6068 посетителей онлайн
3 433 12

Зеленский присвоил звание бригадного генерала заместителям главкома ВСУ Апостолу и Лебеденко

олег,апостол

Президент Владимир Зеленский присвоил воинское звание бригадного генерала заместителям Главнокомандующего Вооруженными силами Украины полковнику Олегу Апостолу и полковнику Андрею Лебеденко.

Соответствующие указы опубликованы на сайты главы государства, информирует Цензор.НЕТ.

Напоминаем, Апостол был назначен заместителем главкома ВСУ в ноябре 2024 года, Лебеденко - в феврале 2024 года.

Топ комментарии
+7
коли вже створять бригаду генералів ?
показать весь комментарий
26.02.2025 20:57 Ответить
+4
Тепер вони мають таке саме звання, як і особистий охоронець Шашличного
показать весь комментарий
26.02.2025 21:00 Ответить
+3
Ортодоксальний ухилянт присвоює звання військовим !?
Такими темпами і зеки на зоні будуть призначати собі "баріна" колонії...
показать весь комментарий
26.02.2025 20:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ортодоксальний ухилянт присвоює звання військовим !?
Такими темпами і зеки на зоні будуть призначати собі "баріна" колонії...
показать весь комментарий
26.02.2025 20:57 Ответить
потрапиш на зону - спробуєш призначити
показать весь комментарий
26.02.2025 21:17 Ответить
коли вже створять бригаду генералів ?
показать весь комментарий
26.02.2025 20:57 Ответить
Тепер вони мають таке саме звання, як і особистий охоронець Шашличного
показать весь комментарий
26.02.2025 21:00 Ответить
Апостол - легендарный человек. Больше бы таких. Встретил большее вторжение комбатом, стал комбригом легендарной 95ки, а теперь и замом Главкома.
показать весь комментарий
26.02.2025 21:05 Ответить
особисто знаєте ?
показать весь комментарий
26.02.2025 21:10 Ответить
Можно сказать и так.
показать весь комментарий
26.02.2025 21:11 Ответить
ну ясно ..можно 50 на 50 ..це як зустріти динозавра на вулиці - можна зустріти, а може й ні )

можно так сказать ...а можно не так сказать ..а можно так не сказать
показать весь комментарий
26.02.2025 21:16 Ответить
А что вы ожидали в сети во время войны?
показать весь комментарий
26.02.2025 21:18 Ответить
"Апостол з серпня бере участь в операції Сил оборони України на території Курської області."

ну ясно..курська операція - улюблена цяцька Зенелоха
показать весь комментарий
26.02.2025 21:11 Ответить
Україна втрачає території кожен день
то хай віддасть ще відібраного героя у бойка, сирському!!
що за муйня з цими призначеннями, звільненнями, присвоєннями????
сьогодня один пацанюра взяв в полон шість підарів!!!
може про него треба говорити нагороджувати, давати звання????
показать весь комментарий
26.02.2025 22:03 Ответить
Четырежды янелох раздаёт воинские звания. Страна грез