3925 посетителей онлайн
43 343 265

Закончилась встреча лидеров "нормандской четверки" в Париже

Встреча лидеров Украины, Франции, Германии и России в "нормандском формате", проходившая в Елисейском дворце в Париже, завершилась.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Меркель попросила Порошенко и Путина пожать руки на переговорах в Париже. ФОТО+ВИДЕО

Встреча продолжалась почти пять часов.

Петр Порошенко, Франсуа Олланд, Ангела Меркель и Владимир Путин сначала встретились в неформальной обстановке на лужайке Елисейского дворца, затем переговоры продолжились с участием делегаций четырех стран.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Олланд выдвинул Путину три условия по Сирии, - Reuters
Топ комментарии
+19
Закончилась встреча лидеров "нормандской четверки" в Париже - Цензор.НЕТ 8748
показать весь комментарий
02.10.2015 20:43 Ответить
+17
Закончилась встреча лидеров "нормандской четверки" в Париже - Цензор.НЕТ 7260
показать весь комментарий
02.10.2015 21:12 Ответить
+16
Все договорились, что Путин - х...ло". О деталях сообщат позже.
показать весь комментарий
02.10.2015 20:49 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Новость о том, что "переговоры" закончились - не так уж и важна, а вот результат, т.н. "переговоров", хотелось бы узнать............
В любом случае, нужно помнить: х%йло оно и в Африке х%йло - циничное, лицемерное и подлое
показать весь комментарий
02.10.2015 21:03 Ответить
Закончилась встреча лидеров "нормандской четверки" в Париже - Цензор.НЕТ 9564
показать весь комментарий
02.10.2015 21:03 Ответить
Больше года.....
показать весь комментарий
02.10.2015 21:03 Ответить
http://odesa.svoboda.org.ua/media/videos/00015422/ Прес-служба Одеської обласної організації ВО "Свобода"1 жовтнhttp://odesa.svoboda.org.ua/media/videos/00015422/я Завершилися допити одеських свободівців. Аваковське слідство наполягає на мірі запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою.. Геть банду бариги шоколадного.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:05 Ответить
так шо там, Донбасс, когда?
показать весь комментарий
02.10.2015 21:06 Ответить
Результат був відомий зарані. Україну нагнули в черговий раз. Пєтя хіхікав.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:08 Ответить
впредставляю, как сепаратисты кручинятся... побегут накерно завтра рано утром на восток - а там их ксивы недействительны на границе...
показать весь комментарий
02.10.2015 21:16 Ответить
Сумасшедший путлер провоцирует США на вооруженный конфликт с угрозой применения ядерного оружия. В результате должны начаться переговоры по предотвращению ядерной войны, на которых путлер будет настаивать на разделе сфер влияния между США и рф, якобы мировой державы ...
показать весь комментарий
02.10.2015 21:11 Ответить
номер с шантажом не пройдет.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:17 Ответить
Закончилась встреча лидеров "нормандской четверки" в Париже - Цензор.НЕТ 7260
показать весь комментарий
02.10.2015 21:12 Ответить
Закончилась встреча лидеров "нормандской четверки" в Париже - Цензор.НЕТ 5353
показать весь комментарий
03.10.2015 08:58 Ответить
так вам первым и рапортовали о сбитом самолете - а как оказалось, что пассажирский Боинг, срочно Путин Обаме стал звонить с оправданиями "конфуза".
показать весь комментарий
02.10.2015 21:14 Ответить
а выборы будут по украинским правилам.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:18 Ответить
правила обычные, в них нет никаких "народных республик".
Поясняю - выборы по законам Украины аннулируют все "органы" сепаратистов.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:37 Ответить
Вы не понимаете? Выбирать - куда? В украинские органы власти, действующие по украинской конституции, а не в самопровозглашенные "госсоветы" или как там у них.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:42 Ответить
рассуждаете по-детски. "Люди" работают в соответствии с законами страны.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:45 Ответить
Я не депутат Рады, но помню, как в критические дни весны прошлого года депутатов не изгоняли, а буквально за руки тащили на заседания. Даже одного кадра из аэропорта завернули на рабочее место.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:50 Ответить
вы читали вообще минские соглашение ? потрудитесь, прочтите

https://censor.net/photo_news/324357/obnarodovan_tekst_dogovorennosteyi_dostignutyh_v_minske_dokument_obnovleno

в них прямо говорится об изменениях в конституции которые будут приниматься не абы как а совместно с представителями сепаратистов

а то что пишете вы - это возможно в результате военной победы над сепаратистами и никак иначе
показать весь комментарий
02.10.2015 23:54 Ответить
моя читала
показать весь комментарий
03.10.2015 00:18 Ответить
Все только по украинским правилам. А как иначе?
показать весь комментарий
03.10.2015 11:13 Ответить
Кацапи змушені вбити *****, вони знають що ***** пустив їх на обід вовкам.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:17 Ответить
Він пустив їх на фарш мусульманам, не попередивши, що то свинина... Єто ******!
показать весь комментарий
02.10.2015 21:47 Ответить
А зачем вы брали с собой Ху..ло??? Чё без него никак?
показать весь комментарий
02.10.2015 21:18 Ответить
А кто же ты?
показать весь комментарий
02.10.2015 22:29 Ответить
дартаньян он весь в белом
показать весь комментарий
02.10.2015 23:55 Ответить
Можна и Китаю грызть кацапов до нехачу.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:20 Ответить
Встреча лидеров "нормандской четверки" в Париже
закончилась.




Европа подсела на российскую нефтегазовою иглу,



немцы делают бабки в России. Москва растерзала Молдову и Грузию, а мир

сдал Молдову и Грузию. Сейчас Москва делит, а мир сдает
Украину. Следующая



будет Прибалтика, а потом Польша. Возможно Финляндия. И мир

заплатит такую страшную цену, что и



представить невозможно.
показать весь комментарий
02.10.2015 21:27 Ответить
вранье...путину не нужна восточная европа, опыт построение огромных империй оказался негативным
показать весь комментарий
02.10.2015 23:56 Ответить
прогноз... там, в луганде, очень сильно расстроятся... и будут масштабные обстрелы - и к черту все эти парижские манцы
показать весь комментарий
02.10.2015 21:38 Ответить
Германия даст кредит на восстановление Лугандона, освоят его рыги, а отдавать будем мы! Вот это победа!
показать весь комментарий
02.10.2015 21:39 Ответить
Россияне..!! Я из Донецка,теперь Бойтесь меня ...Я вас по всему миру достану Ссук..
показать весь комментарий
02.10.2015 21:55 Ответить
А чем вызван такой гнев? Кончилась горилка, чи сало?
показать весь комментарий
02.10.2015 22:32 Ответить
Вы,русские ссуки мою жизнь разрушили в Донецке и не только мою ..(( Теперь мы вам будем мстить ,причем очень долго..)) Это справедливо..))
показать весь комментарий
02.10.2015 22:50 Ответить
У меня секретарь-девка из Москвы..))
показать весь комментарий
02.10.2015 23:54 Ответить
Не..не страшно, Я семью вывез и теперь могу спокойно идти освобождать свой Донецк от мразей российских..))
показать весь комментарий
02.10.2015 23:24 Ответить
Надо освобождать россию от мразей козломордых-они плодятся как вирус.
показать весь комментарий
02.10.2015 23:41 Ответить
то есть ты уже в ВСУ ? с блокпоста пишешь ?
показать весь комментарий
02.10.2015 23:57 Ответить
Я знаю где проживает русский генерал в Донецке,хочу начать с него..)) Но нужно подготовиться..))
показать весь комментарий
02.10.2015 23:47 Ответить
***** пока не достать..((
показать весь комментарий
03.10.2015 00:05 Ответить
Наш Гарант пытается идти на попятную и пойти на поводу у России, http://www.novayagazeta.ru/politics/70186.html?p=1#comments Рос СМИ уже об этом пишут наши молчат, ждуть лапши на уши из АП.
показать весь комментарий
03.10.2015 08:07 Ответить
Страница 3 из 3