8585 посетителей онлайн

Говорить с Путиным должна или Франция, или Великобритания. Так решила "Коалиция желающих", - Стубб

Стубб - надо говорить с Путиным

"Коалиция желающих" решила, что необходимо говорить с российским диктатором Владимиром Путиным.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на MTV, об этом заявил президент Финляндии Александр Стубб.

Он отметил, что так называемая"Коалиция желающих" по поддержке Украины решила, что, по крайней мере, один европейский лидер должен говорить с Россией.

Как считает Стубб, говорить с российским диктатором Владимиром Путиным должна или Франция, или Великобритания как руководители "Коалиции желающих".

Стоит отметить, что сейчас лидеры европейских стран-партнеров Украины не ведут переговоры с российским диктатором Путиным. В начале полномасштабной войны с Путиным общались президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц.

Напомним, в Великобритании анонсировали следующее заседание "Коалиции желающих". Оно состоится 10 апреля. В частности отмечается, встречу проведут министр обороны Великобритании Джон Гили и министр вооруженных сил Франции Себастьян Лекорню.

Топ комментарии
+23
Може б краще "Тауруси" уповноважити на розмову?
показать весь комментарий
03.04.2025 14:02 Ответить
+12
Варвары и звери убили царскую семью, когда она была просто частной семьей, убили детского врача, горничную, повара.

А теперь, мрази, перед храмом Спаса на крови в Екатеринбурге устраивают сатанинские шабаши-молебны , на которых московские попы окропляют святой водой орков, отравляющихся на войну, чтобы убивать за деньги украинские мирные семьи прямо в их домах и квартирах.

Это не народ, а какая-то тупая кровавая мразь...
показать весь комментарий
03.04.2025 15:29 Ответить
+9
або особисто можна поговорити , або може поговорити хтось з побратимів Маузер , Кольт або звісно Беретта .
показать весь комментарий
03.04.2025 15:09 Ответить

Загрузка...