4168 посетителей онлайн

Трамп будет предпринимать следующие шаги после отчета Уиткоффа о переговорах с РФ, - Уолтц

Переговоры США с Украиной и Россией. Какие дальнейшие шаги Трампа

Советник президента США по нацбезопасности Майк Уолтц сказал об "осторожном оптимизме" после встречи с украинской делегацией в Джидде и заявления Путина о его условиях для завершения войны.

Об этом он заявил в эфире Fox News, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, Трамп будет принимать дальнейшие решения после того, как Стив Уиткофф ознакомит его с результатами переговоров в Москве.

"Я разговаривал со своим коллегой, спецпосланником Уиткоффом, который побывал там (в России. - Ред.), и он везет нам оценки, согласно которым президент Трамп примет решение о дальнейших шагах", - отметил он.

"Конечно обе стороны имеют свои требования, и конечно, обе стороны должны будут пойти на какие-то компромиссы", - сказал советник Трампа.

Уолтц отказался объявлять что-то и обсуждать на телевидении, опережая Трампа.

Топ комментарии
+5
***** пошле Трампа, той не пробачить і завалить нас зброєю. Для цього ми і вибрали Дональда Федоровича. От побачите!!!
показать весь комментарий
14.03.2025 08:59
+5
Вже нас нагнули, далі тільки буде поганіше
показать весь комментарий
14.03.2025 09:16
+4
Ни хрена у вас дебилоиды не получится, кремлёвский штопаный презерватив будет вам морочить фаберже до новых веников, так что, ждите!
показать весь комментарий
14.03.2025 09:03
Комментировать
Сортировать:
🤡
показать весь комментарий
14.03.2025 08:56 Ответить
***** пошле Трампа, той не пробачить і завалить нас зброєю. Для цього ми і вибрали Дональда Федоровича. От побачите!!!
показать весь комментарий
14.03.2025 08:59 Ответить
Вже нас нагнули, далі тільки буде поганіше
показать весь комментарий
14.03.2025 09:16 Ответить
Якщо сарказьм, то дуже тонкий, якщо нє, то бажано лікувальні здюлі...
показать весь комментарий
14.03.2025 09:17 Ответить
І про Гаагу ше шось напиши)
показать весь комментарий
14.03.2025 09:17 Ответить
Трамп думу думає
показать весь комментарий
14.03.2025 09:01 Ответить
Ни хрена у вас дебилоиды не получится, кремлёвский штопаный презерватив будет вам морочить фаберже до новых веников, так что, ждите!
показать весь комментарий
14.03.2025 09:03 Ответить
Здається, хтось надто захоплюється подвигами Ніксона і Кіссінджера)
показать весь комментарий
14.03.2025 09:05 Ответить
трумп - не *****.
трумп у ***** маріонетка.
показать весь комментарий
14.03.2025 09:09 Ответить
Трамп не достатньо вибачився за то, шо був сильно жорсткий,з його же слів.Аж вже хочеться,щоб ***** його вимакало рудою пикою,щоб нарцис хоч щось зрозумів.
показать весь комментарий
14.03.2025 09:16 Ответить
обидві сторони повинні будуть піти на якісь компроміси.

Як цікаво. Україна вже пішла "на компроміси", кацапи просто повторили свої вимоги. Тепер будемо знову "компроміси" шукати?...
показать весь комментарий
14.03.2025 09:23 Ответить