10725 посетителей онлайн

Если США хотят тарифной или любой другой войны, то Китай готов бороться до конца, - посольство

Китай сделал заявление о торговой войне с США

В Китае отреагировали на тарифные угрозы США.

Об этом говорится в сообщении посольства в X, информирует Цензор.НЕТ.

"Если война - это то, чего хотят США, будь то тарифная война, торговая или любой другой тип войны, мы готовы бороться до конца", - говорится в сообщении.

Представитель МИД Китая считает, что проблема фентанила является надуманным поводом для повышения пошлин США на китайский импорт.

"Запугать нас не удастся. Запугивание на нас не действует. Давление, принуждение или угрозы - это неправильный способ обращения с Китаем. Тот, кто применяет максимальное давление на Китай, просчитывается и выбирает не того парня. Если США действительно хотят решить проблему фентанила, то правильным решением будет проконсультироваться с Китаем, относясь друг к другу как к равным", - сказал он.

С 4 марта вступили в силу новые 25% пошлины президента США Дональда Трампа на импорт из Мексики и Канады, а также удвоение пошлин на китайские товары до 20%.

Китай сделал заявление о торговой войне с США
Китай сделал заявление о торговой войне с США

Топ комментарии
+32
ніколи не думав що підтримую китай в суперечці з рудим ******
показать весь комментарий
05.03.2025 08:46 Ответить
+24
Ну що Тампон допригався? І чомусь я думаю що цю війну скоріше переживе Китай чим сша. Їдь Тампон до Сі проси вибачення і укладай угоду доки не пізно. А потім поїдеш до Кіма смоктати і йому члена щоб зробити америку великою.
показать весь комментарий
05.03.2025 08:52 Ответить
+23
Зверніть увагу як Китай розкусив натуру рудого ідіота, і дав правильну відповідь. От саме такий тон на кретина подіє - він зараз же скаже, що не памятає про мито для Китаю.
показать весь комментарий
05.03.2025 08:51 Ответить

Загрузка...