8458 посетителей онлайн

Россияне запустили по Украине ударные БпЛА с севера и юга, - Воздушные силы (обновлено)

шахеды снова атакуют Украину

Вечером пятницы, 4 апреля, российские захватчики запустили по Украине ударные беспилотники. Вражеские БпЛА фиксировались на севере и на юге.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Воздушные силы ВСУ.

"Вражеские БпЛА на границе Донецкой и Харьковской областей. Направление движения западное", - сообщалось в 21:27.

"Новые группы вражеских БпЛА на Сумщине. Курс на Черниговщину", - сообщалось в 21:33.

"Несколько групп ударных БпЛА с юга. Движутся через Херсонскую область в северо-западном направлении", - сообщалось в 21:43.

"Новые группы вражеских БпЛА через Харьковскую область. Курс на Полтавщину", - сообщалось в 21:45.

Обновление

Позже ВС сообщили о:

  • Несколько групп в районе Конотопа
  • Разведывательный БпЛА в направлении Днепра;
  • Движение ударных БпЛА через Запорожскую область в направлении Кривого Рога;
  • Из Херсона группы вражеских ударных БпЛА заходят на Николаевщину;
  • Запорожье оставайтесь в укрытиях! Несколько групп шахедов в пригороде.

В 22:22 ВС сообщили о:

  • Днепропетровщина: Несколько групп ударов БпЛА мимо Марганца по северо-западному курсу.
  • Николаевщина: Группы БПЛА через Николаевщину курсом на Кривой Рог.
  • Запорожье: До десяти групп маневрируют в пределах Запорожского района.
  • Херсонщина: Несколько групп через Херсонщину в направлении Николаевской области.
Топ комментарии
+9
Ось твої домовленості Трампе ,кров нвиноубієних людей і на твоїй совісті ,саме ти почав загравати з найбільшим світовим терористом на совісті якого убито сотні тисяч українців, серед них тисячі дітей, який зруйнував сотні міст і сіл, вигнав з своїх домівок мільйони українців.Саме ти цього виродка надихнув на подальші злочини "він нормальний хлопець" ,чи можна уявити Рузвельт веде переговори з Гітлером в 1943 році . Ганьба тобі Трампе і смерть терористу путіну ,що б ви виздихали рашиські виродки.
показать весь комментарий
04.04.2025 22:28 Ответить
+8
Що корисного зробив твій ЗЕ за 6 років для України?Для захисту,економіки?
показать весь комментарий
04.04.2025 22:56 Ответить
+4
Нічого собі.Ви не перепутали часом Трампа з наркєтом?До трампа все було добре?
показать весь комментарий
04.04.2025 22:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ось твої домовленості Трампе ,кров нвиноубієних людей і на твоїй совісті ,саме ти почав загравати з найбільшим світовим терористом на совісті якого убито сотні тисяч українців, серед них тисячі дітей, який зруйнував сотні міст і сіл, вигнав з своїх домівок мільйони українців.Саме ти цього виродка надихнув на подальші злочини "він нормальний хлопець" ,чи можна уявити Рузвельт веде переговори з Гітлером в 1943 році . Ганьба тобі Трампе і смерть терористу путіну ,що б ви виздихали рашиські виродки.
показать весь комментарий
04.04.2025 22:28 Ответить
Нічого собі.Ви не перепутали часом Трампа з наркєтом?До трампа все було добре?
показать весь комментарий
04.04.2025 22:53 Ответить
А как косяки клоуна могут оправдывать вредительство Трампа?
показать весь комментарий
04.04.2025 23:06 Ответить
Що корисного зробив твій ЗЕ за 6 років для України?Для захисту,економіки?
показать весь комментарий
04.04.2025 22:56 Ответить
Даремно ви тут розпинаєтеся. Трамп Цензор не читає
показать весь комментарий
04.04.2025 23:21 Ответить
Дарма ви так... Трамп - не читає... Але читають аналітики в органах розвідки... Все-таки "Цензор" - "ведучий український сайт" держави, яка є союзником США (як-би деякі посадові особи США не "крутили" сьогоді своїми заявами). Такі речі враховуються, при аналізі соціально-політичної ситуації в країні... От вам приклад:
"В ответ на полученные от меня сведения о минувшей войне итальянец предложил в
тот же вечер ознакомиться с его системой работы.
- От французов никогда ничего не добьешься,-- заявил мне этот полковник с желтым,
плохо выбритым лицом, одетый в грязный поношенный пиджак.-- Поедем ко мне на
квартиру, и там я открою вам мой секрет.
В двух небольших полутемных комнатках стояли полки с зелеными картонными
ящиками, на которых были обозначены номера.
- Хотите, вот номер пятый? - сказал полковник.-- Это мобилизация артиллерии.-- В
ящике оказались аккуратно наклеенные на листах бумаги газетные вырезки.
"Сегодня состоялся банкет по случаю проводов резервистов такого-то полка" -
гласила вырезка из какой-то провинциальной газеты.
"Особенно отличились артиллеристы такого-то полка",-- описывала другая газета
какие-то местные маневры и т. д.
- Столичных газет я не читаю,-- объяснял полковник,-- их изучают только дипломаты.
Вырезки, на первый взгляд, ничего не говорят, но когда вы изо дня в день и из
года в год сопоставляете, делаете выборки, то порядок пополнения резервистами
выясняется. Французы так болтливы!"
(А.А. Игнатьев. "Пятьдесят лет в строю")
І там є ще кілька подібний описів аналітичної роботи )
показать весь комментарий
05.04.2025 05:40 Ответить
Трамп особисто ні. Він же "чудовий чувак". Йому аналітику підносять. Цензор враховують.
показать весь комментарий
05.04.2025 06:35 Ответить
Ну не може, чи не хоче Трамп допомогти і що ми зробимо. Україна це не Америка, а Трамп президент америки.
показать весь комментарий
05.04.2025 06:55 Ответить
Що? Шашлікі, мільярди дерев, дороги, бабушкофони, офшори, гаваї, марафьйон, ворожки, шамани і т. д.
показать весь комментарий
05.04.2025 07:21 Ответить