8468 посетителей онлайн

Лукашенко решил искать редкоземельные металлы в Беларуси: Надо копать. Может, у нас не меньше, чем у других?

лукашенко ищет редкоземельные металлы

Диктатор Александр Лукашенко, захвативший власть в Беларуси, решил проверить, есть ли запасы редкоземельных металлов на территории его страны.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на БелТА.

"Говорят, что у нас в отвалах есть редкоземельные минералы. Надо разведать и другое: и химия, и нефть, и газ, и прочее. Я ставил соответствующую задачу перед соответствующим министром", - сказал глава государства.

"Редкоземельные металлы выговаривает только Трамп в Соединенных Штатах Америки. Вы над этим пока не задумывались. Их много не бывает в земле. Может, у нас не меньше, чем у других?" - добавил Лукашенко.

Топ комментарии
+15
Бульбій????
показать весь комментарий
04.03.2025 12:55 Ответить
+14
Так вже ж викопав! Забув чи що?
показать весь комментарий
04.03.2025 12:52 Ответить
+7
Нехаи Кулеба дасть иому лопату
показать весь комментарий
04.03.2025 12:52 Ответить

Загрузка...