4897 посетителей онлайн

Сеаѕеfire не должен идти вместе с российским "но", - Зеленский

Владимир Зеленский

РФ несерьезно настроена относительно возможности введения 30-дневного режима прекращения огня с Украиной.

Об этом президент Украины Владимир Зеленский заявил сегодня на брифинге, информирует Цензор.НЕТ.

"Они хотят более сильную позицию... Сейчас я уверен, что как минимум несерьёзно. После предложения и после того, на что они не рассчитывали, что будет найдено союзническое решение в Джидде, теперь они понимают, что им нужно отвечать и теперь они будут рассказывать то о контроле, то ещё о чём-то. Если бы мы говорили только о тишине на море, то они бы говорили: "а чего только на море, надо везде, если бы мы говорили в море и небе, они бы говорили - что мы стремимся к безопасности для энергосистемы", - считает Зеленский.

Зеленский также отметил, что Украина готова принять предложение США.

"Если русские не соглашаются, то они не соглашаются не с нашим предложением, а не соглашаются с конкретным предложением президента Трампа. Это их четкая позиция...Это Путин не соглашается на то, что Трамп предложил Украине и России", - добавил он.

"Важно не идти на российское но, ceasefire не должен идти вместе с но", - резюмировал глава государства.

Напомним, 11 марта делегации США и Украины провели встречу в Джидде.

Команды Украины и США сделали совместное заявление по результатам встречи в Саудовской Аравии: США возобновляют военную помощь, с РФ обсудят возможность прекращения огня на 30 дней.

Диктатор РФ Владимир Путин заявил, что Россия согласилась с предложениями прекратить боевые действия в Украине, но на определенных условиях.

Трамп назвал обнадеживающим заявление кремлевского диктатора Владимира Путина о возможности 30-дневного перемирия.

Топ комментарии
+9
Зєльоного лідора дуже багато на Цензор. нет. Таке враження, що 10% інформаційних площ сайта викуплено охфісом прєзідєнта.
показать весь комментарий
15.03.2025 16:23 Ответить
+7
Зенелох з ефіру не вилазить ..ну просто ідеальна обнюхана ница істота
показать весь комментарий
15.03.2025 16:19 Ответить
+7
Ти вже запарив висловом РУСЬКІЄ! Якщо тобі, єврею не знайомо, де мешкали Русичі, а де москалі, то звернись до істориків! 🤬
показать весь комментарий
15.03.2025 16:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Зенелох з ефіру не вилазить ..ну просто ідеальна обнюхана ница істота
показать весь комментарий
15.03.2025 16:19 Ответить
Навіщо пуплєру кінець війни? Наступають же п,дори, Ще не вмилися кровавою юшкою,
показать весь комментарий
15.03.2025 16:25 Ответить
Случайный человек которого Беня усадил на трон решает судьбы миллионов людей! При этом не хочет ни с кем советоваться , консультироваться. Это мрак(((
показать весь комментарий
15.03.2025 16:20 Ответить
а беню посадили в СІЗО ))

він консультується.. з русней та Патрушевим в Омані
показать весь комментарий
15.03.2025 16:22 Ответить
Беня Зелю усадил на трон,а Зеля Беню просто усадил
показать весь комментарий
15.03.2025 16:23 Ответить
Беня ничего бы не сделал сам и не привел бы Шариковых к власти без помощи нашего "мудрого" быдла.

показать весь комментарий
15.03.2025 16:25 Ответить
Їдь туди, де немає бидла, надлюдино,
показать весь комментарий
15.03.2025 16:27 Ответить
Штырит когда тебе говорят правду в глаза? Выгляни за окно и посмотри на результат собственной тупости. Если что-то дойдет - попустит.
показать весь комментарий
15.03.2025 16:30 Ответить
Мій кандидат відвоював три роки і вже командує корпусом,а ти чмо пашеш за рублі,
показать весь комментарий
15.03.2025 16:34 Ответить
Вижу что не дойдёт. Не меряй всех по своей тупости. У тебя во втором туре еще был кто-то кроме Зеленского и Порошенко? Понятно, это не лечится.
показать весь комментарий
15.03.2025 16:42 Ответить
Той твій "кандидат" свою провину спокутує... За те, що відтягнув на себе частину виборців та полегшив "Блазню" отримать перемогу...
показать весь комментарий
15.03.2025 16:52 Ответить
Устаревшая цитата !!
показать весь комментарий
15.03.2025 16:48 Ответить
Абсолютно нет. Мы доказали это в 2019 году, американцы это еще раз доказали своим опытом, рашики это доказывают постоянно.
показать весь комментарий
15.03.2025 16:54 Ответить
Вибори, які проведені підчас війни, практично, гарантовано приводять до влади того, хто пообіцяє швидкий мир. Що поробиш, інстинкт самозбереження є базовим. До речі, Порох у 2014 році теж переміг за один тур, пообіцявши швидке завершення АТО.
показать весь комментарий
15.03.2025 17:12 Ответить
Друже, Зєлєньського всадив на трон не Коломойський, а Пінчук! Віктор Пінчук!
показать весь комментарий
15.03.2025 16:48 Ответить
Вали все на Трампа а тои переведе стрілки на путлєра - таи по всьому - зброі потрібно в рази більше
показать весь комментарий
15.03.2025 16:22 Ответить
Зєльоного лідора дуже багато на Цензор. нет. Таке враження, що 10% інформаційних площ сайта викуплено охфісом прєзідєнта.
показать весь комментарий
15.03.2025 16:23 Ответить
Набагато більше ніж 10 відсотків, більшість новин з лохомарафону!
показать весь комментарий
15.03.2025 16:27 Ответить
Сeasefire не повинен йти разом із російським "але", - Зеленський

Ну як не повинен, то й не піде - ге ж?
показать весь комментарий
15.03.2025 16:23 Ответить
Ти вже запарив висловом РУСЬКІЄ! Якщо тобі, єврею не знайомо, де мешкали Русичі, а де москалі, то звернись до істориків! 🤬
показать весь комментарий
15.03.2025 16:24 Ответить
Де Ви там прочитали русЬкіє?
Там " русскіє ".
Русскіє то кацапи.
А Руські, то українці.
показать весь комментарий
15.03.2025 16:36 Ответить
Якщо рускіє не погоджуються...
Пане, читайте текст! Вдалого дня! Хай Вам щастить!
показать весь комментарий
15.03.2025 17:12 Ответить
Поважний Пане, спершу перечитайте свій текст.
Там де КАПСОМ - РУСЬКІЄ.
Удачі.
показать весь комментарий
15.03.2025 20:21 Ответить
трамп с маском кайфуют до понедельника, пришла новая партия кокса, просили не тревожить, а в понедельник, сразу с похмела начнёт всех казнить и миловать.
показать весь комментарий
15.03.2025 16:29 Ответить
Сeasefire не повинен йти разом із російським "але", - Зеленський.

А чого не так: "Припинення вогню не повинно йти поряд із російським "але"?

показать весь комментарий
15.03.2025 16:36 Ответить
Розумний...Аж страшно
показать весь комментарий
15.03.2025 18:08 Ответить
Побачимо як ти домовишся
показать весь комментарий
15.03.2025 16:37 Ответить
м'яч на полі росії
показать весь комментарий
15.03.2025 16:38 Ответить
Не смішіть
Вони окупанти, вони не можуть нічим виправдати свій напад і вже не виправдовують. Вони прийшли вбивати і забирати території. Який м'яч на їхньому полі? Ми не рівноцінні суперники
показать весь комментарий
16.03.2025 10:44 Ответить
https://www.eurointegration.com.ua/news/2025/03/15/7207275/ Прем'єр Британії назвав дві точки тиску, які можна застосувати до Росії

яйця і кадик
показать весь комментарий
15.03.2025 16:37 Ответить
«Сeasefire не повинен йти разом із російським "але", - але від заяв Янєлоха кацапи не зміняться.
показать весь комментарий
15.03.2025 16:37 Ответить
Трампу треба збільшити військову допомогу шоб ми почали звільняти наші території , пути одразу захоче мир
показать весь комментарий
15.03.2025 16:40 Ответить
Зеленський закликав партнерів не прислухатися до Путіна щодо контингенту в Україні: Не його справа
показать весь комментарий
15.03.2025 16:49 Ответить
Бо кейси, кластери і сектори?
показать весь комментарий
15.03.2025 16:58 Ответить
Адженда, і побільше!

Тіко щоб якісна була.
показать весь комментарий
15.03.2025 17:09 Ответить
Вже не перший раз бачу, як він визначає московитів "РУСЬКИМИ"...
Хто там!?!?,...
Поруч з ним, - пояснить йому, іноземцю, що РУСЬКИ завжди мешкали по середньої течії Дніпра!
показать весь комментарий
15.03.2025 18:54 Ответить
Що він намолов то?
показать весь комментарий
15.03.2025 20:02 Ответить