5908 посетителей онлайн

ЕС должен включить Турцию в программы восстановления Украины, - Эрдоган

Эрдоган: Турция хочет присоединиться к восстановлению Украины

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что Турция должна быть включена в программы Евросоюза по закупке оборонной продукции и восстановлению Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Anadolu.

Лидер Турции подчеркнул, что не видит оснований для исключения участия страны в программах ЕС по закупке оборонной продукции и восстановлению Украины.

"Для Турции важно участвовать в таких механизмах, как Европейский фонд мира, который направлен на восстановление и возрождение Украины", - заявил Эрдоган.

Он также отметил, что для достижения справедливого и устойчивого мира между Россией и Украиной необходимо создать "прочный дипломатический фундамент", на основе которого обе стороны смогут сесть за стол переговоров.

Ранее Эрдоган заявлял. что решение по завершению войны России против Украины не может быть найдено без России или без Украины.

Топ комментарии
+6
Теж поживитись ласий...
показать весь комментарий
07.03.2025 21:54 Ответить
+4
добре що хоч цей не ******** на рідкоземах.
показать весь комментарий
07.03.2025 21:57 Ответить
+2
Це супер.Це нам дасть шанс на перемогу.
показать весь комментарий
07.03.2025 21:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це супер.Це нам дасть шанс на перемогу.
показать весь комментарий
07.03.2025 21:53 Ответить
Теж поживитись ласий...
показать весь комментарий
07.03.2025 21:54 Ответить
Редже, напади на Крим ! Самий час !
показать весь комментарий
07.03.2025 21:56 Ответить
Вот только Турция имеет отношение к ЕС очень маленькое. Но интересно что они уже забили себе восстанавливать Харьков (думаю это не плохо)
показать весь комментарий
07.03.2025 21:57 Ответить
добре що хоч цей не ******** на рідкоземах.
показать весь комментарий
07.03.2025 21:57 Ответить
Лугандон никто из ЕС не будет востанавливать, самое большие разрушения имено там
показать весь комментарий
07.03.2025 22:05 Ответить
Де босфор? дирявий як сито.. А туди-ж. Накормимо зерном.. кацапня швендя, як у дома в себе.. гарант іще один.. за своїм куском припхався.
показать весь комментарий
07.03.2025 22:06 Ответить
На скільки Ердоган допоміг Україні, настільки ЄС включить Туреччину до програм відновлення України.
показать весь комментарий
07.03.2025 22:09 Ответить
бабло само себе не попилить
показать весь комментарий
07.03.2025 22:19 Ответить
турок курв'ячий, мало нажився на нас?! мало тобі зелений уйобок ласих контрактів дав?! (хоча ніде правди діти - усі попередні влади туркам були друзі - красти з турками легко й весело!! ).
показать весь комментарий
07.03.2025 22:48 Ответить
Перекупнику краденого кортить ще заробити на облаштуванні обкраденої хати.
показать весь комментарий
08.03.2025 01:27 Ответить
В Украине только турков и не хватало, когда-то немцы совершили такую ошибку, а теперь их там развелось, как тараканов на кухне, ничем не заморишь, даже дуст не берёт.
показать весь комментарий
08.03.2025 09:27 Ответить