7310 посетителей онлайн

Россияне запустили по Украине ударные БпЛА, - Воздушные силы (обновлено)

россияне атакуют шахедами вечером 11 марта

Вечером вторника, 11 марта, в воздушном пространстве Украины фиксировались российские ударные беспилотники.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Воздушные силы ВСУ.

"Днепропетровская, Запорожская области - угроза применения врагом ударных БпЛА", - сообщали ВС в 18:28.

"Донецкая, Харьковская области - угроза применения врагом ударных БпЛА", - сообщали ВС в 18:33.

Обновленная ​​информация о движении вражеских БПЛА

"Днепр – угроза применения врагом ударных БпЛА", - сообщили ВС в 19:14.

"Херсонская и Николаевская области – угроза применения врагом ударных БпЛА", – сообщили ВС в 19:29.

"Харьков – угроза применения врагом ударных БпЛА", - сообщили ВС в 19:40.

"Кировоградщина – угроза применения врагом ударных БпЛА", - сообщили ВС в 19:59.

Обновление

"Черниговская область – угроза применения врагом ударных БпЛА", - сообщалось в 20:10.

"Сумская область - угроза применения врагом ударных БПЛА", - сообщалось в 20:13.

В 20:30 ВС сообщили:

  • "Шахеды" в Херсонской области курсом на Николаевщину.
  • "Шахеды" на Днепропетровщине курсом на: группа на север и группа на запад.
  • "Шахеды" в Кировоградской области курсом на северо-западное направление.
  • "Шахеды" на юге Харьковщины курсом северо-западным.
  • "Шахеды" на Полтавщине курсом северо-западным.
  • "Шахеды" на севере Черниговской области курсом на юг.

Обновление

В 21:04 ВС сообщили:

  • БпЛА в Николаевской области! Курсом северо-западным в Одесскую область.
  • БПЛА на востоке Запорожской области. Курсом на Днепропетровщину.
    Одесская область – угроза применения врагом ударных БпЛА!

"Черкасская область - угроза применения врагом ударных БПЛА", - сообщалось в 21:08.

Обновление

В 22:08 ВС сообщили:

Шахеды на юге Винницкой области курсом на северо-западное направление.

"Шахеды" на севере Одесщины курсом на Виннитчину.

  • "Шахеды" в Черкасской области курсом северо-западным.
  • "Шахеды" в центре Днепропетровщины курсом северо-западным.
  • "Шахеды" в Кировоградской области курсом на запад.
  • Шахеды на севере Харьковщины курсом северным и южным.
  • "Шахеды" на Полтавщине курсом северо-западным.
  • "Шахеды" в Сумской области курсом на юго-западное направление.
  • "Шахеды" на севере Черниговской области курсом на юг и запад.
  • "Шахеды" в Киевской области курсом северо-западным.

"Житомирская область – угроза применения врагом ударных БпЛА", - сообщалось в 22:23.

В 23:04 ВС сообщили:

  • Шахеды на юге Винницкой области курсом в северо-западноме направлении.
  • "Шахеды" в центре Днепропетровска курсом на южг.
  • "Шахеды" в Кировоградской области курсом на запад.
  • "Шахеды" на севере Харьковщины курсом западным.
  • "Шахеды" на Полтавщине курсом северо-западным.
  • "Шахеды" в Сумской области в юго-западном направлении.
  • "Шахеды" на севере Черниговщины курсом на юго-запад.
  • "Шахеды" в Житомирской и Хмельницкой областях курсом западным.
Топ комментарии
+10
ну наші теж вже вилетіли, то хай кацапи знов зустрічають. Бажано у московській області, бо там який запіздюйськ не возьми, то там є якесь підприємство ОПК, а то ще і не одне. Так що коломна, рєутов, фрязіно та інші талдоми - зустрічайте, інших паляниць у нас для вас тепер не буде.
показать весь комментарий
11.03.2025 19:07 Ответить
+8
Перемир'я летить
показать весь комментарий
11.03.2025 20:37 Ответить
+8
Демонструють готовність до припинення вогню!
показать весь комментарий
11.03.2025 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
😴
показать весь комментарий
11.03.2025 18:49 Ответить
чому б не розглянути можливість перехоплювати шахеди з подальшим їх використанням проти рф?
показать весь комментарий
11.03.2025 18:52 Ответить
дальність дії РЕБу не дозволяє. Як тільки дія РЕБу стає критично слабою, то вони знову лягають на зворотній курс. Біля Одеси ішакєди взагалі кругами літають над морем, бо РЕБи на катерах стоять, які виходять у море.
показать весь комментарий
11.03.2025 18:58 Ответить
1.дрони з сіткометом на пропелер шахеду;
2. з легкоморорного літака, галікоптера сітку на шахед, сітка до парашуту;
3.сконструювати багаторазовий бпла з сіткометом
4.сітки на ймовірні місця прильоту шахедів (щоб ловили з мінім.ушкодженями)
Це ж нескінченний ресурм безкоштовних потужних бпла які можна повторно використовувати. До тогож багато деталей на них є: оно по полях валаються.
показать весь комментарий
11.03.2025 23:47 Ответить
якщо я вам відповім, то ви можете образитись, тому що я для вас ніхто, анонім інтернетний.
Спобуйте через фісбук зв'затись з Безкрестновим, і виклас ти свої ідеї йому. У вас тоді хоч буде привід пишатись тим, що вас послав сам "Флеш" особисто, а не якійсь анонім з форума Цензора.
показать весь комментарий
12.03.2025 00:09 Ответить
Я теж анонім. Але скажу. Мало чого тупішого в житті чув, ніж пункти 1-4.
показать весь комментарий
12.03.2025 02:20 Ответить
мені особливо сподобались 2 і 4. Конгеніально.
показать весь комментарий
12.03.2025 03:57 Ответить
Хлопці, бийте по москві у відповідь. Смерть кацапам!
показать весь комментарий
11.03.2025 19:02 Ответить
ну наші теж вже вилетіли, то хай кацапи знов зустрічають. Бажано у московській області, бо там який запіздюйськ не возьми, то там є якесь підприємство ОПК, а то ще і не одне. Так що коломна, рєутов, фрязіно та інші талдоми - зустрічайте, інших паляниць у нас для вас тепер не буде.
показать весь комментарий
11.03.2025 19:07 Ответить
❗️Україна висловила готовність прийняти пропозицію США щодо негайного запровадження тимчасового, 30-денного режиму припинення вогню, - ОП після зустрічі у Саудівській Аравії
показать весь комментарий
11.03.2025 20:05 Ответить
⚡️США відновлюють військову допомогу Україні

"Сполучені Штати негайно скасовують паузу в обміні розвідданими та відновлюють безпекову допомогу Україні", - йдеться в спільній заяві за підсумками зустрічі у Саудівській Аравії.
показать весь комментарий
11.03.2025 20:06 Ответить
Перемир'я летить
показать весь комментарий
11.03.2025 20:37 Ответить
Демонструють готовність до припинення вогню!
показать весь комментарий
11.03.2025 20:40 Ответить
Іди за русскім воєнним корабльом, чесний ти наш!
показать весь комментарий
11.03.2025 20:47 Ответить
Ні, Schwanzlutcher, вчи українську , більшисть цапів пишуть рузьким ізиком і із матюками, як тебе мамка навчила із сусідом. 100 відсотково в тебе батька не було man don don
показать весь комментарий
11.03.2025 21:21 Ответить
Будьте уважні. Під@ри будуть сьогодні "мстіть".
показать весь комментарий
11.03.2025 20:42 Ответить
20,34 новина про те що Україна готова до припинення вогню, перемовин, таякихось поступок
***** знало це ще до виходу новин за годину!!!
20,35 ***** запускає по Україні ударні безпілотники!!!!!
трамп!!!! рида ти політична повія!!!!!!де дівся пісдатий пацан, *****??? той що пісдєс як хоче миру
показать весь комментарий
11.03.2025 20:58 Ответить
Сдєлку сдєлалі?
показать весь комментарий
11.03.2025 21:49 Ответить
Хочу обратить внимание украинцев - за все годы войны не было ни одного дня, чтобы рашисты не бомбили Украину , стоит только украинцам ответить на этот беспредел, как вонючая ООН тут же делает заявление, что она осуждает такие ответы.

Зачем нам такая организация и зачем Украина должна в ней участвовать?

Нужно выходить самим из этого говна и призывать это сделать все остальные страны, кто хочет мира и справедливости.
показать весь комментарий
11.03.2025 21:53 Ответить
Лавруха тільки цього й чекає. Щоб ООН завалити скаргами на бандерівців, які повстали з могил.
показать весь комментарий
11.03.2025 22:46 Ответить
@ А тут - своя арифметика:

показать весь комментарий
12.03.2025 01:06 Ответить
Переляк прутіна-******, переріс у діарею і злість проти трампа, а винні, знову Мирні Українці!
показать весь комментарий
12.03.2025 01:49 Ответить