9904 посетителя онлайн

Зеленский показал Трампу фото воинов ВСУ после плена РФ, это могло стать причиной спора, - Time

Трамп и Зеленский в Овальном кабинете 28 февраля

Во время визита в Белый дом в конце февраля президент Украины Владимир Зеленский привез не только подарок - пояс чемпиона мира по боксу в тяжелом весе Александра Усика - но и фото украинских военных, которые прошли российский плен. Он показал их президенту США Дональду Трампу.

Об этом пишет Time, ссылаясь на неназванных американских чиновников, передает Цензор.НЕТ.

Трамп, увидев эти фото, ответил, что "это тяжелые вещи".

Издание отмечает, что именно после этого момента встреча пошла "не так, как надо".

"Некоторые из их тел (пленных - ред.) были истощены до невозможности. На некоторых были признаки пыток", - рассказывает медиа, добавляя, что если бы Зеленский предложил Трампу сперва чемпионский пояс, этот жест мог бы облегчить атмосферу встречи.

Фотографии же имели противоположный эффект. Они насторожили президента США, будто его обвиняют в страданиях этих солдат.

Однако сегодня Зеленский признается, что не жалеет о своем решении показать эти фотографии, объясняя, что таким образом хотел выйти за пределы трансакционных инстинктов Трампа, за пределы потребности американского президента в лести и обратиться к Трампу как к человеку.

"У него есть семья, близкие, дети. Он должен чувствовать то, что чувствует каждый человек, - объясняет Зеленский. - В том, что я хотел показать, были свои ценности. Но потом разговор пошел в другом направлении".

Напомним, 28 февраля президент Украины Владимир Зеленский во время встречи в Белом доме показал Дональду Трампу фото украинских военнопленных.

Спор Трампа и Зеленского 

Напомним, в Белом доме в пятницу, 28 февраля, состоялась встреча президента США Дональда Трампа и президента Украины Владимира Зеленского.

Дональд Трамп и Владимир Зеленский начали спорить и перешли на повышенные тона во время встречи в Овальном кабинете.

Президент Украины Владимир Зеленский досрочно покидает Белый дом после встречи с Дональдом Трампом в Овальном кабинете.

В Вашингтоне не состоялось подписание соглашения о полезных ископаемых между Украиной и США.

Президент США Дональд Трамп после спора с президентом Украины Владимиром Зеленским во время встречи в Белом доме заявил, что тот якобы не готов к миру и "проявил неуважение".

Мировое сообщество и чиновники в США отреагировали на спор лидеров Украины и США.

4 марта стало известно, что Белый дом приостановил всю военную помощь Украине.

Вечером 4 марта президент Зеленский заявил, что Украина стремится к миру и готова "быстро работать", чтобы закончить войну. Он подчеркнул, что Украина готова как можно быстрее сесть за стол переговоров, чтобы приблизить надежный мир.

Топ комментарии
+15
Добре, що Єрмак промовчав про свого брата...
показать весь комментарий
24.03.2025 16:13 Ответить
+13
вообще то Венс и тот полупокер который задавал вопрос про костюм - должны были просто молчать. А они предвзято ненавидят Зеленского.... и имеют к нему претензии. И решили высказаться а трамп (как вафля) просто сидел и молчал.... вот что я увидел.
показать весь комментарий
24.03.2025 16:14 Ответить
+13
Це полоненні , котрих разом з Півднем здав Зе з дружбаном керівником СБУ ? Ага з тим лейтенантом , у котрого "ФСБ-ешний ус атклєялся" , бо кремлівська сцена ФСБсімейки Маслякових - це й була ХАЗА ДЛЯ ВЕРБОВКИ
показать весь комментарий
24.03.2025 16:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бєлодомовський страдалєц! савсем бєлий!
показать весь комментарий
24.03.2025 16:12 Ответить
Що можна сказати - ситуація спротиву у США режиму Дона та команди його MAGAшистів наростає, як снігова куля з гори переможних реалій , котрих ще й місяця немає. Наймеший в історії президентських перемог США рейтинг Трампа вже !!! йде до низу. А у команди лиш одні страхи ( а може й справді були плани на Венса на 2026 рік , якщо не витримає дід ) - страхи втратити більшість у ПАЛАТІ. Україна добре пам"ятає, що сталося коли за Байдена сталося ця історія ...
Й оці статті з витоками історії сварки у овальному кабінеті - це дуже добрі лещі команді Трампа -Віткоффа в намірах погоджувати хйлу . Бо АМЕРИКА всередині НЕ МОВЧИТЬ , й ЗМІ роблять свою справу .
показать весь комментарий
24.03.2025 16:30 Ответить
Резинка дональдо тампакс..бедняга...
показать весь комментарий
24.03.2025 16:47 Ответить
А чого ти тіки про зєлю, давай тоді розкажи нам і про пристрасть трампині до народу який ти так ненавидиш
показать весь комментарий
24.03.2025 16:14 Ответить
... настав час охуітельних історій ...
показать весь комментарий
24.03.2025 16:12 Ответить
Це полоненні , котрих разом з Півднем здав Зе з дружбаном керівником СБУ ? Ага з тим лейтенантом , у котрого "ФСБ-ешний ус атклєялся" , бо кремлівська сцена ФСБсімейки Маслякових - це й була ХАЗА ДЛЯ ВЕРБОВКИ
показать весь комментарий
24.03.2025 16:18 Ответить
керівник КВН Масляков агент КДБ-ФСБ https://www.youtube.com/hashtag/%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE #омельченко https://www.youtube.com/hashtag/%D0%BA%D0%B2%D0%BD #квн https://www.youtube.com/hashtag/%D0%BA%D0%B3%D0%B1 #кгб
показать весь комментарий
24.03.2025 16:44 Ответить
ще трохи і буде:
- як голобородько поясом вусика трампа ********...
або
- як голобородько на льоту з ноги трампа ********... поки той на підлозі зуби збирав, голобородько гордовито покинув овальний кабінет: по дорозі виїбав все що шевелиться
показать весь комментарий
24.03.2025 16:40 Ответить
Не актуально,буде
-як він і без пояса вусика ермака ********.
-як голобородько на льоту з ноги ермака ********... поки той на підлозі зуби збирав, голобородько гордовито покинув кабінет оп: по дорозі виїав все що шевелиться
показать весь комментарий
24.03.2025 22:07 Ответить
Добре, що Єрмак промовчав про свого брата...
показать весь комментарий
24.03.2025 16:13 Ответить
вообще то Венс и тот полупокер который задавал вопрос про костюм - должны были просто молчать. А они предвзято ненавидят Зеленского.... и имеют к нему претензии. И решили высказаться а трамп (как вафля) просто сидел и молчал.... вот что я увидел.
показать весь комментарий
24.03.2025 16:14 Ответить
травля була спланована.
показать весь комментарий
24.03.2025 16:41 Ответить
Він показав Трампу - якии иого "хорошии" хлопець - звір в людськіи подобі
показать весь комментарий
24.03.2025 16:14 Ответить
Трампу пох. Трампа цікавить тільки Трамп та бабло Трампа. Як і Зеленського цікавить тільки Зеленський та його рахунки в офщорах.
показать весь комментарий
24.03.2025 16:14 Ответить
Та да. Трампу, як і тупіну, в принципі начхати на людей і людські страждання. Начхати і на Україну і на роісію і США також. ТРУМПА цікавить тільки Трумп і гроші.
Людина, яка використала можливість захоронити власну дружину на власному гольф полі, щоб юридично визнала це кладовищем і Трумп економить щорічно 80 тис долларів пройняти фото людських страждань- марна справа,
.
показать весь комментарий
24.03.2025 20:03 Ответить
Слушай, Трамп, ты был когда-нибудь маленький? ― Был. ― У тебя папа, мама был? ― Был. ― Зачем ты такой злой?
показать весь комментарий
24.03.2025 16:15 Ответить
патамушо бабло
показать весь комментарий
24.03.2025 16:42 Ответить
простіше рудого прибрати
показать весь комментарий
24.03.2025 16:20 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2025 16:37 Ответить
Иди лесом
показать весь комментарий
24.03.2025 16:21 Ответить
а в росії лес густой с Бабами Ягами
показать весь комментарий
24.03.2025 16:22 Ответить
гАля идите вЫ - НА ... , В .... , К ... - просто идите ... ( беспокоится она .... )
показать весь комментарий
24.03.2025 16:26 Ответить
Галько не дуркуй! Це не бабське діло-обговорювати чоловіків,навіть,таких нікчемних як Рудий і Зюзя! Якби я був на місці Зюзі,то поїхав би до рудого болтуна в розтягнутих спортивних штанях і не праній майці.Україна віддала янкі фантастичний ядерний та ракетний арсенал,в обмін на їхню за*****. І що тепер ми повинні всерйоз сприймати амерів і їх презика Рване Вушко? Галько,не бабське діло базікати про політику!
показать весь комментарий
24.03.2025 16:29 Ответить
Руда матня чекала цяцю і ласки, а тут сумні речі показують. Ааутисту- психопату важко зорієнтуватись як на такі речі реагують нормальні люди, що кажуть. Воно занервувало, затряслося… Все брехня! Тромб і його аферюги підготували зарання свій скандальний сценарій. Ще добре що не арештували. Бо ж основна тема-« ти нам дєнех 350 мільярдів должен!»А ми ж добре знаємо, що у кацапів якраз конфісковано таку ж суму , тому поклали тромбу пуй за комір.
показать весь комментарий
24.03.2025 16:21 Ответить
Це не моральний спосіб... Але...
Показати Наших зараз та Їх з Японії, Вьетнаму... Рыдаю их марпіхв...
Чи маске *****?
показать весь комментарий
24.03.2025 16:22 Ответить
І що на думку Зеленського мав зробити Трамп, побачивши ці фото?
показать весь комментарий
24.03.2025 16:23 Ответить
Може він мріяв зіграти з Трампом на піаніно дуетом?
показать весь комментарий
24.03.2025 16:25 Ответить
до Трампа звернулися як до людини, і все ...... далі генетика ...
показать весь комментарий
24.03.2025 17:25 Ответить
первим начал лізти в за Венс , а Зеля тікі виправдовуються
показать весь комментарий
24.03.2025 16:25 Ответить
трамп - ******* відтворення ,,героя" фільму ,,Джанго вільний", якого зіграв Ді Капріо!" Скоро мабуть рабство запропонує відновити!
показать весь комментарий
24.03.2025 16:26 Ответить
показать весь комментарий
24.03.2025 16:33 Ответить
точняк!
показать весь комментарий
24.03.2025 16:43 Ответить
Та пішли накуй ці ФСБ агенти венс іблан комуняка реднек клоун маск і орангутан у перуці
показать весь комментарий
24.03.2025 16:40 Ответить
Про моральні якості Трумпа сказав Де Ніро. Взагалі, і сам Трумп і його оточення це особи, які начисто позбавлені емпатії.
показать весь комментарий
24.03.2025 16:40 Ответить
путіну теж підходить
показать весь комментарий
24.03.2025 16:44 Ответить
Очень много сегодня рассказов от зеде-била.Такое ощущение что он опять сел на коня! Он думает что его бред не читает обидчивый и высокомерный Трамп.Или еще более тупой но амбициозный Венс. На все умозаключения великого шшашлычника будет ответ. И к сожалению пострадает Украина из тупого обидчивого и недалекого пианиста. Кто то может влиять на его словесный понос,! С кем он спорит! Ведь возможно просто промолчать!
показать весь комментарий
24.03.2025 17:49 Ответить
Тобто фото виснажених українських військових після кацапськіх кативень зруйнувало Трампу ватний мозок і викликало істерику. Такого ж не може бути, ВВхло його друг і захисник прав і свобод усіх людей Світу, апостол миру і тут таке?!. Ви фсьо врьоті !!!
показать весь комментарий
24.03.2025 18:35 Ответить
таким чином хотів вийти за межі трансакційних інстинктів

Що???!!!
Це наша ЗЄ таке хотіла? 😁
Одразу, як адженду у мотні знайшла.
показать весь комментарий
24.03.2025 19:01 Ответить
Схоже Трамп знає хто здав в полон тих хлопців, от і колотнуло