4274 посетителя онлайн
5 800 75

ВВП Украины в третьем квартале вырос на 1%, - Всемирный банк

Данные Всемирного банка совпадают с недавно озвученными данными Национального банка Украины.

ВВП Украины в третьем квартале 2015 года по сравнению с предыдущим кварталом и с учетом сезонного фактора вырос на 1%. Об этом сообщила сегодня журналистам экономист Всемирного банка в Украине Анастасия Головач, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

"По сравнению с предыдущим кварталом и с учетом сезонного фактора в третьем квартале ВВП вырос около 1%, и наши данные совпадают с недавно озвученными данными Национального банка Украины", - сказала она.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": МВФ ухудшил прогноз для экономики Украины: падение составит 11% ВВП
Топ комментарии
+18
Всемирный банк вновь ухудшил прогноз падения экономики Украины в 2015 году - до 12% с предыдущих 7,5%. Об этом сообщил директор Всемирного банка по делам Украины, Белоруссии и Молдовы Чимяо Фан.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:25 Ответить
+11
..интересно послушать рассуждения на тему...один процент от нихуя это много или все таки нихуя ?
показать весь комментарий
05.10.2015 12:24 Ответить
+9
А где правда?
Всемирный банк вновь ухудшил прогноз падения экономики Украины в 2015 году - до 12% с предыдущих 7,5%. Об этом сообщил директор Всемирного банка по делам Украины, Белоруссии и Молдовы Чимяо Фан
показать весь комментарий
05.10.2015 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Поганый урус, а российская экономика то все еще катится вниз
показать весь комментарий
05.10.2015 13:04 Ответить
Прав был Хрущев, кукуруза всегда выручит.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:22 Ответить
Кукурузу еще не убирали! Аграрий сраный
показать весь комментарий
05.10.2015 12:36 Ответить
Не только поубирали,а уже почти всю на экспорт за кордон отправили,а насчёт роста,так это они считают видать после 9% падения
показать весь комментарий
05.10.2015 12:43 Ответить
а после чего надо считать?
после 1991 года или после 1913-го?
показать весь комментарий
05.10.2015 12:47 Ответить
Дебилушка,можна ещё считать после https://censor.net/user/82781
показать весь комментарий
05.10.2015 12:56 Ответить
считай, дебилушка
показать весь комментарий
05.10.2015 13:14 Ответить
Пресс конференция Обамы в пятницу и почему он думает что путину в Сирии кранты...
http://mayday.rocks/?p=8670
показать весь комментарий
05.10.2015 12:23 Ответить
... наверняка вырос на 1 % по сравнению с аналогичным периодом 1913 года....
показать весь комментарий
05.10.2015 12:24 Ответить
..интересно послушать рассуждения на тему...один процент от нихуя это много или все таки нихуя ?
показать весь комментарий
05.10.2015 12:24 Ответить
Всемирный банк вновь ухудшил прогноз падения экономики Украины в 2015 году - до 12% с предыдущих 7,5%. Об этом сообщил директор Всемирного банка по делам Украины, Белоруссии и Молдовы Чимяо Фан.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:25 Ответить
Тема "за что простите" не раскрыта.

За то, что они по нам стреляли?
показать весь комментарий
05.10.2015 12:49 Ответить
а что они делали в Грузии?
показать весь комментарий
05.10.2015 12:52 Ответить
Як тільки Яценюк відсторонився від економіки і почав займатися долями вчителів, ВВП зріс на 1%. Можливо взагалі, хаби він йшов в міносвіту? Економіка, "після цієї виведеної з хати кози", може показати карколомні успіхи.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:29 Ответить
А где правда?
Всемирный банк вновь ухудшил прогноз падения экономики Украины в 2015 году - до 12% с предыдущих 7,5%. Об этом сообщил директор Всемирного банка по делам Украины, Белоруссии и Молдовы Чимяо Фан
показать весь комментарий
05.10.2015 12:30 Ответить
*************, за неимением тобой мозгов объясняю: то, что ты написал это отношение 2015 года к 2014, а в статье НАПИСАНО к предыдущему кварталу! Ты поняло или нет?
показать весь комментарий
05.10.2015 12:33 Ответить
Уже весной этого года Международный валютный фонд (МВФ) предрекал сокращение ВВП на 5,5%, а летом - на 9%. Инфляция должна была составить 46%. Но такого обвала на 12% не предрекали даже ярые пессимисты.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:36 Ответить
Да всё ясно! ОДИН квартал важнее одного года! ТАК? Тогда один месяц важнее квартала?
показать весь комментарий
05.10.2015 12:38 Ответить
Я такое говорил? Фантазер иди смотри телевизор, тебе все объяснят
показать весь комментарий
05.10.2015 12:45 Ответить
Это уже не имеет значения т.к. дефолт состоялся Ждите доллар по 70 гривен
показать весь комментарий
05.10.2015 12:36 Ответить
забористая хрень, ага? эва тебя плющит.....
показать весь комментарий
05.10.2015 13:18 Ответить
После развала СССР страны снг унаследовали бандиты, убийцы, аферисты, и только в маленькой Чечне к власти пришло военное правительсво, как все закончилось все вкурсе.

В европе, если чиновник обосрался он в течении суток уходит в отставку, а в странах снг обосравшевося вора просто нельзя показывать по телевизору, и все норм.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:52 Ответить
Тебе написали факт за квартал, а ты пишешь прогноз за год. Иди подучись.
показать весь комментарий
05.10.2015 13:10 Ответить
мля тролей кацапсинских повылазило друг с другом беседуютВВП Украины в третьем квартале вырос на 1%, - Всемирный банк - Цензор.НЕТ 5306 https://censor.net/user/247205 это ты штоль девочка с украины ?
показать весь комментарий
05.10.2015 12:53 Ответить
Он уже не девочка.
показать весь комментарий
05.10.2015 12:57 Ответить
За счет экспорта
показать весь комментарий
05.10.2015 13:11 Ответить
Неуч, мы не Россия и всегда себя сами кормили.
показать весь комментарий
05.10.2015 13:21 Ответить
Ну тогда извини, спасибо на добром слове! Мы тоже будем рады если Россия будет заботиться о своих гражданах а не развязывать войны.
показать весь комментарий
05.10.2015 13:30 Ответить
Не буду спорить, у всех нас немного искривленное видение друг друга.
показать весь комментарий
05.10.2015 14:39 Ответить
Не такие мы уж нищие по сравнению с вами, если сравнить средние показатели, то мы где-то рядом.
показать весь комментарий
05.10.2015 13:35 Ответить
По официальным данным ср. з.п. 5000 грн, ср. пенсия 1800 с учетом поднятия в сентябре. По курсу в рублях 15000 и 5400 соотв. С учетом более высоких цен в России (в 2-3 раза) берем по минимуму - 30000 и 10800 рублей в пересчете. Недавно был обновлен рейтинг благосостояния граждан стран, так мы обогнали Россию на несколько мест (за это не ручаюсь, не проверял).
показать весь комментарий
05.10.2015 15:02 Ответить
Вот наш http://europa-market.ru/, тоже не из дешевых ))
показать весь комментарий
06.10.2015 17:00 Ответить
Сравнил цены, ваще в стопоре, раньше у вас было дешевле. Сейчас курица 127р на наши, у нас 102р. Карбонат свинной 327р у нас 310р. Молоко самое дешевое 36.80 у нас вроде даже дешевле есть, я беру по 41р., Брал у вас Плакучую Иву раньше, так она сейчас 65.88 стоит, на наши 205р, так у нас тоже за эти деньги кое что есть. Так что выше в 2-3 раза, пустое ))
показать весь комментарий
06.10.2015 17:14 Ответить
Потерло тему. Да, согласен можно найти такие цены. Нужно вычислять средние цены по отдельным категориям товаров, учитывая сорта, соответствие нормативным документам, регион и др. чтобы быть точным. У меня живут родственники в Москве, Лен.области, Крыму мы сравнивали цены с Киевом, Харьковом и пришли к выводу про цены в 2 раза выше.
показать весь комментарий
06.10.2015 19:32 Ответить
Зрадавсьопрапало!!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2015 13:37 Ответить
После падения экономики на 50% понадобится 40 лет чтобы достичь уровня жизни как при Януковиче.
показать весь комментарий
05.10.2015 14:21 Ответить
После падения российской экономики понадобится 35 лет, чтобы кацапам достичь уровня, как при Януковиче в Украине
показать весь комментарий
05.10.2015 21:15 Ответить
пазорище!!вырос на 1%!!!!!!!!!(оказывается по сравнению с предыдущем квартолом!!ЕПТ картошка выросла!!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2015 14:46 Ответить
Это как??
Недавно писали, что "ожидают падения ВВП с -7 до -12", а тут вдруг рост? Или я чего-то не понял?
показать весь комментарий
05.10.2015 15:47 Ответить
Вполне возможно. Если брать 2014 за 100%, то в 2015 при падении на 12% получится 88%. 1% в 2016 г. добавится. Получится почти 90% от уровня 2014 г. В котором была примерно половина от 2013 г.
показать весь комментарий
05.10.2015 16:07 Ответить