Оккупанты превращают ВОТ в музей советской пропаганды под предлогом "80-летия победы", - ЦНС

Под лозунгом "80-летие победы" оккупационная власть активизирует советскую пропаганду на временно оккупированных территориях Украины, извлекая из прошлого фейковых "героев" и мифы Второй мировой войны.
Об этом сообщили в Центре национального сопротивления, передает Цензор.НЕТ.
В Центре национального сопротивления сообщают, что на Луганщине оккупанты запустили проект "Хранители наследия", в рамках которого школьников заставляют ухаживать за могилами "героев СССР" вместо получения качественного образования и развития критического мышления.
"Для кремля памятники - это инструмент идеологической оккупации: сначала "святая могила", затем - флаг рф, гарнизон и гимн оккупанта", - отмечают в ЦНС.
На якесь 9 травня, у школі у нас типу патріотичний концерт був..йоханий бабай..я той вірш про неї навіть зараз пам'ятаю..вміли вірші вбивати в голови)) пропаганда завжди добре у рюських/совєцьких працювала..