7528 посетителей онлайн
20 234 267

Военный самолет РФ вторгся в воздушное пространство Турции

Российский военный самолет нарушил воздушное пространство Турции вблизи сирийской границы в субботу.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Европейскую правду", об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление МИД Турции.

На перехват российского самолета были подняты в небо два истребителя F-16.

Кроме того, МИД Турции в связи с инцидентом вызвал российского посла для объяснений.

Турция призвала Россию избегать повторения такого нарушения, в противном же случае на нее будет возложена "ответственность за любые нежелательные события, которые могут произойти".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия совершает серьезную ошибку, нанося авиаудары по Сирии, - президент Турции

Как отметил МИД, министр иностранных дел Турции Феридун Синирлиоглу уже пообщался со своим российским коллегой Сергеем Лавровым по этому поводу.
Топ комментарии
+59
От ватные джедаи - только и могут, что бомбить арабских крестьян,
с высоты 7 километров, на космолетах времен Гагарина...
достоверно зная, что у арабов нет ничего похожего на ПВО...(((

Военный самолет РФ вторгся в воздушное пространство Турции - Цензор.НЕТ 4952
показать весь комментарий
05.10.2015 10:27 Ответить
+53
Кацапы, даешь еще и с Турцией войну)) Вот припижженые))
показать весь комментарий
05.10.2015 10:24 Ответить
+21
В следующий раз собьют.
показать весь комментарий
05.10.2015 10:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Невід"ємна складова російської частини турецького газопроводу..
показать весь комментарий
05.10.2015 10:59 Ответить
У парашников с каждым днем становится все больше друзей.
показать весь комментарий
05.10.2015 11:00 Ответить
Руссо-троли, ану-ка объясните, почему это Россия не настаивает на изменении конституции Сирии, наа ее федерализации, на проведении выборов? почему не требует услышать Хомс??
показать весь комментарий
05.10.2015 11:04 Ответить
Ну ЕС и США и выборы на Донбассе поддерживают, и изменения в конституцию, так что мимо...

Давойные стандарты - это когда Россия в вопросе Крыма ссылается на прецедент Косово, но при этом само Косово не признает. Как можна называть прецедентом то, что не признаешь??
показать весь комментарий
05.10.2015 11:21 Ответить
Военный самолет РФ вторгся в воздушное пространство Турции - Цензор.НЕТ 2711
показать весь комментарий
05.10.2015 11:19 Ответить
Интересно,куда побежит,эта лосиная морда - лаВрун,после катаКЛИЗМА в паРаше?
показать весь комментарий
05.10.2015 11:31 Ответить
Почему бы просто не разъ...бать взлётку в Латакии? Чтобы говно в воздухе не маячило.
показать весь комментарий
05.10.2015 11:06 Ответить
Думаю скоро так и случится, в Афгане тоже сначала была не большая база, потом на нее стали нападать и пришлось водить доп. войска для защиты. И пошло поехало.
показать весь комментарий
05.10.2015 11:12 Ответить
ГЛОНАСС подвел - он заблудился.
показать весь комментарий
05.10.2015 11:09 Ответить
не перехватывать а СБИВАТЬ тварей ...козломордых!
показать весь комментарий
05.10.2015 11:13 Ответить
Военный самолет РФ вторгся в воздушное пространство Турции - Цензор.НЕТ 8244
показать весь комментарий
05.10.2015 11:16 Ответить
...забористый то киселёФФский тютюнэць.......
показать весь комментарий
05.10.2015 11:33 Ответить
Доиграются русские, турки перекроют канал для их кораблей и победоносная войнушка против несчастных сирийских повстанцев накроется медным тазом
показать весь комментарий
05.10.2015 11:14 Ответить
Почему? Очень даже выгодно.
показать весь комментарий
05.10.2015 11:21 Ответить
да хрен на рашу и на то куда она еще влезет, надо использовать любой шанс для укрепления своей армии не надеясь ни на кого,
показать весь комментарий
05.10.2015 11:29 Ответить
Турки ничего не перекроют потому что русские туристы могут ведь и не приехать
показать весь комментарий
05.10.2015 11:55 Ответить
они уже не ездят, а если какой-нить нищеброд и приедет, то денег с него - как с козла молока
показать весь комментарий
05.10.2015 12:01 Ответить
За какие шиши вы будете ездить-даже у нас ваших туристов стало на половину менше.
Как при совке вас скоро ваш вождь соберет в один огогрод.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:08 Ответить
Военный самолет РФ вторгся в воздушное пространство Турции - Цензор.НЕТ 9634
показать весь комментарий
05.10.2015 12:06 Ответить
Ну так пусть перекроют для русни канал к ибеням.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:06 Ответить
Жаль мне Вас Украинцы, через пару лет придете обратно к москалям.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:07 Ответить
Угу, на развалины кремля посмотреть, с кацапов поржать.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:11 Ответить
С новоиспеченных Китайцев поржать(рюзькоязычных).
показать весь комментарий
05.10.2015 12:13 Ответить
Тебе тварь кацапская, тупорылая, РЮЗЬКИМ языком объяснили, что тебе здесь не рады, - пошло на )(уй чмо дохлорожденное.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:12 Ответить
Ой напугал. Ты, дома то что сидишь? Иди на Донбасс от термисторов свинца получай. Или трусишь?
показать весь комментарий
05.10.2015 12:14 Ответить
Надеюсь,уё@-ще, что среди подохших в Украине кацапофашистов- есть и твои родственники.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:21 Ответить
Мои родственники Украину освобождали от фашистов, а бандеры в спину им стреляли. А за свои слова, перед Богом будешь отвечать.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:36 Ответить
Утырок, шо тебя связывает с Богом... Твои сородичи сегодня ведут себя в Украине хуже фашистов... А насчет в спину стрелять , почитай книгу изданную в СССР "Война на два фронта"... Там есть интервью участников тех событий... ковпаковцы плечом к плечу с националистами держали фронт у ЛЬВОВА против фашистов.... И все бы ничего, пока КА не подошла к границам СССР и в отряде Ковпака не появились какие-то неизвестные, как и исчезли. После этого был ликвидирован политрук отряда, как и был отдан приказ стрелять в бывших побратимов. Но ковпаковцы в спину националистам не стреляли, во время знаменитого прорыва пропускали сквозь себя при встрече.... До 1942-го года Кремль даже с парада ко дню Октябрьской революции отправлял навционалистам радистов, снабжал их по воздуху провиантом, оружием, одеждой....
показать весь комментарий
05.10.2015 12:58 Ответить
Зы... мой дед тоже пал в районе Кривого Рога, когда уже гнали фашистов.... Знал бы дед ,шо в наши земли придет зараза похлеще фашистов, может мы бы и встретились.
показать весь комментарий
05.10.2015 13:02 Ответить
стесняюсь ему сказать, шо не мужик - а баба-прилипала...ХЕХ...
показать весь комментарий
05.10.2015 12:23 Ответить
А ты не стесняйся, говори дерьму, что оно дерьмо может засохнет.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:28 Ответить
НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЧМОШНИК ОТЦЕПИТСЯ....
показать весь комментарий
05.10.2015 12:41 Ответить
Говорить с дерьмом, и ожидать реакции дерьма на разговор с ним - это диагноз.
показать весь комментарий
05.10.2015 14:16 Ответить
Не смеши планету.Вы валенки нам то же самое говорили. За 25 лет даже при действии программы переселения с бонусами организованной вашим вождём на Заправку из Латвии в Россию переселились единицы.
Лучше смотри чтобы через пару лет от вас бы не свалили последние из тех кто еще остался.
А осталось то совсем то ничего.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:14 Ответить
Россия была, есть и будет. А Ваша Прибалтика из рук в руки переходит, теперь вот Пендостан обслуживаеете.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:17 Ответить
Рассея пошла от Киевской Руси. Мы ее породили- мы ее и убьем!!!
показать весь комментарий
05.10.2015 12:21 Ответить
Ты, Военный самолет РФ вторгся в воздушное пространство Турции - Цензор.НЕТ 5810 https://censor.net/user/328975 чеченов обслуживаешь своим задом, вот у тебя со рта так и воняет.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:24 Ответить
РАиси нет - есть ********* и прилагательное к ней : какой? - гусский... ХЕХ...
показать весь комментарий
05.10.2015 12:25 Ответить
Кстати про проливы - турки не имеют права их "перекрыть"
показать весь комментарий
05.10.2015 12:19 Ответить
Кацапы не имеют права воевать в других странах.
Из-за своей врожденной тупости кацапы не знают, что за все надо платить, и за аннексию Крыма и за войну на Донбассе и за то, что путин- )(уйло....
показать весь комментарий
05.10.2015 12:23 Ответить
ОНИ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ ,ШО И ПРАВНУКИ ИХНИЕ БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ КОНТРИБУЦИЮ...
показать весь комментарий
05.10.2015 12:28 Ответить
а если не смотреть ******* тв, а почитать конвенцию?
"В случае участия Турции в войне, а также если Турция посчитает, что ей непосредственно угрожает война, ей предоставлено право разрешать или запрещать проход через проливы любых военных судов. Во время войны, в которой Турция не участвует, проливы должны быть закрыты для прохода военных судов любой воюющей державы. Конвенция ликвидировала предусмотренную Лозаннской конвенцией международную комиссию по проливам с передачей её функций правительству Турции."
показать весь комментарий
05.10.2015 12:27 Ответить
Мы там по просьбе президента асада...
показать весь комментарий
05.10.2015 12:28 Ответить
А может вместо миротворцев в Украину ввести войска НАТО в рассеею?????????????????????? По просьбе Украины????
показать весь комментарий
05.10.2015 12:30 Ответить
Посмотрел бы я на твою рожу если бы по просьбе кого либо твой дом бомбили.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:31 Ответить
Подивись куди воно впало.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:32 Ответить
З.ы. РФ не находится в состоянии войны, так что эту конвенцию можно засунуть на полку
показать весь комментарий
05.10.2015 12:32 Ответить
А вот мусульмане вам войну объявили
показать весь комментарий
05.10.2015 12:35 Ответить
И шо, ущербный, это дает право кацам пересекать без разрешения турецкую границу?.... Идиот ищет на свою дупу приключений?...СКОРО НАЧНУТСЯ НАЕЗДЫ НА РАИСГРАНИЦЫ...с засунутой на полку конвенцией...А ШО ДЕЛАТЬ...ХЕХ...
показать весь комментарий
05.10.2015 12:39 Ответить
Кацапидиоты также не поняли Шо договор заключенный Турцией и Мордором в 19-ом веке о передаче протектората над Крымом раиси, обязывает последнюю забыть на притязания на Крым в случае, если Крым откажется от раиспротекции или же объявит самостоятельность.Крым в этом случае автоматически принимает турецкий протекторат... Теперь юридически раися не имеет права на Крым... потеряли кацы крым на ровном месте ...ХЕХ...
показать весь комментарий
05.10.2015 12:34 Ответить
Уже потеряли?....самому не смешно такую чушь нести....ну посмейся
Военный самолет РФ вторгся в воздушное пространство Турции - Цензор.НЕТ 264
показать весь комментарий
05.10.2015 12:52 Ответить
. ПАМ*ЯТАЮ IЗ МОСКВОЮ
Турки зклали документ:
Незалежним стане Крим в нiй-
Якщо так, то вiдберем.
Що ж утнуло "нынче " браття,
"южной модою глупя"-
Розiрвало з турком пакт той,
Зливши туркам майбуття.
18-те столiття-
Пам*ятаем документ:
Самостiйний - мить лиш Крим вже,
Значить туркiв суверен.
Мудро поступив наш Киiв,
Обiйшовши сюзерен:
"В тимчасовiй Крим - облозi"-
В Радi вийшов документ.
Глупо москаль поступае,
Навязавши нам "обмен":
Крим за пiвнiч наш зiпхнувши,
"нынче" згоден на "обмен"?
Якщо згоден, то вiддай нам
Землi, що зiтнув тодi,
Тiльки мул не каламуть нам
В Севастопольськiй водi.
СССРу, ти поклявся-
Борг ти взяв його собi?
Мабуть вкрай ти заплутався,
Знать гаплик гряде тобi...
Кажуть, Бiс плекав нагоду
Не пустити нас в ЕС,
Щоб ми мали тiльки змогу
Повертати до ТС.
Та якщо спроможний ворог
Зазiхнуть на наш терен,
Хiба Захiд для нас - доктор:
Захистить наш суверен?
ЕС прийме пiд свiй захист,
Якщо прийдеш без проблем,
То ж вернути Крим - нагода,
З шоу дзузьки в сюзерен.
P.S.Вiд мурдасiв в свiт пiшли
слов*яни гуляти -
Едне племя вiд кассубiв
стало вiддаляти.
До Схiд-Сонця все бiжить-
в "свiтлее" майбутне,
Та не може до ПУТТЯ
Знайти собi ПУТНЕ.
показать весь комментарий
05.10.2015 13:07 Ответить
Су 25 это штурмовик
показать весь комментарий
05.10.2015 12:56 Ответить
На "вату" натравливают турков, а они все "путенбох"!
показать весь комментарий
05.10.2015 13:22 Ответить
Судя по комментам - у Вас, господа, агония. Три тысячи игиловцев удрали из Сирии в Иорданию после ударов "СУшек". Наши "СУшки" не разгрызть, "Тополя" не срубить, а "Белый лебедь" не на пруду... (Если что - это самолёт такой). Ваши звёздно-полосатые товарищи разбомбили госпиталь врачей без границ. А СУ стреляет с точностью до 2-х метров с высоты 5000 км. Вопросы есть? Этомоя чёрно- белая правда, бец всяких оттенков.
показать весь комментарий
05.10.2015 13:54 Ответить
Южный поток говорите? Турция стратегический партнер? А кто может объяснить возможность блокировки военных кораблей России в акватории Черного моря?Нам нужен диванный аналитик. А армия Турции одна из сильнейших в мире. И если что за словом в карман не лезут. Володька с разбегу плюхнулся в такую лужу дерьма что конфликт в Украине и рядом не стоял. Тут либо идти до конца против всего мусульманского мира. Либо сдавать заднюю. Второй раз! Первый раз он отступил в Украине. А двух поражений подряд приближенные "главстерха" не стерпят. Короче влез в дерьмо по самые гланды ВВП