7682 посетителя онлайн

Путин подписал закон о ратификации договора о стратегическом партнерстве с Ираном

Россия и Иран стали официальными стратегическими партнерами

Кремлевский диктатор Владимир Путин подписал закон, который ратифицирует договор о стратегическом партнерстве РФ с Ираном.

Об этом сообщают росСМИ, передает Цензор.НЕТ.

Согласно документу, если одна из сторон подвергается нападению, другая не должна оказывать никакой помощи агрессору.

Россия и Иран подтверждают приверженность развитию военно-технического сотрудничества и проведению совместных военных учений.

Также Путин договорился с Ираном о взаимодействии с целью создания независимой платежной инфраструктуры и о содействии сотрудничеству СМИ двух стран для "противодействия дезинформации".

В целом документ включает 47 статей, регулирующих сотрудничество двух стран во всех ключевых сферах на ближайшие 20 лет.

Россия и Иран стали официальными стратегическими партнерами

Топ комментарии
+9
«Диктаторы всех стран, соединяйтесь!» (с)
показать весь комментарий
21.04.2025 15:19 Ответить
+9
Ізраїль мовчить.
показать весь комментарий
21.04.2025 15:23 Ответить
+8
Чого мовчить? Їде на 9 травня на парад, обійматись з іранцями, хамасом і, звісно, путіним.
показать весь комментарий
21.04.2025 15:27 Ответить

Загрузка...