6571 посетитель онлайн

К "Коалиции желающих" готовы присоединиться 10-12 стран, - Палиса

палиса,умеров

К "Коалиции желающих", которая планирует размещение военного контингента на территории Украины, в том или ином формате готовы присоединиться 10-12 стран.

Об этом заявил заместитель руководителя Офиса Президента Павел Палиса, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Во время визита президента в Париж была достигнута договоренность о проведении встречи в Украине. Она будет касаться практического военного планирования, в частности - присутствия контингента. На этой встрече мы обсудим наше общее видение дальнейших действий. Участие в ней стопроцентно будут принимать представители Франции и Соединенного Королевства. Также, возможно, присоединятся представители других стран. Сейчас к коалиции готовы присоединиться около десяти-двенадцати стран.

Вопрос лишь в том, в каком формате это будет реализовано. Именно поэтому сейчас идут обсуждения: есть наше базовое видение, и есть видение наших партнеров, исходя из их возможностей", - рассказал Палиса.

Он добавил, что после согласования всех деталей можно будет переходить к более предметному разговору, а вскоре состоится вторая встреча, которая будет носить более технический формат.

Топ комментарии
+6
А є якісь результати від цієї коаліції окрім зустрічей, заяв і висловлювань побажань?
показать весь комментарий
03.04.2025 19:27 Ответить
+5
ніфіга не розумію!
це ж мав казати найвеличніший зе!лідар.
у минулому році зе!шмаркля так бадьоро мандрував по буркінам фасам.
гостював за наш рахунок у бажаючих приєднатися до безпекових гарантій.
всьо?
муза відвернулась від режисерів зеленої 95 шобли?
показать весь комментарий
03.04.2025 19:32 Ответить
+3
От хто придумує такі дебільні назви?
показать весь комментарий
03.04.2025 19:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
От хто придумує такі дебільні назви?
показать весь комментарий
03.04.2025 19:20 Ответить
Ви що, раніше була назва "охочі та спроможні"
показать весь комментарий
03.04.2025 20:49 Ответить
А є якісь результати від цієї коаліції окрім зустрічей, заяв і висловлювань побажань?
показать весь комментарий
03.04.2025 19:27 Ответить
Для зе!команди - гроші вивозять й може музейні цінності.
показать весь комментарий
03.04.2025 19:33 Ответить
ніфіга не розумію!
це ж мав казати найвеличніший зе!лідар.
у минулому році зе!шмаркля так бадьоро мандрував по буркінам фасам.
гостював за наш рахунок у бажаючих приєднатися до безпекових гарантій.
всьо?
муза відвернулась від режисерів зеленої 95 шобли?
показать весь комментарий
03.04.2025 19:32 Ответить
Не может же зедрот признать, шо из *****й тучи подписантов фуфла не наберется и десятка желающих поучаствовать.
показать весь комментарий
03.04.2025 20:26 Ответить
Опять нам прёт---везуха! Не успели предыдущее расфасовать в розницу---опять вода в хату водопадом водограем! И желающих всё больше. А у касабов сев корея и иран и всё.
показать весь комментарий
03.04.2025 19:41 Ответить
То була хвормула миру, тепер коаліція хочунів, а війна все триває, а порхлригозебільне шапіто ніяк не вгамується, коли вони вже там виздихають...
показать весь комментарий
03.04.2025 19:47 Ответить
Пару стран в "тому", а остальные в "іншому" формате.
показать весь комментарий
03.04.2025 20:20 Ответить
"зелений змій з "козирним" вже стільки накуєвертили охочих з цілого світу.що аж глобальний Південь загарантував Україні безпеку...Брехуни,по новому займаються брехнею.Без брехні ,вони при владі не втримаються і 24години...
показать весь комментарий
03.04.2025 20:31 Ответить
Коаліція охочих, Коаліція сміливих, Коаліція незламних, Коаліція нескорених. Це ніби все той же сюр з фарсу номерів кварталістів. Придумовуть назви, і ржуть над лохами.
показать весь комментарий
03.04.2025 20:41 Ответить
Жодному слову і обіцянкам не довіряю банді Зелених ,
так як у них суцільна брехня і , як правило,
іхнє бажання не співпадає з можливістю , так як крадуть
бабло несамовито 🤬