9525 посетителей онлайн

От 2 до 4 млн за участие в войне: увеличение выплат в РФ свидетельствует о трудностях с доукомплектованием подразделений, - ГУР

Сумма выплат оккупантам

Российские власти продолжают заманивать население на войну против Украины, существенно увеличивая финансовые выплаты за подписание первого контракта.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

Кто идет на войну против Украины?

Как отмечают в ГУР, основной контингент "добровольцев" - люди в трудном положении и радикализированная молодежь, которая легко поддается пропаганде.

Сумма выплат за участие в войне

В отдельных регионах размер единовременной выплаты с начала этого года увеличили до более 2 миллионов рублей, а в самарской области рекрутам предлагают почти 4 млн.

Регулярное увеличение финансовых бонусов - вынужденный шаг кремля, который свидетельствует о трудностях с доукомплектованием подразделений", - отмечают в разведке.

Топ комментарии
+29
А у нас підвищують зарплати поліцаям, а на ЗСУ їм начхати. Це говорить про що? Будуть вибори.
показать весь комментарий
23.03.2025 14:30 Ответить
+23
серйозно? оце коли в країні примусова мобілізація нам росказують " а шо там у росіян"
їм 4 млн. рублів, а нам бусифікація і "влк" 15хвилинне, де навіть аналази неберуть.
показать весь комментарий
23.03.2025 14:37 Ответить
+19
А в нас збільшили чисельність груп ТЦК і поліції, які ловлять, як фазанів хлопців і за безкоштовно відправляють на фронт, зате в декілька раз збільшили зарплати слугоригам в офісі президента, позітівним блогерам, шмарафону, російськомовному телеканалу фрідом, військово-цивільним адміністраціям, прокуратурі і поліції.
показать весь комментарий
23.03.2025 14:37 Ответить

Загрузка...