Путин подписал закон о ратификации договора о стратегическом партнерстве с Ираном

Кремлевский диктатор Владимир Путин подписал закон, который ратифицирует договор о стратегическом партнерстве РФ с Ираном.
Об этом сообщают росСМИ, передает Цензор.НЕТ.
Согласно документу, если одна из сторон подвергается нападению, другая не должна оказывать никакой помощи агрессору.
Россия и Иран подтверждают приверженность развитию военно-технического сотрудничества и проведению совместных военных учений.
Также Путин договорился с Ираном о взаимодействии с целью создания независимой платежной инфраструктуры и о содействии сотрудничеству СМИ двух стран для "противодействия дезинформации".
В целом документ включает 47 статей, регулирующих сотрудничество двух стран во всех ключевых сферах на ближайшие 20 лет.
Топ комментарии
+9 AbOriginal_UA
показать весь комментарий
21.04.2025 15:19 Ответить Ссылка +9 віктор федорович #394174
показать весь комментарий
21.04.2025 15:23 Ответить Ссылка +8 Dmytro Yermak #553069
показать весь комментарий
21.04.2025 15:27 Ответить Ссылка 