9490 посетителей онлайн

Голос президента Аргентины Милея может помочь приблизить мир, - Зеленский после телефонного разговора

Зеленский провел разговор с президентом Аргентины Милеем 17 марта

В понедельник, 17 марта, президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с лидером Аргентины Хавьером Милеем.

Об этом он написал в телеграм-канале, информирует Цензор.НЕТ.

Зеленский выразил соболезнования по поводу недавнего наводнения в Аргентине, в результате которого погибли 16 человек и тысячи потеряли дома.

Он заявил, что Украина готова помочь Аргентине защитить жизнь и предоставить необходимую помощь.

Глава государства также рассказал аргентинскому коллеге о встрече украинской и американской команд в Джидде, во время которой Украина поддержала предложение США относительно "безусловного полного 30-дневного прекращения огня".

"Сейчас мы видим, как Россия выдвигает абсолютно ненужные условия и фактически отказывается от этого предложения. Москва хочет не мира, а продолжения войны. Голос Хавьера может помочь в приближении мира. Мы рассчитываем на него", - подчеркнул Зеленский.

Также лидеры государств обсудили укрепление двусторонних отношений, в частности торгово-экономических.

Топ комментарии
+9
У Буркіно-Фасо ще подзвони, а краще поїдь домовлятися за їх "дуже важливий голос"!
показать весь комментарий
17.03.2025 20:34 Ответить
+8
Це ж той самий мілей, що фотки з ЗЄлідором тихенько з сайту прибрав?
Чи якісь інший?
показать весь комментарий
17.03.2025 20:30 Ответить
+6
Голос президента Аргентини Мілея може допомогти наблизити мир

Згуялі???
показать весь комментарий
17.03.2025 20:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це ж той самий мілей, що фотки з ЗЄлідором тихенько з сайту прибрав?
Чи якісь інший?
показать весь комментарий
17.03.2025 20:30 Ответить
Прибрав відразу після тої ганьбі в аральному кабінеті...
показать весь комментарий
17.03.2025 20:35 Ответить
...Скільки в нього дивізій... [на сході України?]... (с)

Ні, блаЗЄнський, тут не те, що добре_слово_і_пістолет не допоможуть, -- тут треба щось серйозніше...
показать весь комментарий
17.03.2025 20:31 Ответить
У Буркіно-Фасо ще подзвони, а краще поїдь домовлятися за їх "дуже важливий голос"!
показать весь комментарий
17.03.2025 20:34 Ответить
Це мілей, що муску подарував бензопилу.
показать весь комментарий
17.03.2025 20:36 Ответить
Безпекові угоди не допоможуть?
показать весь комментарий
17.03.2025 20:36 Ответить
Голос президента Аргентини Мілея може допомогти наблизити мир

Згуялі???
показать весь комментарий
17.03.2025 20:37 Ответить
Він чує голоси
показать весь комментарий
17.03.2025 21:08 Ответить
Ото ещё одно чу-чу-геваро! Подарок судьбы таньцюристам аргентинским---что сами же себе и выбрали! Как и мы себе лоторейку козырную смыкнули с рукава! Артисты больших и малых ёперных театров в крупных райцентрах отдалённых областей!
показать весь комментарий
17.03.2025 20:42 Ответить
Наблизити мир можуть ''товсті ракети'' а не чиєсь бла-бла.
показать весь комментарий
17.03.2025 20:56 Ответить
за какое месторождение?
показать весь комментарий
17.03.2025 21:00 Ответить
Мілей немає часу, він з бензеполою обрізає фотки.То Маска обрізав,то Зе.Десь на 400 мільйонів кинув публіку(лохів) на крипті,в Нью-Йорку на нього інвестори(лохи) в суд подали.
показать весь комментарий
17.03.2025 21:20 Ответить
Два кальоші - пара. Ішак і аргетинський наркоман відчувають одне одного, або яке їхало ,таке здибало.
показать весь комментарий
17.03.2025 21:48 Ответить
Кому я ще не дзвонив?
показать весь комментарий
18.03.2025 05:53 Ответить
я теж іноді чую голоси, особливо коли первачку багато прийму.
показать весь комментарий
18.03.2025 08:13 Ответить