриваючи сраки французів і бритів?
показать весь комментарий
24.02.2025 21:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це типу план ще три роки воювати, прикриваючи сраки французів і бритів?
показать весь комментарий
24.02.2025 21:11 Ответить
Думаю що ніякі війська не будуть потрібні. Раша посиплеться бо нафта й газ нікому не будуть потрібні через рік-два. А без нафти й газу в них швидко вичерпаються запаси грошей.
показать весь комментарий
24.02.2025 21:12 Ответить
Ну канешна никому не потрибни. Ракет на две недели, завтра рашка распадеться, отсталось только потерпеть вождь Зе приведет нас к перемоге! Слава Зе!
показать весь комментарий
24.02.2025 21:27 Ответить
Поживемо побачимо.
показать весь комментарий
24.02.2025 21:30 Ответить
11 років уже сипеться недосипеться!!
Розбудіть громадськість, коли от уже точно почне
показать весь комментарий
24.02.2025 21:58 Ответить
Передача Украине ядерного оружия это правильное решение.
показать весь комментарий
24.02.2025 21:12 Ответить
- дайте ваш план
- плана мало і тільки для себе.
показать весь комментарий
24.02.2025 21:13 Ответить
Надайте зброю щоб ЗСУ швидше вийшли на українські загальновизнані кордони і тоді вже можете вводити миротворців щоб на кордоні здалека мочити кацапстанців!
показать весь комментарий
24.02.2025 21:13 Ответить
Європа має невичерпне джерело чистої енергії. Годиться для всього, від комп'ютера до кораблів, літаків, поїздів, для замін всіх існуючих електростанцій і т.д.
показать весь комментарий
24.02.2025 21:16 Ответить
Чего точно хватает, так это планов. Началось еще с мистера Фикса.
показать весь комментарий
24.02.2025 21:17 Ответить
А де новина про голосування за резолюцію України в ООН?? піндоси і Угорщина ну і кацапи проти... Що цікаво жи2 теж проти!!
показать весь комментарий
24.02.2025 21:17 Ответить
"Війська не обов'язково розташовуватимуться на лінії фронту", а будуть присутні "як гарантія", - уточнив Макрон.

Гарантия чего?
показать весь комментарий
24.02.2025 21:19 Ответить
Для фоточек СМИ. Не дай бог что-то случится погонят их до Ла-Манша. Хотя путьке будет выгоднее ударить через пару лет по странам Балтии
показать весь комментарий
24.02.2025 21:28 Ответить
Мабуть Румунії гарантія від мопедів. Але це не точно
показать весь комментарий
24.02.2025 21:57 Ответить
Передайте вашому презу що Європа має невичерпне джерело чистої енергії, нафта, газ, вугілля і т.п. нікому не будуть потрібні (крім хім. промисловості), і всі хто живиться з нафти залишаться без нафтобаксів.
На перехідний період буде потрібний рік-два.
показать весь комментарий
24.02.2025 21:28 Ответить
а якщо Росія нападає на Україну , то що, ці війська втікають?
показать весь комментарий
24.02.2025 21:43 Ответить
Буде:
- обговорення
- консудьтації
- стурбованість
-занепокоїння
- велике занепокоєння
- останнє європейське занепокоєння
показать весь комментарий
24.02.2025 21:55 Ответить
"мы поставим впереди женщин и детей.не сзади-а впереди.и посмотрим.как украинская армия будет в них стрелять."ВВХ.2014 год.Крым."мы станем сзади за украинцами.и будем наблюдать..смотреть.в случае чего-быстро ********" Макрон.февраль 2025.
показать весь комментарий
24.02.2025 21:49 Ответить
Нова Антанта?
показать весь комментарий
24.02.2025 21:53 Ответить
Обговорення щодо обговорення щодо плану про гарантії.
А самі гарантії які? Будуть називатися Меморандумом? Чи буде окремий план на випадок якщо гарантії не гарантували
показать весь комментарий
24.02.2025 21:54 Ответить
План в студiю!!!!
показать весь комментарий
24.02.2025 22:44 Ответить
Кто дает гарантии, с тем можно редкоземелы вместе копать. Все остальные идутнахуй.
показать весь комментарий
24.02.2025 23:07 Ответить
Ну это понятно, план в котором как всегда все придется делать США.
показать весь комментарий
24.02.2025 23:40 Ответить