10051 посетитель онлайн
2 343 41

Колесниченко проигнорировал вызов на допрос в СБУ, - УНИАН

Бывший народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко в четверг, 1 октября, не явился на допрос в Службу безопасности Украины. Дело Колесниченко будет передано в суд для заочного осуждения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН и информированный источник в СБУ. "Колесниченко сегодня не появился. Это был первый вызов. Мы будем вызывать еще дважды. Если он тоже не появится, дело будет передано в суд согласно закону о заочном осуждении", - цитирует издание источник в СБУ.


Читайте: У Колесниченко еще есть шанс добровольно прийти на допрос в СБУ. Потом будут использованы другие способы его доставки, - Тандит

При этом он отметил, что в случае дальнейшего игнорирования вызовов следователя, дело Колесниченко будет передано в суд для заочного осуждения. Также источник напомнил, что экс-регионал подозревается в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ст.110) и нарушении равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или религиозных убеждений (ст.161) Уголовного кодекса Украины.

Смотрите: Колесниченко сдал мандат, отказался от депутатской зарплаты и доит коз. ВИДЕО
Топ комментарии
+4
тупая хотелка *****, не имеющая абсолютно никаких шансов.

у нас не ампиратор правит.
нужно менять законодательство.
хрен кто за это проголосует
показать весь комментарий
01.10.2015 16:50 Ответить
+4
Так он же в Севастополе живёт. Что, в Севастополе есть отделение СБУ? Тем более, он является теперь гражданином РФ. В Украине ведь запрещено двойное гражданство, поэтому его давно пора было лишить гражданства Украины. Короче, хрень это всё. Имитация СБУ бурной деятельности. Что то вроде повестки начальнику генштаба РФ.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:54 Ответить
+3
ушол в отставку форель кина не будет
показать весь комментарий
01.10.2015 16:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
чего то я упустил вот такую интересную статейку:
"План Мореля": проглотит ли Киев горькую пилюлю?

http://www.dw.com/ru/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8E%D0%BB%D1%8E/a-18742785
показать весь комментарий
01.10.2015 16:43 Ответить
какие будут мнения на этот счет?
показать весь комментарий
01.10.2015 16:44 Ответить
тупая хотелка *****, не имеющая абсолютно никаких шансов.

у нас не ампиратор правит.
нужно менять законодательство.
хрен кто за это проголосует
показать весь комментарий
01.10.2015 16:50 Ответить
http://goo.gl/t37bM8 Норвежская художница застряла голой на дереве, снимая видео инсталляцию [ВИДЕО]
показать весь комментарий
01.10.2015 17:08 Ответить
ну застряла и застряла.
теперь этой новостью весь интернет засрать надо?
показать весь комментарий
01.10.2015 17:09 Ответить
Мнение такое - не парься так, всё равно, с тобой советоваться не будут. А впрочем, войну по любому надо заканчивать, по Морелю или по другому какому плану. Ленин в своё время заключил брестский мир с потерей территорий, но страна вышла из войны с Германией. Надо начинать заниматься экономикой, иначе докатимся до уровня Сомали. Хрен с ним, с Донбассом. Ведь утверждалось всё время, что Крым и Донбасс дотационные регионы. Поднять страну без них, сделать в ней красивую жизнь, тогда они сами запросятся назад. Продолжение войны приведёт к СОМАЛИзации Украины.
показать весь комментарий
01.10.2015 17:06 Ответить
ИринаБилык-позорУкраины
!!! Один парикмахер гей Зверьев на высоких
каблуках , чего стоит !
показать весь комментарий
01.10.2015 16:47 Ответить
ушол в отставку форель кина не будет
показать весь комментарий
01.10.2015 16:50 Ответить
Арестовать, в наручниках доставить, быстро и жестко судить.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:46 Ответить
Как говорили в СА , инициатива беспокоит инициатора . Ну вперед , ристуй и наручники на него казла ..... Наше СыБыУ на енто не способно.
показать весь комментарий
01.10.2015 17:11 Ответить
Заочно осудят. Заочно приговорят. А потом вдруг какой-то несчастный случай произойдёт.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:48 Ответить
показать весь комментарий
01.10.2015 16:48 Ответить
шо гадик не соглас
показать весь комментарий
01.10.2015 16:48 Ответить
Колесниченко проигнорировал вызов на допрос в СБУ, - УНИАН - Цензор.НЕТ 725
показать весь комментарий
01.10.2015 16:54 Ответить
Гад какой
показать весь комментарий
01.10.2015 16:49 Ответить
Если вызывали значит, он уже в России.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:50 Ответить
Так он же в Севастополе живёт. Что, в Севастополе есть отделение СБУ? Тем более, он является теперь гражданином РФ. В Украине ведь запрещено двойное гражданство, поэтому его давно пора было лишить гражданства Украины. Короче, хрень это всё. Имитация СБУ бурной деятельности. Что то вроде повестки начальнику генштаба РФ.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:54 Ответить
в Нацгвардию.
Прям с трамвая сняли.
показать весь комментарий
01.10.2015 17:03 Ответить
Кому, Герасимову? По почте отправили. Утверждают, что почтовый курьер оставил её под роспись дежурному на проходной.
показать весь комментарий
01.10.2015 17:08 Ответить
парируйте, сбу. как вариант: срочной банде)))ролью и оставьте эти телячьи нежности с целостностью содержимого.
показать весь комментарий
01.10.2015 16:57 Ответить
та пристрелить собаку , вместе с козами, и все дела...
показать весь комментарий
01.10.2015 16:58 Ответить
а коз за что?
показать весь комментарий
01.10.2015 17:04 Ответить
а коз так привентивненько каг грит виликий путен))) с целью предотвращения колесниченковской идеологии среди козоподобных))))
показать весь комментарий
01.10.2015 17:08 Ответить
за шо животных и друга человека ? если гадю, то ********* histolytica и там без доместоса не обойтись.
показать весь комментарий
01.10.2015 17:06 Ответить
Вадика они ищут - шо за цирк? шо, некого в Украине вызвать на допрос, или специально ждут, чтобы эти также разбежались? имитаторы, ***. нахер такая прокуратура, такое МВД и такое СБУ?
показать весь комментарий
01.10.2015 17:03 Ответить
Да пусть у Ахметки посмотрят, говорят знающие люди они вместе недавно по Лугандону прошвырнулись...
показать весь комментарий
01.10.2015 17:09 Ответить
зараз таке ж відчуття, як й при янику - стидно за президента. всі ці телодвіженія міг би і яник робити. риги пруть з усіх щілин
показать весь комментарий
01.10.2015 17:13 Ответить
Тю, та шуфрич, ефремов, допагепа, вилькуль вам и так все за гадика расскажут. Они все знают. Не верите? Спросите.
показать весь комментарий
01.10.2015 17:15 Ответить
вадик болт ложил на такие мансы
показать весь комментарий
01.10.2015 17:29 Ответить
Вадик полные штаны наложил от таких мансов...
показать весь комментарий
01.10.2015 18:04 Ответить
Мосийчук проигнорировал вызов на допрос.
Мосийчук подозревается в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины (ст.110) .
показать весь комментарий
01.10.2015 17:32 Ответить
Гадик, тебя посодют!
показать весь комментарий
01.10.2015 17:33 Ответить
Мордой об асфальт не пробовали для доходчивости???
показать весь комментарий
01.10.2015 17:34 Ответить
Сколько же рыговской блевоты драпонуло в пидаросию, а сколько еще здесь осталось, нашу с вами кровь в надежде еще по"пить, как жаль, что мало среди этой срани чечетовых.17-Й ЭТАЖ ПУСТУЕТ!
показать весь комментарий
01.10.2015 18:00 Ответить
Сбу сборище дегенератов и дебилов!? Иначе их "вызовы" не прокомментируешь!
показать весь комментарий
01.10.2015 18:34 Ответить
Коз наверное пасет в Кріму , как и обещал ...