9215 посетителей онлайн

США пока не готовы к переговорам с Россией на самом высоком уровне, - Рубио

Рубио об условиях завершения войны рф против Украины

США пока не ведут переговоры с Россией на самом высоком уровне, поскольку для этого необходимо достичь прогресса на техническом уровне.

Об этом заявил государственный секретарь США Марко Рубио, информирует Цензор.НЕТ с посланием на Barron's.

"Впереди много работы с обеими сторонами, особенно с российской стороной, с которой мы не разговаривали годами", - отметил Рубио.

Отвечая на вопрос о возможных сроках таких переговоров, он заявил, что это зависит не только от США. В то же время администрация президента Дональда Трампа планирует провести консультации для обсуждения результатов последних контактов с Россией.

Топ комментарии
+9
Чмо ти,Рубіо. А як кукурікав раніше. Пристосуванець всратий.
показать весь комментарий
28.03.2025 12:32 Ответить
+8
Трамп - слабак.
показать весь комментарий
28.03.2025 12:29 Ответить
+5
На дипломатичній мові це означає, що Пукін ох..їв зі своїми хотєлками і розширення контактів не буде...поки...
показать весь комментарий
28.03.2025 12:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Трамп - слабак.
показать весь комментарий
28.03.2025 12:29 Ответить
Це мабуть як Антон гандон.
показать весь комментарий
28.03.2025 12:58 Ответить
Точніше сказати Трамп слабий на задок. Йому подобається коли ***** його дрюкає
показать весь комментарий
28.03.2025 13:25 Ответить
На дипломатичній мові це означає, що Пукін ох..їв зі своїми хотєлками і розширення контактів не буде...поки...
показать весь комментарий
28.03.2025 12:32 Ответить
Чмо ти,Рубіо. А як кукурікав раніше. Пристосуванець всратий.
показать весь комментарий
28.03.2025 12:32 Ответить
Знов співають під дудку *****. За парєбріком ******* таке: нє царскоє ето дєло пєрєгаваріватса. царь прієдєт только на падпісаніє капітуліциі.
показать весь комментарий
28.03.2025 12:33 Ответить
А як ще повинна робити агентура, тільки так, виконувати завдання свого керівника з фсб
показать весь комментарий
28.03.2025 12:56 Ответить
Готуйтеся швидше. Чи не вам на голови шахеди падають, тож можна не поспішати.
показать весь комментарий
28.03.2025 12:34 Ответить
Авжеж, ще Україну не повністю нагнули, щоб було що *уйлу піднести.
показать весь комментарий
28.03.2025 12:36 Ответить
ой, а що сталося?
показать весь комментарий
28.03.2025 12:41 Ответить
Трамп настолько куколд, что его слабости объявляет его же куколд...доголосовались американцы
показать весь комментарий
28.03.2025 12:46 Ответить
https://imgbb.com/
показать весь комментарий
28.03.2025 12:47 Ответить
Це кухарки до цього домовились чи прибиральниці
показать весь комментарий
28.03.2025 12:54 Ответить
Шо, Рубио, поводили тебе кремлевским членом по губам ?
показать весь комментарий
28.03.2025 12:58 Ответить
Переклаю. *****, ти *****.
показать весь комментарий
28.03.2025 13:01 Ответить
Ой, в сто дней никак?
показать весь комментарий
28.03.2025 13:04 Ответить
Так підготовте!
Задавіть санкціями і Україну озбройте!
Не десяток кастрованих Ф-16,а кілька сот,не збіднієте,все одно списуєте!
І раша на колінах приповзе!
показать весь комментарий
28.03.2025 13:09 Ответить
показать весь комментарий
28.03.2025 13:10 Ответить
с дипломатического это переводится как "Хйло нас послал и нам - норм, собирайте юани"
показать весь комментарий
28.03.2025 13:27 Ответить
Рубіо там єдиний хоч якось при пам'яті
показать весь комментарий
28.03.2025 14:16 Ответить
"трампонове " закінчення за 24 години війни, відкладається на "куй його знає.коли"
показать весь комментарий
28.03.2025 14:21 Ответить
Х....вирішило, що головний клоун з Білого дому ещьо нє созрел, пусть поработаєт над ошибками. Патрушев же попереджував -дєлай как дагаварівалісь, а Чубчик начинає волокітити.
показать весь комментарий
28.03.2025 14:31 Ответить