9127 посетителей онлайн

Киевский теризбирком зарегистрировал новых кандидатов в мэры столицы

Киевская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала еще 8 кандидатов в мэры Киева на местных выборах 25 октября.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Українським Новинам сообщили в теризбиркоме.

"На заседании 28 сентября были зарегистрированы еще 8 кандидатов в мэры столицы", - сообщили в теризбиркоме.

Борислав Береза зарегистрирован как кандидат от "Партии решительных граждан", Александр Омельченко - как кандидат от партии "Єдність", Геннадий Корбан - от партии "Украинское объединение патриотов "УКРОП", Владимир Рубан - от партии "Офицерский корпус", Анастасия Билоус -от партии "Відродження України", Владимир Бондаренко - от партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина", Александр Мирный - от партии "Всеукраинское объединение"Свобода", Сергей Думчев - от партии "Рух за реформы".

Также читайте: "Гражданская позиция" собирается выдвинуть кандидатом в мэры Киева нардепа от БПП Новак, - Гриценко

Также постановлением от 28 сентября теризбирком зарегистрировал 121 кандидата в депутаты Киевского городского совета от партии "Украинское объединение патриотов "УКРОП", 121 - от партии "Оппозиционный блок", 121 - от партии "Єдність", 97 кандидатов - от "Партии решительных граждан" и 54 кандидата - от партии "Зелені".

Также по 121 кандидату в депутаты Киевсовета зарегистрированы от партий "Відродження України", "Свобода", "Батьківщина" и "Рух за реформи".

Ранее теризбирком зарегистрировал действующего мэра Киева, председателя Киевской городской государственной администрации Виталия Кличко, депутата Верховной Рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Евгения Рыбчинского, Сергея Гусовского, Сергея Мельничука и Александра Пузанова кандидатами в мэры Киева.

Таким образом, по состоянию на 28 сентября 13 человек зарегистрированы как кандидаты в мэры Киева.

Также читайте: По списку "Батькивщины" в Киевсовет может пройти бывший подчиненный беглого экс-министра обороны Лебедева
Топ комментарии
+9
Фігня. Не цікаво.
Скажеш коли путен здохне.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:06 Ответить
+9
Я встречал многих толковых людей в АТО , для которых деньги не когда не были самоцелью . Я знаю как минимум 5 долларовых миллионеров которые там воюют . Не надо думать что каждый человек обязательно жаден до безобразия , просто у нас выстроена система так , что к власти пускают только жадных и тупорылых уродов.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:34 Ответить
+7
Восемь кандидатов - а корыто одно !!!
показать весь комментарий
28.09.2015 19:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Восемь кандидатов - а корыто одно !!!
показать весь комментарий
28.09.2015 19:02 Ответить
13 уже
показать весь комментарий
28.09.2015 19:04 Ответить
а выбор все такой же "безграничный".
показать весь комментарий
28.09.2015 20:26 Ответить
111
показать весь комментарий
28.09.2015 20:47 Ответить
Кияни, голосуємо за "Свободу"!
показать весь комментарий
29.09.2015 01:30 Ответить
путин у микрофона прямо сейчас
показать весь комментарий
28.09.2015 19:03 Ответить
То -то я смотрю посетителей Цензора мало.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:21 Ответить
Фігня. Не цікаво.
Скажеш коли путен здохне.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:06 Ответить
не может оторвать взгляд от бумаги )) бедалага ))
показать весь комментарий
28.09.2015 19:08 Ответить
***** право вето ***** отстаивал, желвачками двигал, на сша бочку катил, плечиками дергал сученышь, сказал оон типа исдох и настал мир сильного. тасует понятия как шулер и сам это подтверждает. волнуется *********, экспорт демократичеких революций жжет ему зад, плачет по свергнутым режимам. скотина *****
показать весь комментарий
28.09.2015 19:10 Ответить
какая мерзость, боже какой идиот
показать весь комментарий
28.09.2015 19:11 Ответить
оон в шоке от этого фюрера -недомерка
показать весь комментарий
28.09.2015 19:13 Ответить
Воно про фошизм український, про закатованих снігурів і згвалтованих російськомовних бабок не розказувало?))
показать весь комментарий
28.09.2015 19:16 Ответить
Ну і кандидати))

А Рубан нафіга в політику поліз?(
показать весь комментарий
28.09.2015 19:05 Ответить
Смешно , что жыд который всех продаст оптом и в розницу на патриотизме паратизировать начал.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:08 Ответить
В нас за 24 роки хто тільки не паразитував на патріотизмі(

А як тільки доберуться до корита - більше нічого не бачать, обіцянок не пам*ятають, совість придушують.
Може насправді його не існує, патріотизму? Може він тільки показуха для досягнення якоїсь цілі, після чого гроші стають важливішими за нього? Хз((
показать весь комментарий
28.09.2015 19:14 Ответить
То есть тысячи патриотов которые ушли воевать за Украину уже не патриоты ?
показать весь комментарий
28.09.2015 19:18 Ответить
От цікаво, якби середньостатистичний патріот який пішов захищати Україну, добровільно, опинився на найвищих щеблях державної влади. Я вже не впевнений, шо він залишився б патріотом, а не став таким якими були всі інші найвищі наші владні чинуші - президенти, прем*єри, міністри.

З одного боку - гроші і влада псують людину. З іншого - чому вони постійно в нас псують людей, а от в інших країнах досить часто бувало, шо патріоти при владі залишалися такими ж.
Та й багато "патріотів які пішли воювати" зараз кришують контрабанду і постачання товарів терористичним недореспублікам, вивозять з зони АТО зброю шоб продати (а пізніше вона стріляє в мирних містах), і т.д. Питання залишається відкритим - де патріотизм тоне в грошах?(
показать весь комментарий
28.09.2015 19:26 Ответить
Я встречал многих толковых людей в АТО , для которых деньги не когда не были самоцелью . Я знаю как минимум 5 долларовых миллионеров которые там воюют . Не надо думать что каждый человек обязательно жаден до безобразия , просто у нас выстроена система так , что к власти пускают только жадных и тупорылых уродов.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:34 Ответить
Не факт. Он Ярош досі не генерал. Хоч йому попонували н ераз посаду в Генштабы. Генеральська посада, зарплата, пільги, влада, спецпайок і всі-всі атрибути життя високопосадового чиновника. Єдина умова - ти стаєш Системою і більш ніколи не будеш боротися з Системою.
На таких умовах Ярош відмовився
показать весь комментарий
28.09.2015 20:42 Ответить
Це кацапська політика - мочить в сортире, на мосту біля Кремля, полонієм в чаї, і т.д. В нас так не прийнято.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:08 Ответить
http://mepic.ru/view/?id=7******************************* А победит этот кандидат)))
показать весь комментарий
28.09.2015 19:07 Ответить
Хрен там. Хотя весь админресурс будет брошен ему в помощь
показать весь комментарий
28.09.2015 20:44 Ответить
Педалік хіба що в "Розсміши коміка" виграє. З нього мер як з пса солонина..
показать весь комментарий
28.09.2015 22:05 Ответить
Короче рейтинговых кандидатов нет , Виталик выборы выиграет , хотя было бы хорошо , что бы Киев возглавил не человек Пороха.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:07 Ответить
Старые морды лезут в Мэрию
показать весь комментарий
28.09.2015 19:09 Ответить
Голосуем за ВО Свобода, остальных либо надоумили в угоду себе либо подсунули как независимых.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:10 Ответить
Только не люди шоколадного барыги.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:11 Ответить
Киевский теризбирком зарегистрировал новых кандидатов в мэры столицы - Цензор.НЕТ 9552
показать весь комментарий
28.09.2015 19:11 Ответить
Первое что приходит в голову, что наюго востоке выборов нету, всё идёт по фуфлу.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:17 Ответить
Если интеллектуал снова не пройдет))Мы узнаем много интересного...и петршокаладович пойдет тудаш))

Скупаем попкорн!
показать весь комментарий
28.09.2015 19:21 Ответить
А кто от Самопомочи?
показать весь комментарий
28.09.2015 19:24 Ответить
ресторатор Сергей Гусовский, вот подумываю за него проголосовать. По-моему больше приличных кандидатов нет.
показать весь комментарий
28.09.2015 21:59 Ответить
На фоне всех этих кандидатов Кличко смотрится вполне прилично
показать весь комментарий
28.09.2015 19:25 Ответить
Кличка - ГЕТЬ!
показать весь комментарий
28.09.2015 19:46 Ответить
Кличко нахер!
показать весь комментарий
28.09.2015 20:45 Ответить
мер это не победа, а -канализация
показать весь комментарий
28.09.2015 19:25 Ответить
И хватит пенять на мажоров сбивающих людей, вон Омеля сбил насмерть человека и в меры столицы идет. Что вы хотите от других людей в этом государстве.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:28 Ответить
Если Когбан станет мэром Киева - я уйду в монастырь.
показать весь комментарий
28.09.2015 19:30 Ответить
Он,кстати, будет один из фаворитов. Все зависит от счетоводов, его скорее всего срежут в пользу Кличка. Весь порохоадминресурс будет брошен на Кличка
показать весь комментарий
28.09.2015 20:47 Ответить
Какой же наш Киев лакомый кусочек, только не для киевлян.
показать весь комментарий
28.09.2015 20:31 Ответить
Вы когда-нибудь задумывались над вопросом - сколько даёт в день метрополитен? Если исключить кражу "шайбочек"? Вы думаете, что абсолютно незаконное лишение льгот пенсионеров по возрасту, принятое "Верховной Радой" Киева является случайным, то Вы ошибаетесь. Что повышение тарифов на проезд без аудита случайно? Вы ошибаетесь! Сейчас Виталю Заяц будет пхать с особым усилием. Бюджет столицы немалый, но тут другое... Вдумайтесь те кто тут родился. Уже давно, ещё при Попове, отрабатывается схема и возможности организации Киевской Народной Республики. В частности - карточка Киевлянина, возврат к прописке, отменённой в 2005 указом Кучмы (я бы ему за это поставил бы памятник). Рабы должны бояться!!! Опять "ШВЕЙЦАР" решает кого пущать, а кого не пущать. Регистрация - это "почтовый ящик" гражданина, а не место жительства!!!! А теперь сравните - я, моя семья в Киеве с 1930 года. Назовите хоть одного, ***, претендента на пост "МЕРА" Киевлянина. А мне часто говорят -ты здесь не "прописан"!!! Так за что мы боролись? Вопрос без ответа.
показать весь комментарий
28.09.2015 22:17 Ответить