6602 посетителя онлайн

Вместо Ермака для переговоров с США надо назначить другого человека, чтобы снизить градус в отношениях с Трампом, - Каленюк

В переговорах с США должны быть несколько переговорщиков разного уровня, к которым есть доверие.

Об этом заявила исполнительный директор общественной организации "Центр противодействия коррупции" Дарья Каленюк, передает Цензор.НЕТ.

"Его (Трампа. - Ред.) неприязнь именно к Зеленскому и Ермаку означает, что гораздо легче пророссийским политикам нанизывать свою адженду. Поэтому переговорщиков следовало бы поменять. Владимира Александровича он точно не заменит. Это наше право проводить выборы или нет. Трамп не может заставить Зеленского уйти. Он будет выкручивать руки.

Ермака... Если бы Зеленский хотел снизить еще этот градус, то ему нужно было сменить основного человека, который осуществляет переговоры с американцами", - сказала она.

По словам Каленюк, должно быть несколько переговорщиков разного уровня, к которым есть доверие.

"К Ермаку не было доверия и у предыдущих. В администрации Байдена в определенный момент поняли, что Зеленский с Ермаком исчерпали потолок своих возможностей", - добавила она.

Топ комментарии
+25
А з чого пані Каленюк вирішила, що Зеленський прагне "знизити градус напруги"? Є велика підозра, що Зеленський за вказівкою кремля саме цього і добивається. Та й не може Зеленський витурити свого наглядача.
показать весь комментарий
10.03.2025 11:14 Ответить
+22
Єрмак токсичний для Трампа і його оточення. Дуже токсичний. Напевно більше ніж Зеленський. І зрозуміло, що кремлівські куратори саме його назначили в ту переговрну групу, щоб вся та херня не заспокоїлась, бо ж розвіддані, військова допомога, гроші в наш бюджет... То ж так класно для кацапів...
показать весь комментарий
10.03.2025 11:13 Ответить
+17
завгоспу взагалі не місце на такому рівні...це не справа завгоспу
показать весь комментарий
10.03.2025 11:10 Ответить

Загрузка...