10493 посетителя онлайн

Оккупанты превращают ВОТ в музей советской пропаганды под предлогом "80-летия победы", - ЦНС

РФ превращает ВОТ в музей советской пропаганды

Под лозунгом "80-летие победы" оккупационная власть активизирует советскую пропаганду на временно оккупированных территориях Украины, извлекая из прошлого фейковых "героев" и мифы Второй мировой войны.

Об этом сообщили в Центре национального сопротивления, передает Цензор.НЕТ.

В Центре национального сопротивления сообщают, что на Луганщине оккупанты запустили проект "Хранители наследия", в рамках которого школьников заставляют ухаживать за могилами "героев СССР" вместо получения качественного образования и развития критического мышления.

"Для кремля памятники - это инструмент идеологической оккупации: сначала "святая могила", затем - флаг рф, гарнизон и гимн оккупанта", - отмечают в ЦНС.

Топ комментарии
+7
В 2014 непогано почали готуватись. Просто даже дуже не погано. Але сталася проблема. Тупоголові виборці забажали раптово в 2019, що би на Банковій клоуни почали грати своїми пісюнами і все пішло в дупу.
показать весь комментарий
04.04.2025 16:30 Ответить
+6
Нацисти россії разом зі своїм срущим в чемодан фюрером святкують днь перемоги над нацизмом. Це якийсь сюр і ржачка. Навіть дуже сміливі фантасти минулого , такого маразму передбачити не змогли.
показать весь комментарий
04.04.2025 16:09 Ответить
+4
Про Зойку - давно вже написали, що її самі селяни здали, бо палила не німців, а добро їх.

На якесь 9 травня, у школі у нас типу патріотичний концерт був..йоханий бабай..я той вірш про неї навіть зараз пам'ятаю..вміли вірші вбивати в голови)) пропаганда завжди добре у рюських/совєцьких працювала..
показать весь комментарий
04.04.2025 16:31 Ответить

Загрузка...