8392 посетителя онлайн

Говорить с Путиным должна или Франция, или Великобритания. Так решила "Коалиция желающих", - Стубб

Стубб - надо говорить с Путиным

"Коалиция желающих" решила, что необходимо говорить с российским диктатором Владимиром Путиным.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на MTV, об этом заявил президент Финляндии Александр Стубб.

Он отметил, что так называемая"Коалиция желающих" по поддержке Украины решила, что, по крайней мере, один европейский лидер должен говорить с Россией.

Как считает Стубб, говорить с российским диктатором Владимиром Путиным должна или Франция, или Великобритания как руководители "Коалиции желающих".

Стоит отметить, что сейчас лидеры европейских стран-партнеров Украины не ведут переговоры с российским диктатором Путиным. В начале полномасштабной войны с Путиным общались президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц.

Напомним, в Великобритании анонсировали следующее заседание "Коалиции желающих". Оно состоится 10 апреля. В частности отмечается, встречу проведут министр обороны Великобритании Джон Гили и министр вооруженных сил Франции Себастьян Лекорню.

Топ комментарии
+23
Може б краще "Тауруси" уповноважити на розмову?
показать весь комментарий
03.04.2025 14:02 Ответить
+12
Варвары и звери убили царскую семью, когда она была просто частной семьей, убили детского врача, горничную, повара.

А теперь, мрази, перед храмом Спаса на крови в Екатеринбурге устраивают сатанинские шабаши-молебны , на которых московские попы окропляют святой водой орков, отравляющихся на войну, чтобы убивать за деньги украинские мирные семьи прямо в их домах и квартирах.

Это не народ, а какая-то тупая кровавая мразь...
показать весь комментарий
03.04.2025 15:29 Ответить
+9
або особисто можна поговорити , або може поговорити хтось з побратимів Маузер , Кольт або звісно Беретта .
показать весь комментарий
03.04.2025 15:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Може б краще "Тауруси" уповноважити на розмову?
показать весь комментарий
03.04.2025 14:02 Ответить
або особисто можна поговорити , або може поговорити хтось з побратимів Маузер , Кольт або звісно Беретта .
показать весь комментарий
03.04.2025 15:09 Ответить
Шикарное рационализаторское предложение. Респект за свежую идею.
показать весь комментарий
03.04.2025 15:22 Ответить
Точніше говорити з клоном ху...ла.....
показать весь комментарий
03.04.2025 14:02 Ответить
Та не там зразу ложечкою морозиво.. продавать кацапам..з .. Ну тіп макдональс по новому))
показать весь комментарий
03.04.2025 14:05 Ответить
***** любить, коли навколо нього хараводи водять.
Ублажайте!
показать весь комментарий
03.04.2025 14:03 Ответить
***** любить кабаеву.. і крапка.. а от (прочих..как сказано в 2009 году.. мочить буду в сортире).. Тому панове.. Кувалду ніхто не відміняв..це.. так культурно..(умертвить.. по их традиции.. царей, поубивали, церкви развалили).. потом прозрели.. отстраивают.. сейчас..варвари..

А ми тихенько серпом.. по шиї.. Як в тому творі.. (ти пливи голова.. да далеко за лан.. да за тою..

Але нема сміливців.. Я не піду.. Не подстрікатель.. Но якщо покумекать.. сміливця знайдемо. ціна питання.. Якщо такий знайдеться, я гадаю ми грошима забезпечимо операцію.. ліквідацію.
показать весь комментарий
03.04.2025 14:15 Ответить
Варвары и звери убили царскую семью, когда она была просто частной семьей, убили детского врача, горничную, повара.

А теперь, мрази, перед храмом Спаса на крови в Екатеринбурге устраивают сатанинские шабаши-молебны , на которых московские попы окропляют святой водой орков, отравляющихся на войну, чтобы убивать за деньги украинские мирные семьи прямо в их домах и квартирах.

Это не народ, а какая-то тупая кровавая мразь...
показать весь комментарий
03.04.2025 15:29 Ответить
Говорити з ×уйлом, як і з трампом, треба, попередньо поївши гороху.
показать весь комментарий
03.04.2025 14:04 Ответить
Не, ща.. весна вони вікна відчинять..горох слабенький для старих.. Квасоля сила.. сядуть обидва.. в кружок.. за ручки візьмуться.. і громко скажуть.. Америка боится арешника.. бо демократи нах розвалили всю ядерную мощь.. ото й сруться перед іраном (ірак не питали.. роз***ячили).. А тут на вколішках..
показать весь комментарий
03.04.2025 14:20 Ответить
Або сатана в пеклі
показать весь комментарий
03.04.2025 14:04 Ответить
https://alerts.in.ua/

Да.. бачимо.. ще не вечір.
показать весь комментарий
03.04.2025 14:06 Ответить
,,Калоліця охочих " , цілувати ***** дупу !
показать весь комментарий
03.04.2025 14:09 Ответить
Про що взагалі можна говорити з ***********? Про їх "хотєлки"? Треба своє робить і якщо робити правильно і планомірно то врешті мова буде йти лише про розмір та порядок виплати репарацій.
показать весь комментарий
03.04.2025 14:12 Ответить
Якесь MTV в тексті своєї новини посилається Reuters, а на Reuters цієї новини нема. Цензор - зливний бачок для проросійських наративів?
показать весь комментарий
03.04.2025 14:17 Ответить
ты-бы лучше уже на финском написал ...
Сегодня зарегистрировался и сразу "дерьмом на вентилятор" - принципиально нажал на ссылку MTV - там даже перевод есть ... ( денег не получишь - плохо работаешь )
показать весь комментарий
03.04.2025 14:37 Ответить
дурачок кацапорилий, покажи мені пряме посилання на Reuters))
показать весь комментарий
03.04.2025 14:43 Ответить
ось. як не дивно, незважаючи на 2 переклади, на цензорі написано те саме, що й в оригіналі.
https://www.reuters.com/world/europe/france-or-uk-should-engage-with-russia-over-ukraine-finlands-stubb-says-2025-04-03/
показать весь комментарий
03.04.2025 16:43 Ответить
Розпочалося змагання за честь "ґаваріть с ПТНом".
показать весь комментарий
03.04.2025 14:17 Ответить
так ось навіщо декілька разів збирались
показать весь комментарий
03.04.2025 14:30 Ответить
а ви думали заради України?
показать весь комментарий
03.04.2025 16:13 Ответить
Кто с этими дебилами говорить будет? Они никто и зовут их никак. Это Трамп показал и продолжает доказывать. Они сами себя защитить не в состоянии. Это не сторона переговоров. Это предмет переговоров.
показать весь комментарий
03.04.2025 14:32 Ответить
боюся запитати, що показав трамп
показать весь комментарий
03.04.2025 16:15 Ответить
Англія не буде лизати дупу пуйла
показать весь комментарий
03.04.2025 16:32 Ответить
Не знают кого снарядить к диктатору, ходоки сраные.
показать весь комментарий
03.04.2025 14:33 Ответить
Треба щоб пып з кадилом з ****** балакав.
показать весь комментарий
03.04.2025 14:35 Ответить
Звиняйте піп.
показать весь комментарий
03.04.2025 14:37 Ответить
Дурачки якісь.
показать весь комментарий
03.04.2025 14:43 Ответить
Говорити звичайно можна, але після того як от*издити
показать весь комментарий
03.04.2025 15:12 Ответить
только плетка во рту.он другого не поймет,как собака Павлова.
показать весь комментарий
03.04.2025 15:35 Ответить
- ні, ти
- та ні, ти
- ні, ти
- ти

(діалог з фільму "тупий та ще тупіший")
показать весь комментарий
03.04.2025 15:43 Ответить
трампель вже "поговорив".. І що? ***** мочити потрібно а не "говорити" з ним. Світ чистіший стане.
показать весь комментарий
03.04.2025 15:44 Ответить
Возле роддома. Я вам точно скажу, по биотокам вашим---будет мальчик или девочка! Вот же бздуны! Очевидно же, что никто из двух названных не станет говорить. Либерасты гундосые.
показать весь комментарий
03.04.2025 16:13 Ответить
хай Англія говорить. Франція вже говорила
показать весь комментарий
03.04.2025 16:26 Ответить
коаліція потішних
показать весь комментарий
03.04.2025 16:38 Ответить
Надо зробить
Коаліцію охочих зателефонувати путлеру.
показать весь комментарий
03.04.2025 16:41 Ответить
Вести переговори необхідно. Бо, по-перше, це перевірена світова практика. По-друге, на планеті ще десятки країн, що займають гнилу або нейтральну позицію щодо агресії Московського Мордору проти України (в т.ч. Індія, Бразілія, Пакистан і навіть Мексіка). Кагал цих країн має стрімко зменшуватись. Крайнє важливо, хто має переговорювати: найкращий варіант - щоразу по представнику Британії, Франції та Німеччини. Ще краще додати до них японця і турка. Тоді бойовий азарт мос.андрофагів швидко згасатиме. Тільки чи здатний на це Зеленський?
показать весь комментарий
03.04.2025 17:58 Ответить
В "Коаліції охочих" нема охочих розмовляти з путіним , прийдется кидати жребій
показать весь комментарий
03.04.2025 18:21 Ответить
Про що говорити з невиліковним кривавим ман'яком та серійним вбивцею??? Треба розмовляти з профі, які вирішують такі питання, напр., за 1млрд.$...
показать весь комментарий
03.04.2025 19:11 Ответить
Росіян слід вбивати. Просто за те, що вони руzкіє.
показать весь комментарий
03.04.2025 21:40 Ответить
які розмови з ботоксним педофілом???
хук справа ,чик по горлу і в колодязь...
показать весь комментарий
03.04.2025 22:32 Ответить
Как в песне когда то Аллегровой и Крутого.."Давай поговорим"))
показать весь комментарий
03.04.2025 22:43 Ответить
Британія не захоче з виродком домовлятись, а Франція не зможе
показать весь комментарий
04.04.2025 01:23 Ответить
Предлагаю провести переговоры.
От Рф летит Пуйло . От нас летит хаймерс (с)
показать весь комментарий
04.04.2025 03:06 Ответить